Форум на ОКУЛУС

Тема 40596, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Akasia
     22 февраля 2022 (01:16)

junona145,

Спасибо за пояснение.

Я в начале очень инициативна, но быстро теряю интерес. Может быть, поэтому... Однако и сказать, что кого-то упустила из-за своего поведения, не могу. Мне кажется, и не было никого толком.

junona145
     22 февраля 2022 (01:18)

Похоже огонь не полезен. Вам лучше в одиночку работать. Если/когда парень появится не знакомте его с подругами своими.

Вам полезна земля, металл, вода. Не полезно дерево и огонь.

Земля -> элемент самовыражения, своих детей, всё, что вы "производите". Так же творчество.

Металл -> деньги (еще этот элемент поддерживает мужчину)

Вода -> мужчина/ карьера/ дисциплина.

Дерево -> мама, кстати какие у вас отношения с мамой? Вы вообще общаетесь?

Огонь -> это вы, и такие же люди как вы.

Akasia
     22 февраля 2022 (01:21)

junona145,

С мамой хорошо общаемся, временами бывают конфликты.

Случайно зависло, и много отправилось.

А как удалить?

Akasia
     22 февраля 2022 (01:21)

junona145,

С мамой хорошо общаемся, временами бывают конфликты.

Akasia
     22 февраля 2022 (01:22)

junona145,

С мамой хорошо общаемся, временами бывают конфликты.

Rey
     22 февраля 2022 (06:43)

У вас довольно противоречивый 7 дом.

Сатурн заставляет желать рядом стабильного, постоянно. преданного человека, на которого можно опереться в любой ситуации. Нептун дает противоположную картинку - необходим человек без рамок, условностей, конкретики. Поэтому и быстрое разочарование.

Во вторых тут же рядом соединение Меркурия и Урана, еще один маячок что вас тянет к безбашенным и противоречивым личностям.

Ретро Марс в районе 12 - тоже не есть хорошо. Персонаж старухи из золотой рыбки - жду прынца на белом коне, когда он приедет и заберет меня в сказку. Так можно и до конца своих дней прождать.

В прогрессиях Марс стационарен и только недавно стал директным и потихоньку раскочегаривается. Поэтому пока стационарен, все стоит на одном месте.

Юпитер, Луна во Льве это плюс для отношений, но Юпитер во 2 скорее минус, ибо дает потребность контроля над средствами и чувствами партнёра, не много какому мужчине такое может понравится.

Если смотреть прогностику, то сейчас идет , скоро будет точный , плюс Солнце в 7 дом перешло.

Думаю все у вас получится.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Akasia
     22 февраля 2022 (09:14)

Но у меня Нептун в 6 доме, и Марс в 11.

Про безбашенные личности не соглашусь, как раз предсказуемые тихие спокойные мне нравятся.

Rey
     22 февраля 2022 (09:50)

Вводил данные, которые написали


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     22 февраля 2022 (09:53)

Про безбашенные личности не соглашусь, как раз предсказуемые тихие спокойные мне нравятся.

Было бы так, не притянули бы человека, с которым назначена встреча, а он кидает в последний момент


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Akasia
     22 февраля 2022 (10:09)

Было бы так, не притянули бы человека, с которым назначена встреча, а он кидает в последний момент

Но это в первый раз такое случилось, не на постоянной основе меня же кидают в ресторанах)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере