Форум на ОКУЛУС

Тема 40460, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Сага Норен
     5 декабря 2021 (22:06)

alalea, как думаете, с такими аспектами возможно создать семью и не разойтись в первые несколько лет? Не приговор же для отношений и брака такая карта, как у меня…

youlaha
     5 декабря 2021 (22:14)

4 месяца

мне смешно что 1992 год, а уже так одинока как будто в 90 лет.

Сага Норен
     5 декабря 2021 (22:27)

Я пишу, что как минимум год чувствую это одиночество

Nadin72
Надя Родионова
     6 декабря 2021 (03:09)

Автор , про здоровье Вам тут правильно написали. А именно: у Вас уже разошлась дирекция (соупр. 8 натального) нат. Учитывая то, что - планеты, отвечающие за женское здоровье, в натале они в с , управителем 6 натального; соуправляет 8, стоит в 6 натальном, управитель 12 натального, то не мешало бы проверить гинекологию и щитовидную железу. Кроме этого дирекционный , управитель 8 натального, стоящий в 6 натальном, сейчас соединился с натальными. Последствия могут быть те же. А так же дирекционный , управитель натального 6 дома ещё год будет в с натальным , управителем 1 в 8. Как со здоровьем у Вас сейчас? С 2022 по 2024 как минимум дирекционный будет в с натальным , управителем 1 в 8. у Вас управляет 10 домом, стоит на Десц., но - это вредитель, планета хирургических операций и острых воспалений. Так что будьте бдительны! По теме отношений у Вас тоже интересная ситуация назревает с 2022 по 2026 почти, посмотрела мельком, завтра напишу. Сегодня уже неохота и поздно.

Анахат
     6 декабря 2021 (09:55)

Привет.

Сейчас тебя девочки напугают тут. У последний проход по натальному предстоит, по он пройдет единожды. Если повстречаешь МЧ в этом декабре, то отыграется как похудение в острой стадии влюбленности. Сама ретроградить будет и танцевать джигу вокруг .

у тебя все-таки в 6м натальном - может быть обстоятельство первой встречи в стоматологии, травмпункте (не дай бог) или МЧ будет стоматологом/травматологом/спортсменом/военным. По ощущениям, ревнивцем будет, при этом сам будет пользоваться успехом у противоположного пола, т.к. планеты в первой трети 7-го дома и женские.

Так что я на всякий случай посмотрела бы видео - как правильно падать в гололёд

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2021 (12:31)

Сходите лучше к психологу, если ваша проблема повторяется из раза в раз.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Сага Норен
     6 декабря 2021 (13:42)

Nadin72, большое спасибо, что так подробно расписали на тему здоровья. Обращу на это внимания больше, чем обычно.

В субботу операция на ноге была. Палец воспалился, пришлось оперировать. Сейчас сижу перевязанная и хожу, хромаю. Интересно, это есть в транзитах.

А что там в личной жизни интересное выходит? Посмотрите, пожалуйста

youlaha
     6 декабря 2021 (14:46)

ходите лучше к психологу, если ваша проблема повторяется из раза в раз.

Самый ценный комментарий

Сага Норен
     6 декабря 2021 (14:50)

Я пришла сюда, чтобы на мои проблемы с точки зрения астрологии указали.

Про то, что психолог помогает решить многие проблемы, я и так знаю)

youlaha
     6 декабря 2021 (15:10)

Сага Норен, а что вы хотите услышать? Например?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере