Форум на ОКУЛУС

Тема 28905, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cashemire
     5 ноября 2011 (15:38)

У девушки тау (12) (6) (3)

при соединении (1) с у отца случился инсульт с парализацией и у нее самой диагностировали очень серьезное заболевание нептунианского характера. из положительного - приобретение собственного жилья.

Mirrey
     5 ноября 2011 (17:30)

Всем

...

Шау..у меня все те же транзиты , что и у вас. Не знаю на какой транзит "кивать"..Но папу похоронили неделю тому. Всё случилось быстро и неожиданно. Я всё больше думаю, что это Плутон по моей Луне сейчас "гуляет" в 4 д. И в к . А добавил внезапности происходящему своей оппозицией..

В натале у меня на МС в 10 д. в к .

Так что особо не задумываюсь что повлияло, стараюсь принять всё как есть...!!!

nerl
     5 ноября 2011 (17:41)

приветствую,

обладая в 1 доме, транзит по Солнцу легче происходит, привычно находиться в состоянии принятия ограничений. А вот по дому пока интересно произошло. Транзит идет по 4му дому, ровно на следующий день после ДР в квартире раскурочили нафик всю стену , меня никто не спрашивал))) искали вентиляцию, у нас таджики живут в подвале и пока противостояние с ними (точнее с теми кто туда их поместил) не складывается в нашу пользу, по вентиляции идут нехорошие запахи, так получается транзит в буквальном смысле означал разрушение дома частичное

Alykele
     5 ноября 2011 (19:33)

Всем добрый вечер)

У мужа ( ) умер папа неожиданно,градус до точного соединения оставался.

транзит по 2-му дому идёт, свёкр оставил много денег и долги, теперь муж за него дебет с кредитом сводит.

Пока получается.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
jane lotos
     5 ноября 2011 (20:20)

у свекрови ( стеллиумный скорп) две операции на почках..

у мч( )что у нас работает сторожем

на днях умер отец

у дочери( в 10 в3..

открыли фирму.много контактов.новых обязанностей..

вижу.что ей очень тяжело.в придачу пригласили еще в магистатуру в другом городе.побывала в аварии.купили квартиру...

I_v_a
     5 ноября 2011 (23:29)

У меня бывшая свекровь с , отношения с ней поддерживают дети, говорят, что сейчас она очень жалуется на здоровье и практически ослепла .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Berkana
сердцевед
     6 ноября 2011 (00:20)

Не могу пройти мимо, что называется .

В натале 9гр 1гр в 6 доме, других аспектов нет.

Если по порядку.

1. Возвращение: - хорошо было, много концентрации на себе, ничего плохого не помню, много умных мыслей в голову пришло, как себя менять и т.п.

2. Тр. - тоже хороший аспект был: сильно похудела, так, что все шмотки на мне, и без того не пухлой, висели, но - отошел, случилась к ... в общем, как все ушло - так и пришло. Соединение это было аккурат на мой д.р. - дней 10 до повыключала все телефоны, все свободное время посвящала себе, наконец, судьба дала возможность уединиться, и я буквально наслаждалась самодостаточностью и какой-то большой настоящестью момента, в духовном плане оказавшимся для меня поворотным. Все по доброй моей воле, никаких ограничений извне я не ощущала.

В это же время у меня в прогрессии сложилось - и тут уже менее сладко было. Кардинальное и болезненное переосмысление опыта личной жизни, полное нежелание личной жизни, даже отторжение,хотя и интерес ко мне проявляли, несмотря на мою обострившуюся замкнутость. Со временем это меня стало сильно тяготить, но уж не знаю, на что кивать - на прогрессию или транзит. Вот сейчас Венера от Сатурна в прогрессии на 1,5 градуса отползла - так все в корне изменилось на психологическом уровне...

3. Нагатив. Негатив однозначный - это тяжелейший аспект . Особенно, когда он 2-й раз сложился. у меня в 3 доме, то есть квадрат затронул 6 и 3 дома, и я познала все круги канцелярско-бюрократического ада.

4. Под занавес - . Считаю этот аспект намного более тяжелым, чем , одно утешение, что он короткий, но были и упадок сил, и большая угрюмость, и все мои прошлые обиды припомнились, и проблема со здоровьем обострилась - похоже, как было на тр .

5. Позитив. Упорядоченнее и здоровее образ жизни стал, в экзальтации перевесил одновременную с ним - употребление алкоголя практически отсутствует, про сигаретку и не вспоминаю даже - отторжение полное.

Вывод у меня такой: не знаю, какое уж у меня , я его не чувствую ни сильным, ни гармоничным, но ничего трагического и неприятного я на интересующем соединении не пережила. Плюс помните - это же не единственный аспект; будет поддержка по другим планетам - будет и облегчение. Кроме того, следует иметь в виду, что транзит - это не единственный метод прогноза; соляры более значимы, а у людей с сильной и прогрессии.

У меня как был, например, в прошлом соляре Асц и 5 дом включен - так и не особенно-то тяжесть перехода по 6 дому чувствовалась, а как солярный Асц попал в тот же 6 - так все, тушите свечи...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
mashina
     6 ноября 2011 (00:41)

Под занавес - [Сатурн] [Соединение] [Плутон]

у меня щас этот занавес ожидается

в натале (упр. 8-ым) - вошёл в одноградусный орб, 9-ого числа точно встанет на .. страшно.. хорошо хоть петлять не будет там.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Berkana
сердцевед
     6 ноября 2011 (00:54)

mashina ,

ой, вот чего точно не надо - так это бояться, не настраивайтесь на худо, его и не будет. Самое худшее, что Вам может принести этот ТРАНЗИТ - конфликты, ситуации давления со стороны власть имущих, ну и надо осторожнее быть, чтоб травм не получить. Я пережила как-то имевшее место транзитное ( ) без происшествий, а соединение и подавно может потребовать просто большой концентрации энергии для достижения конкретной цели. Желаю, чтоб все у Вас прошло на самых положительных вибрациях!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
хамелеон
     6 ноября 2011 (01:02)

mashina

У меня буквально недавно Сатурн отполз от натального . Сатурн управляет 8-м, Плутон управляет 6-м. Не было НИ-ЧЕ-ГО. Вообще ничего. Я совсем не поняла как же транзит-то проигрался.

К Солнцу еще только подбирается, до первого директного экзакта примерно 3 градуса.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере