Форум на ОКУЛУС

Тема 40473, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     14 декабря 2021 (12:13)

Причем здесь люблю не люблю Уран Сатурн. Синица, вы про что? Я вела речь исключительно о предстоящих событиях. Изменения и кризис неизбежны.

Наверное, про то, что Сатурн и Уран любят и не любят меня). Сатурн в карте душка, Уран битый, Сатурн понимаю, даже когда наказывает, Уран нет.

У меня лично они напрямую касаются работы, предстоящих обязанностей, которые лично для меня будут тяжелы. Я не хочу заниматься поиском клиентов для организации и ходить на охоту "в поля", чтобы убивать для кого-то каждый день мамонта)) Я планирую поэтому менять работу.

Знакомо, год назад, но Уран директный, с двух сторон, быстро, несправедливо, пришлось уволиться. А в этом году Уран пока по детям, это не по теме.

И не по любовной теме.

Ладно, найду баланс, надо чаще общаться. Если чувствую настроение ментально, то уже половина дела, когда молчать, а когда говорить хотя бы. Ведь коллега не подозревает, что я астролог, разложивший его на кусочки).

youlaha
     14 декабря 2021 (12:16)

Я не хочу заниматься поиском клиентов для организации и ходить на охоту "в поля", чтобы убивать для кого-то каждый день мамонта)) Я планирую поэтому менять работу.

Скорее всего вы имеете в виду работу за проценты. Я лично не понимаю как можно работать по найму за проценты. Если ты рвач, то ты предприниматель и это не совпадает с работой по найму. Работа по найму должна быть за оклад.

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (12:20)

Да, Юлаш, я тоже так думаю. Если человек умеет каждый день находить себе работу, чтобы ее работать, то ему лучше быть предпринимателем и работать на себя. А не для кого-то. Дело не в % и окладе, а в нагрузке и обязанностях. Мне убивать мамонта утомительно, я хочу спокойно работать)) без напряга.

Синица вы с чего вдруг стали писать в стиле Натлии и Canela?! - непонятно вообще о чем.

Синица
Синица
     14 декабря 2021 (13:51)

Синица вы с чего вдруг стали писать в стиле Натлии и Canela?! [Большая ухмылка] - непонятно вообще о чем

Наверное по Меркурию).

Натлия дает хорошие советы, понимаю, но резко, не сглаживая. Перечитав Canela становится понятно. Наверное, Меркурии совпадают с ними.

А я про синастрию на сегодняшний день. Когда синастрия любовная, а хочется делового сотрудничества.

Смущает электив.

Помню, на старой работе пару лет назад под недельный проект была отличная синастрия, лучшая, наверное, в моей жизни. Одни соединения, узлы, трины и две оппозиции. Электив переполнен 6-м, 12-м и 8-домом. Проект затянулся на полгода с непоправимыми последствиями. Разговаривать, думать, находиться рядом было на высшем уровне.

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (14:16)

Когда синастрия любовная, а хочется делового сотрудничества.

А почему вы решили, что она у вас именно любовная?

youlaha
     14 декабря 2021 (14:23)

Как может быть синастрия любовная если вы не подходите под его . Вы не козерог и вас этот мужик напрягает.

Мне кажется, он оказал вам внимание по правилам этикета, а вы растаяли. Могу быть неправа конечно. Если бы синастрия была любовная, вы бы уже через 2 недели прыгнули в койку. Возраст не помеха.

Ещё раз повторю. Крутить роман и работать можно и нужно. И важен только ваш натал и связь 5 дома с домами работы.

Синица
Синица
     14 декабря 2021 (14:37)

Если бы синастрия была любовная, вы бы уже через 2 недели прыгнули в койку.

Я вас удивлю, но я не прыгаю в койку. И тем более через две недели после знакомства. И, да,отец у меня был. Я очень его любила, благодаря ему с мужчинами лучше, чем с женщинами. Он умер много лет назад и до сих пор это самое страшное воспоминание в моей жизни.

вы не подходите под его [Венера] [Козерог] .

У него огненная Венера.

А почему вы решили, что она у вас именно любовная?

Потому что наши мужские и женские в и друг к другу, в т.ч. Юпитеры. По опыту с такими мужчинами любовь. А вот дела по совпадениям Меркуриев, гармоничных аспектах Солнца на Сатурнах .

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (14:45)

Незнаю, Синица, что хуже, писать как Натлия или Canela или видеть такую любовную синастрию с коллегой. Оба варианта какие то странные))

Синица
Синица
     14 декабря 2021 (14:50)

видеть такую любовную синастрию с коллегой. Оба варианта какие то странные))

Раньше как-то срабатывало, для меня не странно.

Ок, жизнь покажет, будет еще один опыт несовместимых Меркуриев в деловом общении.

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (15:01)

А то может и тему эту придумали либо Натлия, либо Canela

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере