Форум на ОКУЛУС

Тема 40473, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     13 декабря 2021 (17:19)

но ваш личный завёрт у обоих с [Оппозиция] никуда не денется на чувства "обломинго".

Как раз здесь чувствуется если не родная душа, то одинаковые задачи в этом мире. Нам много лет, по молодости, конечно обломинго и зачастую достаточно эмоционально.

Большие отношения проходили по завязкам , у меня в карте соединение, мужчины с , . У этого точный трин.

Но-таки личное все же не цель.

Договориться не можем, хотя настроение чувствую. Но так же чувствую, что считает меня несерьезной какой-то, будет уважение или нет - вопрос времени, пока не об уважении.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2021 (17:57)

Но-таки личное все же не цель.

Я 3им постом нигде про это не толкую, сугубо по астро, а вы всё кружите вокруг личного/не того в разбросе глаз по картам... это максимум минимума что я могу добавить, уже устала намекать на рабочий подход.

Возможно, тот же переброс , когда надо принятие (инфы, договора) - от него разъединяет, когда не надо - близость и эмоцию на оценку присоединяет, неудовлетворение как стиль


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     13 декабря 2021 (18:47)

Автор, давайте вы нам напишите когда у вас завяжется головокружительный роман. А так пока только вилами по воде, так можно каждого прохожего "проверять". Это что единственный мужчина в вашей жизни? У вас отец был?

Julsi
     14 декабря 2021 (02:13)

Синица

Вы, похоже, уже настроились на роман.

Признайтесь себе.

Уже у мужика все дирекции посмотрели на несколько лет вперед и назад ...

Кстати, Вы пишете, что много лет вам обоим, это сколько?

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (07:01)

Романы с Венерой в Козероге? Лишь бы скулы не свело. Одно думаю будет точно - решения, принятые в работе, будут пересмотрены и оценены по другому. То на что рассчитывает Венера - уже не работает. Рабочие лошади могут вырваться из упряжки.

Синица
Синица
     14 декабря 2021 (09:45)

Возможно, тот же переброс [Оппозиция] , когда надо принятие (инфы, договора) - от него разъединяет, когда не надо - близость и эмоцию на оценку присоединяет, неудовлетворение как стиль

Возможно, но мало когда-либо влияли на рабочий процесс в моем случае. А в данном с оппозицией всё шикарно. Договора - по Меркуриям, а я слышать не могу.

Уже у мужика все дирекции посмотрели на несколько лет вперед и назад

Я смотрю все натальные карты, которые попадаются на глаза, для практики, тк оказываю услуги по астрологии, а людей, с которыми работать плотно и ежедневно тем более. Вычислять асцендент - любимое хобби, попадаю выше среднего. Знаю дирекции врачей, коллег, подруг.

Кстати, Вы пишете, что много лет вам обоим, это сколько?

50 в след. году, возраст не на настройку романов.

Вы, похоже, уже настроились на роман.

Возможно, когда увидела карту. Но в моих романах важен разговор, - король гороскопа, важны шутки, подколы, голос. а здесь Марс ранит от него, высокомерие от моего . Невозможно договориться не по личному, не по карьерному.

Романы с Венерой в Козероге? Лишь бы скулы не свело. Одно думаю будет точно - решения, принятые в работе, будут пересмотрены и оценены по другому. То на что рассчитывает Венера - уже не работает. Рабочие лошади могут вырваться из упряжки.

Милана Самый простой адекватный ответ. Но в Козероге у меня 5-й дом, Сатурн люблю до умопомрачения, аспектирован в карте отлично. Здесь же , , здесь же на Марс и Асц. Знакомство произошло на в .

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (10:17)

сейчас квадрат с . Это разрушительный аспект. Венере придется тяжко - диспозитор в ударе, и сама уйдет в ретро. Все наработке в работе придется менять. А в Козероге все это совсем безрадостно. Может какие-то совсем не здоровые ограничения.

youlaha
     14 декабря 2021 (10:48)

У меня бывший с венерой в козероге. Нормальные они. Только любят женщин- козерогов, я выраженный козерог (асцендент и луна в козероге), поэтому попала в его вкус.

Синица
Синица
     14 декабря 2021 (11:17)

[Сатурн] сейчас квадрат с [Уран] . Это разрушительный аспект. Венере придется тяжко - диспозитор в ударе, и сама уйдет в ретро. Все наработке в работе придется менять. А в Козероге все это совсем безрадостно. Может какие-то совсем не здоровые ограничения.

К сожалению, да(((

ждала и боялась весь год декабря, на мой 11гр. . Пока проблемы в семье. Плюс Марс в и идет квадратом на мои АСЦ . Объективно боялась рабочих катаклизмов, революций и переворотов, Уран, в отличие от Сатурна, не люблю и не понимаю его энергии. Деловой партнер с неумением услышать слишком мелко для Урана, не то, сейчас детско-родительская проблематика, но это совсем другая история. Хорошо знакома мясорубка, подставы, рабочее место как помойка, крысятничество, по транзитам по моим в 2013-2015 гг.

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (11:48)

Причем здесь люблю не люблю Уран Сатурн. Синица, вы про что? Я вела речь исключительно о предстоящих событиях. Изменения и кризис неизбежны.

У меня лично они напрямую касаются работы, предстоящих обязанностей, которые лично для меня будут тяжелы. Я не хочу заниматься поиском клиентов для организации и ходить на охоту "в поля", чтобы убивать для кого-то каждый день мамонта)) Я планирую поэтому менять работу.

Вы же вроде бы о любовной тематике речь вели, а не о детско родительских отношениях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере