Форум на ОКУЛУС

Тема 28906, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2011 (23:51)

Она не против веры.

Но назвать ее верующей трудно.

Очень мучает ее подспудное желание узнать, из какого она народа.

Родители очень обижаются.Но она все время думает об этом.Очень любит родителей и страшно не хочет делать им плохо, чем-то обидеть, говорит, что навсегда будет рядом, всегда будет заботиться, что они- всегда будут самыми родными и близкими.

Что сейчас- вполне оценила их вклад в ее жизнь..

И все же ее мучает, что она хочет узнать что-либо о родных родителях, близких по крови.

И почему ее взяли "в ползующем" состоянии с неверно сросшимися бедренными костями.

Что это, результат родов или результат автокатострофы?

18,30


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jane lotos
     5 ноября 2011 (23:59)

понятно.натали

значит не перфекционистка..

Яра
     6 ноября 2011 (00:08)

добрый вечер,Теплый Дождь

у меня вопрос-а девушка пробовала выяснить о себе не эзотерическими методами?например,обратиться в тот дет.дом,там же должна быть какая то история о ней...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 ноября 2011 (00:12)

Нет.,Яра.

У нее есть метрики -все.

Но они у родителей.Она живетв Израиле, родильный дом- в Украине.

Я ей посоветовала все же обратиться в программу "Жди меня"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
mashina
     6 ноября 2011 (00:35)

Что это, результат родов или результат автокатострофы?

18,30 [Рак]

Зэт выдал мне 18,28,53 - соединение со Жребием Катастроф и Чрезвычайных Обстоятльства - 0 гр., 0 мин., 0 секунд

надо поглядеть кармический гороскоп

да, и регрессивный гипноз помог бы


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 ноября 2011 (01:35)

Спасибо всем за помошь. Я поняла.

Ушла в реал


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     6 ноября 2011 (08:11)

По национальности не скажу, не знаю наверняка, как ее можно определить по гороскопу. Про родителей могу сказать следующее:

- Отец ушел, не погиб бросил ее мать и натива

- Мать испытывала финансовые трудности, была какая-то медицинская операция. Может быть искусственные роды. Вероятность что мать погибла в ее детстве - велика.

- Семью она найти свою сможет, но ей это ничего не даст, потому вероятно лучше оставить эту затею.

Теперь астрологическое обоснование:

- Солнце находиться в переходе, в равнодомной домификации в сидерическом зодиаке, а это означает, что работает символизм двух домов, восьмого и седьмого. Для смерти отца не хватает причины. Одного положение солнца мало. Для аварии не хватает действия марса. Соединение солнца с меркурием по нахождению в одном созвездии, может говорить о том, что отец переехал недалеко. Или его уход был связан с бумагами, информацией и т.д. по меркурию.

- В карте от луны, которая показывает ситуацию с ее матерью и является ее детской картой. Сатурн попадает во второй дом, что и вызывает материальные трудности, о которых я сказал. Солнце же попадает в третий дом, что является вторым знаком о символизме меркурия, о котором я писал выше. Отец ушел, уехал или его действия были связаны с бумагами/информацией. В карте от асцендента ее луна находится в шестом доме и соединена с марсом в созвездии скорпиона, по этим параметрам я сделал вывод о том, что она перенесла медицинскую операцию, и что может говорить об искусственных родах. Символизм скорпиона может отвечать за смерть матери, но отчасти. Мать может иметь другой символ, которым управляет скорпион.

- Кету попадает в четвертый дом, да и в принципе находится на угле. Действие Кету никогда не приносит плодов, но дает самый сильный импульс. Вот потому у нее семья вроде есть, но ее тут же и нет, так как семья приемная. Поиски родной семьи принесут результаты, но так как семья идет согласно символизма Кету, ощутимых изменений она иметь не будет.

Есть еще пару методик, по которым можно прогнать карту, но они очень трудоемкие и меня останавливает Кету в четвертом доме, который говорит, что все попытки не принесут ожидаемого результата.

P.S. Вишенка, любую информацию можно сказать по-разному. Вы сказали очень по-хамски и обидно, к людям нужно относиться добрее. Да и астрология не заканчивается заучиванием символических комбинаций. Астролог должен быть человеком с добрым сердцем и широкой душой. Если сравнивать Ваши суждения и суждения автора темы, Ваши суждения не астрологические, а математические. Я бы Вам запретил консультировать с таким отношением к людям, Вы скорее испортите, чем поможете. А вот Теплый Дождь, напротив имеет доброе открытое сердце и широкую душу. Имея только эти пару качеств уже можно начинать помогать людям, что она успешно делает на протяжении многих лет. И в первую очередь присутствие в этой теме Тани Ян, отчасти заслуга Теплого Дождя. Потому скоренько извинитесь и выбросьте из головы идею заниматься астрологией вообще.

Таня Ян рад видеть в добром здравии и уже в эзотерическом строю.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Шау
     6 ноября 2011 (09:17)

Таня, уррра!!! С возвращением на Окулус, мы скучали!!!

enya
     6 ноября 2011 (09:54)

Всем мое .

Танечка очень рада Вас тут застать в добром расположнии духа и хорошем здравии.

Наташенька ,мне интересно то,что у нее была метрика(мне всегда казалось,что для тайны усыновления в метрике могут изменять данные сами детдома до года(или пол-года),что то в этом роде. А если она живет в Израиле,а родилась в Украине,в обязательном порядке должны быть серьезные указания на переезд на ПМЖ в другую страну и упр.9(соупр.9,планеты в 9,к.9)в дирекциях,прогрессиях и соляре должны давать четкие аспекты в год переезда.По крайней мере у всех моих (переездных) клиентов и знакомых/друзей это работает. Вот интересно,правдивы ли сведения в ее метрике?

mashina
     6 ноября 2011 (11:17)

Да, метрика вообще вызывает сильные сомнения.. А в кармическом гороскопе есть три указания на смерть отца. Так же как они есть и в натальном. Но это вилами по воде при таком раскладе.

Потому скоренько извинитесь и выбросьте из головы идею заниматься астрологией вообще

ну так тоже нельзя говорить, что за указания - извинитесь, да выбросьте?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере