Форум на ОКУЛУС

Тема 40177, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     5 августа 2021 (21:56)

Всем доброго дня

Я задавала уже этот вопрос на окулесице, но решила ещё здесь спросить, не ругайте))

Очень нужна ваша помощь, не могу найти ошибку в трактовке.

Точнее я считаю, что ещё не время, много медленных карт выпало, а подружка, которой гадали, думает что какая-то ошибка в раскладе и переживает теперь, что ничего не сбывается.

Мне просто нужно ваше видение, может быть как-то по другому я посмотрю на расклад))))

Вообщем, около месяца назад гадали на Ленорман.

Вопрос был: как будут развиваться отношения в течении 3х месяцев? (девушка с парнем поругались, расстались и разъехались по разным странам)

Карты я вытаскивала как триады (по одной), всего было 4 триады, у меня обычно всё хорошо проигрывается, всё по порядку, знаете как история целая. Если вы спросите зачем так много триад, не знаю что вам ответить, я всегда так делаю, когда срок больше одного месяца. Все триады это как бы продолжение друг друга.

Так вот, выпали карты:

Солнце Всадник Якорь

Я говорю, он напишет, вы помиритесь, но возможно не так скоро, как хотелось бы, так как якорь.

Но было мнение у других людей, что здесь можно уже расклад сворачивать, так как якорь - ничего не будет, они не помирятся и общаться не будут, он всё блокирует!

Развилка Собака Клевер

Девушка выбирает довериться этим отношениям, дать шанс им, опять таки должны помириться. Не вижу здесь не общения

Крест Корабль Дерево

Выход на новый уровень, испытания позади, возможно переезд к нему и построение крепких отношений, опять таки карты все долгие, не факт что сбудется в течении 3х месяцев. Но они несут перспективу

И последняя триада: Букет Рыбы Сердце

Но тут уж точно признание в любви, чувства, причём глубокие по рыбам

Но было мнение, что здесь просто расчёт

Мнения, которые я слышала со стороны они были в основном негативные, может быть потому что я говорила, что расклад не сбывается)))

Я считаю что нужно ещё подождать, но уже начинаю сомневаться, под ее давлением, в точности трактовки))

Как вы видите этот расклад?

Неужели всё дело в якоре

Ariete
     5 августа 2021 (22:09)

Кавалер ушёл за горизонт и скрылся там.

Девушке открывается новая дорога, друзья и возможности.

Ей предстоит судьбоносное знакомство в поездке или на природе.

Где она и обретет романтику, знаки внимания и любовь.


не астролог
Ah_MashaMash
a
     5 августа 2021 (22:19)

Ariete, большое спасибо вам за ответ

Очень интересная трактовка, но ведь вопрос был об их отношениях, что будет между ними в течении 3х месяцев... поэтому я здесь не рассматривала отдельно личную жизнь девушки, а их совместное будущее

Может я и не права))) спасибо ещё раз!

Ariete
     5 августа 2021 (22:40)

Ну развилка это выбор нового пути, точка бифуркации.


не астролог
klarex
     6 августа 2021 (02:50)

Для меня здесь выпали сигнальные карты, которые говорят, с учётом предыстории, что развития не будет никакого. И, собственно, я согласна с теми, кто говорил, что после якоря можно ничего не выкладывать. Якорь после Всадника на такую ситуацию однозначно говорит, что человек "заякорился" в движении "от". Тем более, открывает триплет Солнце, которое часто говорит о том, что один из партнёров предпочитают свободу отношениям.

И дальше выпало Дерево. Пожалуй, самая негативная карта для начала отношений, или для неразвивающихся отношений, или для людей в ссоре. Дерево пускает корни и не движется с места. Так и прогноз будет по аналогии с тарошной Умеренностью - никакого развития в загаданный срок.

В триплете Букет Рыбы Сердце всё портят Рыбы. Аллегорически можно сказать, что человек залёг на дно, ушёл на глубину и выныривать оттуда не собирается.

Но это ж на 3 месяца только. Попробуйте на новый срок разложить попозже)))

Брусникина
     6 августа 2021 (03:03)

Солнце Всадник Якорь

Солнце указание на эгоиста. Вряд-ли он вернется. Последняя триада хорошая , но может вы не угадали время событий для девушки

а до этого Крест и Дерево это кармические отношения .. У нее будут другие отношеия. Вот только когда

     6 августа 2021 (06:01)

Ленорман - уважаю.. нравятся ее расклады


e-mail - asоlo280@gmail.com
Rey
     6 августа 2021 (06:24)

Ваша ситуация примерно походит на такой случай.

Делаю расклад на вопрос - вырастет ли у меня куст манго и будет ли богатый урожай. Выпадает Солнце. Да вырастет и будет богатый урожай.

Все, дальше я сажусь на стульчик перед своим огородом и жду.

Козе понятно, что при таком моем подходе у меня ни только урожая хорошего не будет, но и самого дерева не будет. Чтобы получить вкусные манго мне в любом случае нужно хоть что-то да предпринять и сделать - купить семя манго, подготовить для него участок, посадить, поливать, ухаживать, полоть, оберегать от вредителей....

Вы странная такая, вам карты дали зеленый свет, судьба вас благословила на успех в вашем деле, а она думает "а подожду ка я еще". Кого рожна вы ждать собрались? старости и смерти?

Кто ждет, тот обязательно не дождётся

Когда карты дают зеленый свет в каком-то деле, то это дело реализуется не само по себе, а только при непосредственном вашем участии и вкалывании. Кто за вас должен простроить эти отношения, кто за вас должен наладить связь, кто за вас должен сделать отношения счастливыми...само по себе? так не бывает


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ah_MashaMash
a
     6 августа 2021 (07:21)

klarex

Спасибо большое за вашу трактовку!))

Интересная информация насчёт Дерева, возьму себе на заметку, я наоборот трактовала её всегда как примирение))) (ну у каждого свои наработки)

Вообщем получается, что моя трактовка вообще не верна) и почему я почувствовала и протрактовала именно так Я наоборот видела здесь медленное, но движение...

Посмотрим, что будет дальше, самой уже стало интересно, как разрешится эта ситуация)))

Ah_MashaMash
a
     6 августа 2021 (07:26)

Брусникина

Благодарю вас, за ваш ответ!)))

Загадывали срок 3 месяца, а там как проиграется...

Я уже сама запуталась и не знаю что и думать, не хочу новый расклад делать, как будто чувствую что ещё нужно подождать, что-то должно измениться.

Ладно, скажу подружке сегодня, чтобы постаралась отпустить эту ситуацию и не переживала))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере