Форум на ОКУЛУС

Тема 28906, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (03:46)

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать Ваше мнение на карту женщины, родившейся 16. 01.1988 в Мариуполе, время рождения 16-25

Карта человека, хорошо умеющего коммуницировать и даже больше ориентированного на диалог и мнение партнера,- заполнены третий и четвертый квадранты.

Солнечный Козерог- ответственна, достаточно осторожна, но перфекционистка.

Настроена на удачу - любой ценой.

Хорошо зарабатывает, устроена. Семья не огорчает, замужем, есть ребенок.

Большой трин с Юпитером в 10 доме -красив, Луна в Стрелце,как составляющая трина,- привносит стремление к образованию, оптимизм, радость в работе, интерес к философии и религии,очень красивую, щирокую душу-"душа коллектива", впитывающую все "изюминки" из Жизни и хорошую работоспособность .. И ,вообще, яркий стеллиум в шестом. Секстиль Венера-Сатурн- неплохой гармоничный аспект, дает художественные способности, вкус, отсекает "

"лишнее"

Синтетический Стрелец,- подвижный огонь..Очень доброжелательна и приятна.

Очень любит семью и родителей, привязана к родным- восходящий Рак, заботлива, эмоциональна, прекрасно помнит себя с четырех - пяти лет.Но никогда не знала о своей "приемности"

Карта представляет из себя "Локомотив", по фигурам Джонса",который открывает Юпитер в Овне в 10 доме, словно открывая одну из другой двери для карьерного роста, и заканчивается Плутоном,- в пятом доме, в своей обители- Скорпионе.

Центр "Локомотива"- как бы приходится на ось Лев-Водолей, то есть, на 2-8 дома, к тому же- здесь находится Лилит во Льве, добавляя девушке с одной стороны, желание быть замеченной и авторитетной, с другой,- зависимость от чужого мнения.

Это- одна "точка" выхода энергии- 2 дом , с другой- восьмой дом с куспидом в Водолее, управитель- Уран в Стрельце.

Цепочка диспозиций: Меркурий- управитель четвертого и 12 дома в восьмом , (Куспид в - 8 дом), Уран в , Юпитер

Марс в Овне.

Очень слышно, что есть Тайна.

Недавно стало известно, что девушка -приемная дочь в семье, у мамы- была выявлена бездетность и девушке стало это известно.

Они вырастили ее, как своего ребенка.

Известно стало совершенно случайно, что она приеная.

Очень хочет найти биологических родителей, но мне кажется, что они погибли,- об этом "сообщает" восьмой дом, причем, погибли внезапно.

Травма, авария.Нынешние родители- категорически против поисков..

Девочку взяли из детдома в возрасте 2 лет, с переломанными- бедренными костями( )

Ее выходили.

Она ничего не знала, почему была травма ног,но ей это рассказали -(Это моя точка зрения.)

Возможно, кто-то присоединится из ясновидящих, практикующих астрологов, любителей, чтобы посмотреть ее возможную- национальность ДЕВУШКИ - мое мнение- либо цыганка, либо украинка,- то есть- где искать родственников?, и есть ли вероятность живых родственников.

По-моему есть брат, но от него может быть некая угроза.

Что думаете Вы? БЛАГОДАРЮ ЗА МНЕНИЯ


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Liber
     5 ноября 2011 (10:52)

Козероги - не перфекционисты. Это Девы

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (11:04)

Liber

- всегда перфекционист.

У нас, по классике, МС- в каком знаке-?

В

Девушка- солнечный Козерог, синтетический Стрелец.

"ЗЕНИТ, высшая точка гороскопа, середина неба (лат. «Медиум Кейли»). Это точка эклиптики, которая находится в верхней кульминации (выше всех над горизонтом) в момент рождения человека. Место этой точки определяют координаты (градусы и минуты) того знака Зодиака, в котором она находится. Условное обозначение точки середины неба — МС.

Середина неба является третьей важнейшей точкой гороскопа (небесный меридиан).

Если в определении точек асцендента и десцендента у западных и индусских астрологов есть расхождения, то в определении точки МС они единодушны.

МС указывает на высшую цель человека, на его высокие стремления, на цель его развития, на направленность его сознательного пути, на то, каким образом он будет идти к своей цели. Именно на это укажут и те планеты, которые в момент рождения человека будут находиться вблизи МС. Знак Зодиака в верхней кульминации дает информацию о том, чего человек может добиться в жизни.

X ДОМ

Начинается с точки МС. Символически связан со знаком Козерога. Этот дом указывает на реализацию цели человека, на профессиональные достижения, успехи в области карьеры. Эзотерически X дом называется «Купол неба», «Крона», "Венец"

(Павел Глоба "Анализ и синтез гороскопа)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вишенка
ягодка
     5 ноября 2011 (12:08)

ни девы -ни козероги не являются перфекционистами.

Я бы вообще по солнцу таких характеристик не выносила.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     5 ноября 2011 (12:11)

Теплый Дождь, с чего вы взяли что козер-перфекционист, если следовать вашей классификации то овен-будет редким раздолбаем.

Так?

У вас наивный анализ, вот правда, и уже не в первой темке -очень наивный подход.

Среди козерогов полно и редких раздолбаев, и пофигистов и полных неумёх ...


консультирую, обращаться на почту
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (12:24)

Вишенка, у Вас нет обоснования вообще.

Совсем.

И это плохо, объясните Вашу позицию. А еще лучше- откройте свою тему.

А не занимайтесь флудом в моей.

Перфекциони́зм (от фр. perfection) — убежденность в том, что совершенствование, как собственное, так и других людей, является той целью, к которой должен стремиться человек. Предполагается, что искомое совершенство включает прежде всего добродетели, а также развитие присущих человеку талантов и дарований.( ИЗ БЛОГА Лены-Мартини)

Как же девушка будет НЕ перфекционисткой, если шестой дом представлен стеллиумом из четырех планет с гармоничными аспектами( ), УПРАВИТЕЛЬ ШЕСТОГО- В 10 ДОМЕ.

Одна из сторон большого трина- также участвует в данной характеристике

Восходящий Лунный узел на мс в

У девушки есть устрлоенность, постоянная работа,-вот что пишет об этом С.Вронский:

РАБОТА стабильная: тригональный аспект между планетами из П - VI - X ПОЛЕЙ. Акцентированные ПОЛЯ: VI, X, II, I (при отсутствии зловредных планет).

Доминант рождения в VI ПОЛЕ в хорошем аспекте с сильным ЮПИТЕРОМ.

Доминант VI ПОЛЯ на АСЦЕНДЕНТЕ в хорошем аспекте с ЮПИТЕРОМ и СОЛНЦЕМ (у мужчин), ЮПИТЕРОМ и ЛУНОЙ (у женщин).

Доминант VI ПОЛЯ на МЕРИДИАНЕ в хорошем аспекте с доминантой I ПОЛЯ, АСЦЕНДЕНТОМ или МЕРИДИАНОМ.

САТУРН неповрежденный в VI ПОЛЕ и в хорошем аспекте с доминантой I ПОЛЯ, ЮПИТЕРОМ, ВЕНЕРОЙ.

САТУРН на АСЦЕНДЕНТЕ в хорошем аспекте с доминантой рождения, ЮПИТЕРОМ, ВЕНЕРОЙ.

САТУРН на МЕРИДИАНЕ (неповрежденный), в хорошем аспекте с доминантой рождения, ЮПИТЕРОМ, ВЕНЕРОЙ.

Доминант VI ПОЛЯ в хорошем аспекте с ЮПИТЕРОМ и МЕРКУРИЕМ.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вишенка
ягодка
     5 ноября 2011 (13:28)

вы не астролог Теплый Дождь-вот это и есть моё обоснование.

Умилительно читать ваши обоснования и разборы.


консультирую, обращаться на почту
katrin dia
исследователь
     5 ноября 2011 (14:22)

Привет Дождик заглянула мельком в карту, напишу, что разглядела:

остра на язычок, типа независимый оратор, всё равно что подумают о её словах, может обидеть словом, кстати, кавалеры словесно её тоже не редко обижали ( в 5, подтверждает), ведь мнение о себе раздутое, особенно в юношестве проявлялось (расход. ). Словом же защищается, одевает маски в отношениях ( ). Та же во 2 может являться причиной того, что её ценят, но не всегда заслуженно. Да исполнительная, да хорошая логика и мозги, но склонность таскать чужие идеи (тот же ). Возможно, есть склонность к вегетерианству (опять же во 2).

Не думаю, что оба родители мертвы, потому что есть поражение только у.4 , а остальные сигнификаторы элементами 8-го не задеты. Красиво легла сетка домов, так что в 4-10 есть вкл.знаки - другие родители, скрытый пласт в семье. в 12 в квадрате к узлам как со-упр.4 указывает на тайну рождения.

Любительница путешествий и приключений ( в ), прямолинейна.

Карьера, мне кажется, будет хорошая, но по иерархии. Может как то связана с искусством? может литература или музыка, культура, но классическая.

имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (14:58)

Катенька, спасибо

Расскажу, что вижу и знаю.

Нет, не остра на язык, я бы сказала, чтьо предупредительно- вежлива, очень живое общение, глаза, теплый человек.

Очень нежно относится к собеседнику.

Хочет знать о биологической семье, при этом- страшно боится нанести рану отцу и матери, даже мыслью.

кавалеры словесно её тоже не редко обижали

У нее не было кавалеров, она с 12 лет дружила со своим будущим мужем.Дружба переросла в любовь к 17-18

Карьера клеится, уже сейчас, еще не выучившись, она занмает на заводе одно из высокооплачиваемых мест, ее любят в коллективе, занимается программированием.

Любит путешествия, неплохо рисует.

Не вегетарианка, мясо ест, полненькая, внешне похожа на цыганку.

Круглолицая, черноглазая, очень интуитивная.

Все равно, будучи счастливым человеком, мысленно очень хочет тайну своего рождения.

Я предложила вариант- поместить на форуме ее данные, может, кто-то что-то мудрое скажет о ее биологической семье, возможно, о ее дислокации, есть ли родственники.

Я знаю, что они должны быть


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 ноября 2011 (15:52)

Вишенка:

вы не астролог Теплый Дождь-вот это и есть моё обоснование.

ой как вы не правы, Вишенка


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере