Форум на ОКУЛУС

Тема 40270, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     11 сентября 2021 (21:12)

Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С этой (цензура) .....!!!!!!!

Извини , Алексей!!!!!

владимиров20
     11 сентября 2021 (21:31)

Читаешь - есть на мне порча, брак, и хочется , какговорила мне моя жена, покинуть форум. Неужели нет других вопросов для себя любимых?! на философском клубе в Перми 20-30 лет назад всегда было горячо и актуально!.... Жаль, что я пока не в Перми!!!! Советую и вам последовать мне!!

Galaxyalex
     11 сентября 2021 (21:39)

я подкорректирую чутка, чтоб нам тут правила форума не нарушать

А так тема хорошая


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     11 сентября 2021 (21:40)

О чём вы говорите и спрашиваете? Петля Меркурия точно неприведёт вас К идеалу. Я надеюсь, что самые активные точно к чему-то готовы. Подумайте, к чему. Астрологические передряги лишь статистически поддерживают ваш тонус. Не более!!!Развивайте свои вычисления!!! Правда изначально поняв, зачем вам это нужно. Я, например, никак не пойму, зачем я сюда забрался. Возможно, с большой натяжкой и только благодаря Алексею. я проявился здесь! Возможно! Тогда сразу и предположу, что у нас есть достаточное количество мощи, чтобв изменить МИР. Дай БОГ! Это манифест, наверное...

владимиров20
     11 сентября 2021 (21:41)

Извини, всё на грани...

владимиров20
     11 сентября 2021 (21:44)

Представляешь, уже прекрасный мир. как в знаменитых антиутопиях. И вот появляется такой Владимиров. Что делать?!

Galaxyalex
     11 сентября 2021 (21:46)

На небе - достаточно длительный. Перемен хочется, да. Но надо быть аккуратным чтобы не натворить бед...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 сентября 2021 (21:49)

В настоящее время мы находимся в фазе деградации социума. Кумиры - Даня Милохин и Маргенштерн И на нашем форуме это отражается...деваться некуда...

Наступят ли другие времена? Думаю уже после Апокалипсиса


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     11 сентября 2021 (21:54)

Спасибо за быстрый ответ! Недавно,30-40 лет назад такие как я были в тренде. Проблема не велика. В головке. В любом случае, спасибоЁ! я думал, что Распутничать придётся одному...

inhobbock
     11 сентября 2021 (22:25)

владимиров20, а можно ли при помощи ваших чисел понять, что происходило всё-таки в 18 веке, что за катастрофа в мире произошла, почему мы деградируем, прежние люди явно умнее были...вдруг?

А насчёт вопросов, всему свое время. Было бы странно ожидать от совсем юных философских вопросов, это вы, мы устали, возможно, так как пережили многое, кто хорошее, кто плохое либо все вместе. А им ещё предстоит.

владимиров20, есть ли у вас возможность помочь delfina из темы ниже? Или хоть немного приободрить при помощи цифр?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере