Форум на ОКУЛУС

Тема 39567, сообщений: 240

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     3 ноября 2020 (19:25)

Семья в вашем понимании больше не существует. Каждый сам за себя независимо от пола.

Это в вашем понимании она не существует. В моем понимании и в реальности существует

Если каждый сам за себя, тогда и смысла нет никакого семью создавать... Я вам не желаю мужа , который будет считать, что каждый сам за себя.

youlaha
     3 ноября 2020 (19:26)

Youlaha очень права. Перечитайте вдумчиво ее пост.

Да просто прошла через это. И бизнесы были и печенки слабые и мужика не было. В общем какой-то бред в жизни был пока работала по 6 дому (если быть точной). А если без астрологии - то пока занималась дебильной никому не нужной суетой и нелюбимым делом (хотя на тот момент любимым - так казалось). Но все познается в сравнении.

Крылатый Бык
     3 ноября 2020 (19:29)

Крылатый Бык, вы описываете некую идиллическую картинку, упуская из внимания прозу бытия и сопутствующие ей маленькие и большие трагедии...

Прозу бытия мы создаём сами , выбирая как нам жить и с кем. Нет безнадежной фатальности. В рамках определенного коридора возможностей мы можем выбрать свой путь.

youlaha
     3 ноября 2020 (19:31)

Зато я уверен, женщина может быть полностью реализована только в семье и рождении ребёнка (детей) . Этим она выполняет своё природное предназначение. Остальное все вторично , бизнес , карьера и прочее..

Ну я конечно не это имела в виду. Просто работать надо так чтобы нравилось и ненапрягало. А если у девушки поджелудочная и прочее, то этого не должно быть очевидно. Токсичная работа, токсичные отношения, токсичные соседи - все что токсичное - от этого нужно избавляться.

Крылатый Бык
     3 ноября 2020 (19:32)

Крылатый Бык, Asc в ?

Нет , в Водолее. Управитель асцендента в

Nbad
     3 ноября 2020 (19:33)

В рамках определенного коридора возможностей мы можем выбрать свой путь.

ну так и выбрали:социальная реализация

Альрауне
     3 ноября 2020 (19:34)

страх мешает

А откуда страх взялся? Не думали об этом?

Рекомендую послушать лекции Сатьи Дас на YouTube

Опять Сатья Дас Не, ну каждый имеет право выбирать гуру по себе, конечно

Правильный выбор мужчины для семьи решает все ваши вопросы.

Да, всего лишь. Это очень просто

Вот реально - если человек хочет жить на радуге, любые доводы бессильны.

Я не считаю содержанкой женщину , которая не впахивает как лошадь, а занимается преимущественно домашними делами и воспитанием детей. Наоборот это нормально.

Так и не об этом речь. А о том, что если она сама по себе ничего не может и у нее нет отступных путей (то самое "ушла бы да некуда" ведущее к годами тянущемуся насилию в семье, побоям, а то и к убийству), то это беда. Это опасное убеждение

Nbad
     3 ноября 2020 (19:35)

А о том, что если она сама по себе ничего не может и у нее нет отступных путей (то самое "ушла бы да некуда" ведущее к годами тянущемуся насилию в семье, побоям, а то и к убийству), то это беда.

ну на это вам скажут: не того выбрала.

занавес

youlaha
     3 ноября 2020 (19:37)

Опять Сатья Дас

На самом деле, если правильно относиться к мужчине, то он и меняться будет в правильную сторону.

Darina
     3 ноября 2020 (19:39)

Рекомендую послушать лекции Сатьи Дас

эти горе эзотерики теоретики только зомбируют неокрепшие мозги, как вообще их теории можно рассматривать всерьёз

Разве что в семье не было авторитетов, тогда человек склонен искать их в странных личностях

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере