Форум на ОКУЛУС

Тема 39567, сообщений: 240

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     3 ноября 2020 (08:30)

весь 2021 год

Ну хоть не весь год, а на некоторое время пару раз в год. Думаю что хлеще, чем от соединения с Плутоном, уже не будет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     3 ноября 2020 (09:54)

Так мужика и не будет и здоровье будет посажено до тех пор пока не начнёте жить как подруга. Женщина не должна много работать и бизнес ей не нужен если нет сильной мужской поддержки. Короче вы неправильно работаете.

Альрауне
     3 ноября 2020 (10:27)

Так мужика и не будет и здоровье будет посажено до тех пор пока не начнёте жить как подруга. Женщина не должна много работать и бизнес ей не нужен если нет сильной мужской поддержки. Короче вы неправильно работаете.

+ 100500

Darina
     3 ноября 2020 (11:05)

К сожалению ситуация не простая, если вы не сможете заработать на жилье в Германии, то перспективы очень сомнительны, невозможно снимать всю жизнь квартиру, учитывая разные кризисы, безработицу и т.д

Тем более снимать с подружками, если одна не тянете финансово, сегодня есть с кем снимать завтра нет

Немцы не разбегутся никого содержать, для них вы мигрант с проблемами, отсюда и отсутствие личной жизни

Я бы рассмотрела то место где есть возможность купить квартиру, хотя бы в кредит и есть работа, к родителям не стыдно ехать в любом возрасте, вы же не лентяйка, а кризис у человека может и в 60 случится.

Кроме России не вижу перспектив, во всяком случае все мои знакомые в России имеют свое жилье и работу.

Но решать конечно вам, насколько дорога Германия, готовы ли ради жизни там угробить свое здоровье

mir_tesen
     3 ноября 2020 (11:06)

Ксения, оставайтесь там,очень пожалеете,если в РФ вернётесь.То,что сейчас происходит,это не навсегда, перетерпите

Альрауне
     3 ноября 2020 (11:21)

Кроме России не вижу перспектив, во всяком случае все мои знакомые в России имеют свое жилье и работу.

В России людям, которые взяли ипотеку и остались без работы, сейчас еще более жестко чем автору. Ситуацию с вирусом надо пережить, в России та же безработица.

Можно подработки какие-нибудь поискать, а вообще в натале есть завязка упр.10 по септенеру ( ) в 6 в на 11 дом и в 7 доме - работа в партнерстве с кем-то, с другом и т.п. Когда и пойдут по , они сделают к натальному - будут варианты к сотрудничеству.

А мысли по поводу "уехать-остаться" они могут еще из-за транзита "великолепной троицы" в конце по натальному 9 дому.

Seide
     3 ноября 2020 (11:25)

Ксения

Будьте так добры, развейте мои фантазии, что вы не Альрауне

Я и Альрауне - 2 разных человека

Julianna
     3 ноября 2020 (11:30)

Не стройте бизнес с партнерами, делайте всё сами, чтобы не зависеть ни от чьих желаний полежать на диване

Манипуляторов и объюзеров нужно гнать от себя, их всегда видно с порога, у вас туда утекает энергия, полюбить себя нужно в первую очередь

И ещё, если вы чего-то достигли однажды, вы достигните этого снова

Julianna
     3 ноября 2020 (11:31)

нет сильной мужской поддержки

Ну просто не могла пройти мимо..и в чем же она заключается по вашему???

Darina
     3 ноября 2020 (11:34)

В России людям, которые взяли ипотеку и остались без работы

Возможно, но в России и работу можно другую поискать, у нас не закрыто все и родственники есть, и разные варианты

Есть знакомые кто из США через 10 лет вернулись, не жалеют, есть знакомые из Калининграда семейная пара до 40, квартира, машины, бизнес, загородный дом. Не олигархи, но много работают, а главное они довольны своей жизнью, ездят в Европу отдыхать

Никто из моих знакомых в Москве, включая меня, не переехали бы в Европу....,но конечно у каждого свое место, я помню автор писала не один раз что хочет уехать из Германии и длится это не один год, ещё до этого кризиса, значит проблема старая

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере