Форум на ОКУЛУС

Тема 40270, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     13 сентября 2021 (16:29)

интересно, а откуда у вас такое неумение контролировать свои эмоции? у вас слабый сатурн и марс, пораженная луна? вы где-то тут выкладывали свою карту? я вам сочувствую, у вас сложный период, конечно...но какие-то оскорбления сыпать в теме с кучей восклиц.знаков, сволочами кого-то называть....ваши оправдания о выплеске своих эмоций - это детский сад и чистой воды манипулирование - сказал гадость, а потом извинился и уже как будто бы ни при чем. это ж чистой воды истерика и элементарная невоздержанность, какой бы вы там гениальный и хороший не были. извините, но если у вас нет близких людей, которые могут впитать ваш негатив, то лучше обратиться к психологу или к священнику, это их работа. но я считаю, что это крайне невоспитанно вот так вот истерить среди незнакомых людей))

ну а что касается моего сообщения, то я не осуждаю, а высказываю свое мнение и раз вы написали в открытом доступе, то будьте готовы прочитать любые комменты

Galaxyalex
     13 сентября 2021 (17:02)

о я считаю, что это крайне невоспитанно вот так вот истерить среди незнакомых людей))

Патриархат кончился. Современных мальчиков воспитывают в другом ключе у вас динозавренные представление о том, какой должен быть мужчина... Исправляйтесь

извините, но если у вас нет близких людей, которые могут впитать ваш негатив,

кстати, современная парадигма New Age говорит нам о том, что словами Д.Хуана, буквально следующее:

"Воин ни к кому не привязывается, а если ему необходимо - находит случайного постороннего и изливает на него свои эмоции".

Я для этого продавцов, часто использую

Им все равно за это платят Так что энергообмен соблюден


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     13 сентября 2021 (17:14)

Сейчас написал большой пост... Потом взял и стёр его... Спасибо, Алексей. Давно в моей душе и голове ничего не происходило. Похоже, сейчас что-то меняется. Пока...

Milasha
Милана
     13 сентября 2021 (17:20)

Алексей

Негативное отношение к окружающим и то что они - сволочи, это похоже Венера с Плутоном, а не эмоции Луна - Плутон. Ну или какой другой плохой аспект Ну как воин из-за плохого отношения может и напасть на кого.

А напряжённые аспекты Луны это животик заболел, устал, не выспался, не покушал и т.п.

Galaxyalex
     13 сентября 2021 (17:46)

А напряжённые аспекты Луны это животик заболел, устал, не выспался, не покушал и т.п.

не только.

Конечно, - это социализированные эмоции - есть термин для них: чувства

Но где границы между социализированными эмоциями и не социализированными?

Тут же как Дмитрий Быков недавно по радио говорил: "я уже вступил в тот возраст когда на всё можно сказать: "это у вас от несварения желудка или от почек" "


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     13 сентября 2021 (17:54)

Но где границы между социализированными эмоциями и не социализированными?

В степени их удовлетворения))

Galaxyalex
     13 сентября 2021 (18:36)


Европа будет Свободной!!!
Nata_sat
     13 сентября 2021 (18:55)

тут некоторые опять в силу личных особенностей в стотысячипятисотый раз сваливаются в яму сексистских трактовок и почему-то говорят про мое якобы устаревшее понимание присущих мужчинам качеств. Алле, гараж! Где в моем сообщение было про привязку к мужчине? я писала про человека. я знать не знаю, кто автор - М или Ж. Отсюда вывод - во-первых, кое-кому нужно наконец-то научится читать текст и делать выводы на его основе, а не на основе личного мыслепотока, царящего в голове (модератором вроде зовут? . Во-вторых, налицо проблема мужской самоидентичности у того, кто увидел в моем сообщение то, чего не было , т.е.опять разобиделся насчет мужчин (ну это клиника уже, зачем так палиться-то ). и в-третьих, аналогичные защищают аналогичных - вот это вот очевиднее некуда.

И потом, воспитанность, сдержанность в обществе, умение не расплескать энергию, а потратить ее на личное глубоко-внутренне преобразование - это никогда не будет устаревшим. Хотя читая посты модератора порой кажется что ему лет 15, а это не молодость в хорошем понимании, а лютый инфантилизм. Мудрость и рядом не стояла

ну а про то, что некто тут написал , что напряженная луна - это вопросы еды и т.п., то комментировать такое вобще не имеет смысла, разве что -

inhobbock
     13 сентября 2021 (18:55)

О каком контроле эмоций речь?

Это же форум, обращение не имело адресата, это своего рода попытка пообщаться- поделиться внутренним. При живом общении , возможно, нужно соблюдать рамки "приличия", но хоть здесь-то можно душу раскрыть и быть собой? Кто-то ответит, кто-то мимо пройдет и не втянется

Nata_sat
     13 сентября 2021 (19:01)

О каком контроле эмоций речь?

Это же форум, обращение не имело адресата, это своего рода попытка пообщаться- поделиться внутренним. При живом общении , возможно, нужно соблюдать рамки "приличия", но хоть здесь-то можно душу раскрыть и быть собой? Кто-то ответит, кто-то мимо пройдет и не втянется

Да, все правильно -вот я и обратила внимание, высказала свое мнение насчет его/её потока истерики. Или мне нужно было рассыпаться в словах жалости к человеку, который кого-то сволочами назвал в теме поста?) помилуйте... а может мне вот их и жалко, а не автора?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере