Форум на ОКУЛУС

Тема 40220, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 августа 2021 (09:51)

Про криптовалюту я уже спрашивала здесь, на форуме. Ещё какой-то год назад такой вопрос у меня просто не мог появиться, ни под каким соусом.

В этом же году, буквально недавно, одноклассник сына раскрыл секрет своего материального благополучия. Сын рассказал мне. И, я начала больше уделять внимание новостной ленте, прогнозам, графикам. Неоднократно спрашивая себя- зачем и откуда появилась эта повестка?

Ответ был получен- натальная карта внука. К нам пришло восьмидомное Солнце с очень насыщенной осью 8/2

Учитывая, тот факт что Асц внука совпал с Асц сына и МС аккуратненько на моем Солнце_Спика,то делаю выводы, что тема крипто монет проявилась именно под влиянием новой личности, готовящейся к появлению.

В день Рождения малыша, в момент Рождения, мы осуществили первую закупку монет… и… через двадцать минут узнали о Свершившемся Событии- о Рождении малыша- кесарево!

Марс_Меркурий из 8 д

У8(8) У1(2) в секстиле к его МС и моему Солнцу.

Ждали его на следующий день или через день.

Вот такие наблюдения.

zvezdny
     25 августа 2021 (10:28)

Какие аспекты имеет в 8 доме ?

Uranomata
     25 августа 2021 (10:42)

У8(8) Солнце Оппозиция У1(2) Юпитер

Единственный мажорный , все остальные второстепенные/творческие

Milasha
Милана
     25 августа 2021 (10:59)

uranomata

Приходили, приходят, правда не в качестве членов семьи. Предположу, что мои клиенты, раз уж ведут бизнес, то вполне могут быть и восьмидомники. Криптовалютой никогда не интересовалась, вообще с валютой у меня как то не очень дела.

Uranomata
     25 августа 2021 (21:38)

Milaha, клиенты мне дороги, но в мою жизнь они не входят. Дети, невестки, внуки, зятья, мужья - только эти люди могут мною рассматриваться как «входящие» в жизнь. Все остальные просто находятся рядом, мимоходом идут.

Rey
     26 августа 2021 (05:03)

Меня друг уже лет 10 лечит за торги на бирже, в том числе и за эту крипту, а я никак не подписываюсь, так как есть перед глазами наглядный пример в виде этого самого друга, который на этих торгах уже больше миллиона слил. Не настало еще время 8 дома в моей жизни))

Ну и да, если такие люди вам поют песни про свое материальное благополучие от таких вещей, то это стандартное заманилово.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     26 августа 2021 (09:59)

Помню нам в институте на лабораторной работе включали электронную игру по акциям, они менялись в ценах, их надо было покупать и продавать. Со мной в паре парень был, он все и решал, когда купить, когда продать, я тск только круглыми глазками хлопала и нажимала кнопочки. Мы тогда 1 место заняли, всех обули. Вот это я понимаю чутье. Он тогда еще сетевым маркетингом занимался, по страховкам вроде, тоже хорошо дела шли. Сейчас он то ли военный, то ли МВД, звание вроде хорошее. Жаль дом Солнца незнаю, но Солнце в Раке (военный же). Для сетевого - у него Марс в Стрельце.

А вообще умение прогнозировать ситуацию и рисковать это не только 8д,но и 11. Вообще хорошие финансовые дома для крупного бизнеса.

Milasha
Милана
     26 августа 2021 (10:11)

ой наврала, Марс у него в Близнецах, Венера ретро там же - в моем 8д. А Луна в Рыбах.

Milasha
Милана
     26 августа 2021 (10:11)

ой наврала, Марс у него в Близнецах, Венера ретро там же - в моем 8д. А Луна в Рыбах.

youlaha
     26 августа 2021 (14:46)

Меня друг уже лет 10 лечит за торги на бирже, в том числе и за эту крипту, а я никак не подписываюсь, так как есть перед глазами наглядный пример в виде этого самого друга, который на этих торгах уже больше миллиона слил. Не настало еще время 8 дома в моей жизни))

Бывший с 8-домным натальным солнцем уже больше 5 млн слил и продолжает сливать. Солнце- управитель 5 в 8. Биржа это игра.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере