Форум на ОКУЛУС

Тема 28905, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     4 ноября 2011 (23:44)

Дорогие солнечные Весы, поделитесь пожалуйста информацией, что принес Вам транзит по Вашему ?

Был ли этот транзит разрушительным или наоборот, учитывая экзальтацию созидательным?

В каком натальном доме стоит и , есть ли аспекты в натале между и ?

У меня например в 4 доме (упр.2,3), в в 3 доме (упр.7, соупр.6) - как это проиграется пока не понимаю, но замечены следующие факты - переезд рабочего офиса, серьезная болезнь папы. Но у меня пока только подбирается к , ещё не дошел... а дальше соединение и петлять будет... чего ждать?

Ой, совсем забыла написать - был ещё ремонт лестничной клетки, за счет жильцов, т.е. мы "жильцы" сами за свой счет отремонтировали свой этаж.

jane lotos
     5 ноября 2011 (02:09)

Был ли этот транзит разрушительным или наоборот, учитывая экзальтацию [Сатурн] созидательным?

любой тр.сатурна по солнцу ограничивающий и направляющий ваше развитие из внешних планов на

внутренний..по любому будут страдания и душевные переживания..

Plutonianka
     5 ноября 2011 (03:10)

Скажу, что я делаю когда Сатурн проходит по-дому, по любому дому. Я отдаю, не дожидаясь, когда Сатурн заставит отдать. Когда проходил по первому дому - сделала операцию, потеряла много веса, села на диету. Идет по второму дому- отдала долги, заплатила за все, даже за то, что должна не была. Во время развода, отдала быв. мужу воз и маленькую тележку. Это нелегко, но гораздо легче, чем ждать пока прикажут. Приказывали конечно тоже, но так как ты приготовился отвадать, то уже не так страшно. Что отдаем, когда идет по 4-му дому? Дом, где живем? Семью? Сильно меняется духовный мир? Пересмотр традиций?

Я за то, чтобы соломку подстелить, или хотя бы попробовать!

Solaris
     5 ноября 2011 (07:35)

Транзит по нат. приносит, конечно, ограничения и учебу над собой, но если гармонично изначально, хотя в оно и в падении, не думаю, что это будет период особых ограничений и страданий. И если изначально силен и гармоничен в карте, наверное, тоже. Чего уж совсем-то ситуацию негативить.


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     5 ноября 2011 (08:48)

Чего уж совсем-то ситуацию негативить.Согласна. Не все на транзитах страдают и ограничиваются. С другой стороны, признаю, что всё же транз нат - непростой период.

умм амина
     5 ноября 2011 (09:23)

У тети . С момента вхождения (соединения ещё не было) она начала задумываться о самоограничении вот в каком смысле: решила поменять свою двушку на однокомнатную квартиру (аргумент - "зачем мне одной 2-к. квартира?") или сдавать вторую комнату (всю жизнь прожила с родителями, жаловалась; ещё 5 лет не прошло, как их не стало).

И что интересно: предлагают ей хорошую 1-к. кв. в центре да ещё с доплатой с их стороны, хотя по цене 1к. кв. превышает тетину. Вот она экзальтация ? А она не меняет, т.к. хочет только в своем стареньком районе в доме напротив

В радиксе расположен хорошо: , , , 30* . Карта не ректи, но подозреваю 4д.

Lucy7
     5 ноября 2011 (11:20)

Из моего окружения, у Весов преобладают изменения в личном плане, причём разные - трое вышли замуж и впервые вышли из под опеки родителей, одну, оставил любимый, но она стойко держится, для самоутверждения совершила одна (!) путешествие в далёкую страну, возвретилась полная сил; семья моих знакомых - оба весы, в этом году развелись, были большие переживания, но в конце концов оба решили что так им лучше. Думаю, Сатурн даёт испытания, но наполняет силой, или верой в собственные силы. Взросление в каких-то сферах, больше приходится надеяться на собсвенные силы.

katrin dia
исследователь
     5 ноября 2011 (12:07)

у подруги с недавно умер близкий друг,

сестричка с таким же рассталась с мальчиком

прогностику не смотрела, нет карт под рукой.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Шау
     5 ноября 2011 (12:45)

Ну у меня Солнце в 4 градусе Весов, транзит Сатурна по Весам был для меня очень значимым, но! Я не показатель - у меня много значимых транзитов сошлись по времени И квадрат Плутона к Солнцу, и оппозиция Урана к Солнцу, и главное - саде-сати, 7-летний период всевозможных бедствий (по Джйотиш). Хоть на что можно думать

Galaxyalex
     5 ноября 2011 (15:12)

Шау, то что ты ещё в форме в меня вселяет оптимизм немеренно


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере