Форум на ОКУЛУС

Тема 40460, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     6 декабря 2021 (15:24)

Сага Норен, сделайте фото бирки из роддома и прикрепите сюда. На бирке нет секретной конфиденциальной информации, опасаться нечего.

Ректификацию делала астролог? Астрологи не любят чужие ректи. В этой теме вы написали, что нашли бирку.

смотреть картинку
Сага Норен
     6 декабря 2021 (16:46)

Бирка

смотреть картинку
zvezdny
     6 декабря 2021 (17:27)

Ну, не знаю, у меня ваша бирка не вызывает доверия как-то Нет белых завязочек, например Я такую тоже могу быстро сделать.

Вообще, если вы хотите обсудить свою личную жизнь, примерные сроки возможного вступления в брак, то вам лучше записаться на платную консультацию к конкретному астрологу. Например, к астрологу Селянке здесь, на сайте.

Мы просто любители астрологии, чем мы можем вас утешить? Неохота обсуждать одно и то же по несколько раз

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2021 (17:38)

Я пришла сюда, чтобы на мои проблемы с точки зрения астрологии указали.

Но вы же с пальцем пошли к хирургу, а не к астрологу или массажисту!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ariete
     6 декабря 2021 (18:06)

Ну, не знаю, у меня ваша бирка не вызывает доверия как-то Нет белых завязочек, например Я такую тоже могу быстро сделать.

Ну началось. Теперь еще и биркам верить не будем.

Дирекции автора темы я однозначно разобрать не смогла. Тема развода видна, но там и брак был рядом, а по факту просто сложный период. Поэтому ничего точного сказать не могу, не видно.

Из опыта могу добавить, что надо учиться заполнять свой досуг, а не ждать отношений. Так, чтобы из союза в союз прыгать, без больших перерывов, могут только малопритязательные и не очень разборчивые люди. Бывает, что от мужа к любовнику уходят, но это частные случаи. А в большинстве, даже в парах не всегда люди духовно вместе. Поэтому снимайте важность с задачи, выздоравливайте и ищите другие занятия по интересам. А к интересу и желающие подтянутся.


не астролог
zvezdny
     6 декабря 2021 (18:21)

Ariete, я высказала свое личное мнение. Верьте бирке, консультируйте и давайте прогнозы, если есть желание и свободное время.

youlaha
     6 декабря 2021 (18:26)

Без мужика могут сидеть только женщины со слабой половой конституцией, т.е. слабым либидо. Нормальным мужик всегда нужен. А сексуальной симпатичной женщины мужики всегда вьются, дело не в неразборчивости, а в том что всегда можно найти кого-то кто сможет доставить тебе наивысшее удовольствие. От таких мурашки по коже сразу, но нужно общаться. Интернет дает безграничные возможности для этого.

Как же глупо сидеть в интернете и не сидеть на сайтах знакомств и не перебирать в поисках. Не использовать такие чудесные возможности.

Сага Норен
     6 декабря 2021 (18:28)

Звёздный, вы прикалываетесь? Мне делать больше нечего, как сидеть бирки подделывать?

Белые завязочки есть на фото, просто фото обрезано, чтобы удобнее было время увидеть.

Вы про бирку спросили, чтобы что? Смысл в вашем троллинге? Люди сюда приходят со своими проблемами и ищут решение там, где умеют.

Я с удовольствием обращусь платно за консультацией, только я хочу сначала понять, к кому мне обращаться.

Nadin72
Надя Родионова
     6 декабря 2021 (19:01)

Автор, на то время, которое Вы указали, посмотрела дирекции и Соляры с марта 2022 по 2024. Дир.ось 1-7 домов нат. (упр.5) с лета 2021 по лето 2022. В Соляре на март 2022: Солярное Новолуние в 8 натальном (бывает очень редко) в с солярным (упр. 5 солярного) в с сол. (управителем 7 солярного в 10 солярном). Солярные оси 1-7 и 4-10 повторяют натальное положение. Соединение солярных и в 6 доме, правда, но повторяет натальное соединение этих планет. Не знаю, что уж тут может быть, думать лень и времени нет, но есть связи 1-5-7-10 и 1-5-8-12. В дирекциях на 2023-24 дирекционная ось 1-7 нат. (управитель 1 в 8). В 2024 дир. ось узлов ляжет точно на нат. Асц-Десц. Соляр на март 2023-24 неплохой (солярная карта без наложения на натал). В общем, тема отношений звучит немного и идёт параллельно с темой здоровья.

Ariete
     6 декабря 2021 (19:45)

Тут любители. Консультанты в блогах или прямо с припиской и ссылкой на сайт.

а в том что всегда можно найти кого-то кто сможет доставить тебе наивысшее удовольствие.

То, что вы слабы на передок, уже давно понятно. Только вот наивысшее удовольствме можно получать от абсолютно разных вещей.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере