Форум на ОКУЛУС

Тема 28906, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (15:59)

Татик, солнышко, привет, иди отсюда..Иди, тебе волноваться вредно, я не хочу тебе причинить проблеммы.

Для меня- такой отзыв - МУЗЫКА!

Вишенка- Вы чудо!

Я сразу стала выше на две головы, она мне рейтинг делает..

Плохая реклама, как известно, тоже реклама..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 ноября 2011 (16:24)

Наташа,

по фигуре Джонсона - начинает плутон (локомотив), завершает Юпитер, Плутон тащит за собой весь "состав", Плутон как бы "заставляет" приложить усилия в определении какой-то поставленной цели (антис между плутоном и Ч.Луной и квадрат, правда, квадрат расходящийся, левосторонний, сожаление об упущенных возможностях, но принцип - лучьше поздно, чем никогда, не отменяется, завершает Юпитер, а это, при наличии Солнце в 7м, помощь партнеров, в которых она оочень нуждается, возможно и ее начальников или покрвителей, и, как ты и писала, если в 10м есть планеты, то человек, в любом случае добъется значимого положения в социуме,

все остальное написала верно,

карта очень энергетична, наличчие замкрутых конфигураций, в т.ч. два больших квадрата, трапеция корабль и бисекстиль, она, конечно же талантлива,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (16:27)

Танечка, что скажешь по поводу биологических родителей? Спасибо за корректный разбор.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 ноября 2011 (16:43)

по-поводу биологических родителей, посмотрела на таро - вопрос - найдет ли ? ответ отрицательный - нет.

по поводу брата? 3-й пустой, управитель в 7-м - Солнце, второй - меркурий, возможно есть, но не кровный, меркурий в водолее, совсем не "родственном" знаке,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (19:30)

Спасибо тебе, дорогая моя.Выздоравливай.Ты нам нужна.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
mashina
     5 ноября 2011 (23:12)

Кто ректи делал?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (23:22)

Я делала.Вы видите что-то в плане биологической семьи?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
mashina
     5 ноября 2011 (23:28)

Нет, не смотрела. Я стала смотреть - имеет ли отношение к 4-ому Дому. Вижу, что нет. А обычно отсвечивает. У женщин, которые удочеряют-усыновляют в 5-ом, у приёмных детей в 4-ом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     5 ноября 2011 (23:29)

перфекционистка.

натали.а девушка верующая?

она- протестантка

mashina
     5 ноября 2011 (23:51)

А в каком градусе у вас получился Аsc. можно узнать?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере