Форум на ОКУЛУС

Тема 28905, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mashina
     6 ноября 2011 (01:19)

Мой, вслед за с - , сделает к и . И он только сам с себя натального сполз . Просто, полагаю, этот собачий сын включит натальный - - по оси 1-8. Я крайне неосторожная и вечно травмируюсь. А у меня вообще больной на голову

вообще, в прогрессих всё достаточно гармонично, может и пронесёт

спасибо за пожелания, буду осторожной


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vogue
     7 ноября 2011 (00:16)

Огромное всем спасибо за ответы

...да уж, транзит непростой - остается только надежда и вера...

BerkanaВы писали про транзит по - у меня такой уже был, "жесть" конечно, но вроде бы пережили.

У меня , но первый, а дальше .

Ох, и так тяжело было, пока шел по , а что уж принесет по ...

Девочкам, кто рекомендует подстелить соломки, спасибо за рекомендации и я понимаю, что по 1-му дому можно похудеть, по 2-му вложить деньги в заведомо проигрышную аферу, по 3-му поругаться с родственниками и соседями, а по 4-му что???

Разгромить стены родного дома? Отказаться от родителей? - Согласитесь довольно глупые ситуации.

Хотя у меня и так уже наворотил всего на сходящемся аспекте - будем надеяться, что этим и успокоится

Slavena
     7 ноября 2011 (11:53)

На транзите Сатурна по Солнцу - сломался зуб.

Ходила лечила и вставляла зубы.

На работе были новые задачи.

У мужа умер дядя.

Других событий по теме не помню.

Ограничение и напряжение,такого ,чтоб отличалось от обычного.. - не чувствую.

Oktjabrskaja
     7 ноября 2011 (15:37)

Добавляю: если кратко,то с того времени, как подобрался к моему соединению в и затем стал гулять до и обратно, то всё это время был постоянный и непроизвольный, какой-то очень беспристрастный (что мне не очень свойственно)разбор в уме своего окружения, своих знакомых и пр., что как-то влияет или может повлиять на мою жизнь, или уже повлияло. Это, конечно, и потому, что у меня почти все Весы - 11 дом. Спокойно обдумала, без эмоций, многое стало ясно (ясно-то и раньше было, но эмоции мешали, а здесь все сухо, четко, спокойно). Если по событиям: пошел по соединению , и вэто же время зашел на натальный в , а на соединени с - загремела к врачам, буквально резко стало плохо, тут же сразу поставили диагноз и "срочно на операцию!!!" (но разрешили подождать месяц,просто работа не отпускала, да и хорошо - солнышко потом уже на границу 9-го дома вышло, все лучше чем в 8-м бы было). В эти же самые дни - произошло очень важное для меня, как мне кажется, знакомство ( у меня управитель 3-го дома и в 7-м) с солнечным Козерогом, а я к этому знаку весьма насторженно отношусь, хоть и не знаю их т.с. "лично", но с папой Козерогом очень не простые отношения, и тут вот нате . И ещё чуть ли не в один день с ним ДР. Раскрываю этот знак теперь с новой стороны.

лиза
     7 ноября 2011 (21:26)

Всем ,

Имею стеллиум а дальше все в весах: чуть подальше . Все в 5 доме.

Все в порядке! пршелся туда и обратно, теперь опять туда. Внутренне поменялась, отношение к отношениям поменяла, перестала зацикливаться на результате и начала получать удовольствие от процесса. Очень полюбила себя-такой какая есть. Отказалась от мысли что нужно себя поменять и тогда все сложится в личной жизни. Отказалась от мимолетных романов, а когда подумывала, гм...а может развлечься разок-обязательно возникали препятствия! Удивительно просто . Творчество замедлилось. Сейчас когда отошел от стеллиума опять понеслось-3 картины одновременно. В период прохождения по стеллиуму-бывало по 2 месяца ничего...Структурировала воспитание дочки (в моем случае наконец ею занялась ) начала очень много о дочке думать, изучать ее, с точки зрения астрологии особенно. Вот как то так. Но у меня правда одновременно с этим квадратил весь стеллиум и с попеременно составляли ему оппозицию. Вообщем главное-это полюбила себя такой какая я есть 5ти домные стеллиумные с . И люблю-жить стало легче!

lesha777
     8 ноября 2011 (13:58)

у меня только что прошел,ничего значимого

кроме небольшого чувства подавленности

6, 8, У8

Элиshа
     11 ноября 2011 (19:11)

Имея в 7 доме в Весах разобралась со всеми своими партнерами мужчинами-Львами, от реального понимания отношений теперь тяжеловато и больновато, но терпеливо жду, когда станет легче. Аспект действует еще до сих пор, хотя перешел 7 градусный орб, причем самое главное произошло напоследок. у меня еще и второй управитель 6-го дома. Сегодня продала щенка-мальчика, который родился 19 августа, таксик-"львенок", сижу вот и плачу, жалко расставаться, хотя неизбежно и необходимо у меня в первом доме, привычка к нему имеется, но чего-то уж очень тяжко, какой же орб у этого соединения!?.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Bon@
     26 декабря 2011 (22:02)

Транзит Сатурна очень сильно завязан на внутренний духовный стержень человека. Если личность развивается, есть за что уважать - то такой транзит принесет признание, если же для человека все-равно остается слишком важным его Эго, когда он привык работать "на признание окружения", привык блистать, думая более всего о себе (пусть даже оправдывает, что весь мир таков!), если он зависим и инфантилен - на транзите Сатурна он потеряет всю эту пустую мишуру, оставаясь просто наедине с собой. Это период одиночества, но для того человека , который умеет ладить со своим внутренним миром - это будет период благотворного одиночества.

Иначе как мы можем научиться справляться с жизненными задачами, перед нами стоящими - если более всего озабочены производимым на других впечатлением??? В этом и состоит роль воспитателя-Сатурна - научить нас уметь оставаться одинокими и при этом самодостаточными, и любящими, и верящими, и благодарными.

А вот транзитная петля Сатурна по радиксному Солнцу, думаю, изменит человека, причем серьезно и навсегда. За время петли он придет к выводу, что больше не может жить как раньше. Но все-равно, выбор будет за ним, каким он себя видит дальше. И события будут соответственные, подталкивающие к таким важным решениям..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере