Форум на ОКУЛУС

Тема 40448, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     30 ноября 2021 (10:16)

Evandzhelina, привет. Так по хорару тебе никто точно не скажет.

По символизму - значимые изменения будут при движении коридоров затмений по углам натальной карты - ось 1-7 у тебя. ,

на Асц указывает на задержку по времени (изгнание упр.7 хорарного).

25.10.2022 затмение будет в 2 упр.7 на стационарном - в районе +3 месяца возможно знакомство. Смущает .

А вот в 2023 выйдет в и трижды пройдет по натальной. И затмение 20.04.2023 очень значимым для твоей карты будет, т.к. сильно резонирует с наталом. Я бы ставила на весну-лето 2023.

Evandzhelina
     30 ноября 2021 (10:29)

Анахат, ваши подсчёты верны. Ради интереса составила соляр на 2023. 7 дом Соляра в 1 доме радикса-- встреча с будущим супругом.

youlaha
     30 ноября 2021 (10:55)

Вот в 2023 и посмотрите. А там и поймёте работает все это или нет.

youlaha
     30 ноября 2021 (13:24)

Если проанализировать свои события в коридорах затмений, возвратов узлов итд, то ничего это не имеет никакого значения, очередное 100500 знакомство. Из всего этого делаю вывод что первичен только натал. А именно где у тебя управитель 7 дома. Вот где этот управитель, вот то и будет влить на твое партнерство. В моем случае в 1 доме. От моей внешности и моих действий зависит успешность моих отношений. А все эти затмения и узлы - они ни о чем, вообще ни о чем. Наблюдайте за собой, это лучшее решение.

Evandzhelina
     30 ноября 2021 (13:38)

youlaha, у меня управитель 7 в 10, две связи к 12 дому и одна к 7

Evandzhelina
     30 ноября 2021 (13:39)

А соуправитель 7 в 12

Canela
Астро и Таро консультации
     30 ноября 2021 (14:06)

Передумала разъяснять точнее.

Canela: Мириться будет

– Все возможно, но вряд-ли

Мириться больше желания у вас, т.е. "она (вы) мириться будет" или сможет выйти на предлог к общению, прояснению.

Мужа - рано в неадеквате спрашивать к1, неизвестность выбора 12й, задачи кармы по дому и образованию пролопатить , но в пределе 7 лет возможно, даже с залётом сразу , но тут высокая примерность.

"вряд" РАЗДЕЛЬНО от "ли".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     30 ноября 2021 (14:14)

Evandzhelina, значит партнёры по работе или на работе или в должности козерога.

Это как бы всегда работает. Т.е вот именно там вы ВСЕГДА найдёте партнёра, прогностику ждать не надо.

likasechka
     1 декабря 2021 (18:10)

В общем, он мне написал, хочет исправиться, а не я ему написала))) Вот так вот проигралось

likasechka
     1 декабря 2021 (18:49)

Приняли обоюдное решение остаться друзьями и просто общаться. Это самый лучший вариант, на который я даже не рассчитывала. Поняли, что никто не виноват, просто так сложились обстоятельства.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере