Форум на ОКУЛУС

Тема 40200, сообщений: 6

Автор Сообщение
Astrolab
     17 августа 2021 (16:04)

Добрый день форуму. Мебельщик должен сделать тумбочку (ткань я оплатила). Была договоренность (предложение исходило от него), что тумбочку он делает за то, что кровать делал исключительно долго и вынес мне мозг сроками.

Ткань уже у него и я ее оплатила.

Также я делала перетяжку дивана, и там сползла подкладка в одном месте. Нужно переделать. Эта сволочь тянет время несколько месяцев. Сейчас снова про него вспомнила, написала ему и задала хорарный вопрос.

15 43 москвы, 17 08 21.

Он Меркурий, я Юпитер и Луна. Моя мебель - 2 дом управляется Сатурном. Меркурию по фиг, ему прекрасно в Деве. Я его возвышаю по знаку Водолей. И зря(((.

Похоже, ничего он делать и переделывать не будет. Луна отошла от аспекта с Мерком, Сатурн - тоже.

Хотя Мерк встречается с Марсом - управителем окончания дела. Но Марс же вредитель.

Прошу ваши советы и мнения.

смотреть картинку
Ariete
     17 августа 2021 (23:21)

Я конечно оптимист, но рассмотрела бы У4 дома, как исход дела. Те меркурий соединится с марсом У4 через 2* и закончит работу.


не астролог
alalea
     18 августа 2021 (09:23)

Astrolab здравствуйте!

Хорары обычно строю в Региомонтане. Рабочему 6 дом, а не 7. Таким образом, он венера. В обители. Т.е. выходит, что хорошего качества рабочий. У венеры сход.трин к сатурну (управителю 2го). Кроме того венера в знаке экзальтации, терме и триплицитете сатурна.

На мой взгляд, доделает работу.

Astrolab
     26 августа 2021 (15:57)

Что то пока все то же -обещает и не едет. Вроде даже договорились, ан нет - опять динамит.

Рабочий он хорошего качества - это правда. Но как то мне не легче от этого.

Надо же отвечать за свою работу

владимиров20
     28 августа 2021 (21:45)

Если бы это было в 2010, я сделал бы любую красоту, ибо был в Москве. А вообще-то, подумайте о высоком... на форуме. Может быть тогда и мебельщики станут людьми...

владимиров20
     28 августа 2021 (21:52)

Посмотрите на-цифры - тема 40200 -красиво. Оплата произведена(200), социум опрошен (40). Вы видимо как я ловите момент! Я иногда( редко пока заходил) пытался подставиться под красивые( для меня - стойки или ...ну, мало ли чего) цифры темы. Считайте, что у вас сейчас горяча тема 200 -- личной отдачи. Иногда я говорю просто - отложения денег (200).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере