Форум на ОКУЛУС

Тема 40491, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     20 декабря 2021 (18:59)

Если бы это было так, то каждый встречный (7-й дом - это, в том числе, любой другой тот человек), автоматически поднимал статус.

По этой логике, если у человека управитель 7 в 1-м, то к нему липнет каждый встречный. А вот не каждый.

Липнет, кто планетой этой в 1 доме описывается и ее аспектами. А потом половина налипших отваливается, потому что этот аспект не единственный в карте.

И у 7 дома полно значений. В том числе деловые партнеры и враги.

По тринам к МС не знаю, но обладатель МС обычно очень ценит и превозносит качество партнера, описываемое партнерской планетой в его 10 доме. По Меркурию ум, по Венере красоту, по Сатурну стабильность и надежность. Как-то не на обладателя МС это работает, а наоборот.

По вопросам протекции, думаю, надо смотреть как взаимодействует управитель МС и планеты в 10 доме с чужой картой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     20 декабря 2021 (20:40)

обладатель МС обычно очень ценит и превозносит качество партнера, описываемое партнерской планетой в его 10 доме

Да, я не знала про это в теории, но по факту могу подтвердить, что это так.

Моя в одном градусе с МС мужа. Ну и Венера с Ураном в его 10-м.

Это удивительно, что он считает меня идеальной женой и красавицей столько лет.

натлия
     20 декабря 2021 (23:33)

говорило о поддержке, протекции?

Что бы говорило не знаю, т.к нет в количестве случаев для рассмотрения, есть единичный пример..

ж на МС мч в 1 мч

Она из состоятельной семьи, оказывала мч протекцию через своего отца, он повысил статус, вошёл в круг людей с положением.

вопросам протекции, думаю, надо смотреть как взаимодействует управитель МС и планеты в 10 доме с чужой картой.

Упр МС во 2д мч имеет единственный аспект к ж в его 12 доме( в ее 4-ом)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере