Форум на ОКУЛУС

Тема 40270, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     12 сентября 2021 (13:55)

Альрауне, давайте обсудим карту одной девушки, которая постоянно задает вопрос на Астропро: когда я выйду замуж за богатого человека, который купит мне квартиру. Она сама выставляет свою карту на всеобщее обозрение, так что мы ничего не нарушим. Сейчас скопирую.

Альрауне
     12 сентября 2021 (14:00)

Может не надо ?

zvezdny
     12 сентября 2021 (14:11)

А что тут такого, если сама La Femme X настойчиво выставляет свою карту на обсуждение. Давайте посмотрим. Вот такая карта. Время бирочное, как она указала. Вопрос: когда я выйду замуж за богатого человека, чтобы возил её отдыхать, делал дорогие подарки. Работать сама не хочет, ждет боhатого мужа. Типа, ещё время не пришло..

смотреть картинку
Анахат
     12 сентября 2021 (14:11)

Раздайте парням, девочки

смотреть картинку
zvezdny
     12 сентября 2021 (14:26)

На мой имх, карта безбрачная. Столько показателей! Один за другим. Начинаю. 7 дом маленький и без планет. Значит, все внимание на управителя 7 дома В этой карте сожженный! Оччень неблагоприятный фактор для дел этого дома. Действие планеты как бы блокируется, она не может нормально работать по делам этого дома. Одни неудачи и затруднения. И и в бесплодном знаке и в 12 неблагоприятном для брака доме! Далее, гармоничных аспектов нет.

Зато группа вредителей бьет к этому соединению.

К горизонтальной оси делает точный

тоже про престижность.

Короче, чего ждать? С такой картой официально выйти замуж вообще возможно!? Чтобы сделал предложение и женился?

zvezdny
     12 сентября 2021 (14:35)

Может быть Джия и inhobbock посмотрят по Бадзы. Есть брак или нет в этой карте?

Альрауне
     12 сентября 2021 (14:39)

А город там какой? Первая буква М, больше ничего не вижу. Хочу сама построить. Москва? Подходит по градусам вроде

zvezdny
     12 сентября 2021 (14:43)

Неудобно сделал Яшенин, видно только первые буквы города. Москва

martisha05
охраняется Плутоном)
     12 сентября 2021 (14:43)

Гениальный троллинг автора с криком души, что мир вокруг мелковат для его вопросов

Сначала взгрустнуть, что да, одни вопросы про взамуж, а потом здесь же начать разбирать карту совершенно левого человека выйдет ли она вообще замуж

Я давно так не смеялась.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
inhobbock
     12 сентября 2021 (14:50)

Альрауне, "изменить мир" - это к тому, что не бывает глупых вопросов. Это для владимиров20 они несущественные и мелкие, а для задающего важны на тот момент. И понять можно обоих.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере