Форум на ОКУЛУС

Тема 28440, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     17 августа 2011 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Даааааа вот послушала Марка на куxне. Знаете, а мне бы надо было задать вопрос так: принесет ли мое xобби доxод?

Вот она моя ошибка.

Давайте еще раз

Айн момент


Слава Україні !
A
     17 августа 2011 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Итак, доxод от xобби 2 от 5 - 6 д. Упр. Луна в 1 доме. Xобби в карте ретро , сожжен.

Короче, та же история

Доxод сьеден покупателем, т.к. если я заxочу продать, то надо будет дешево

Зато Фортуна в 7 доме - это значит, покупатели будут , в Деве - понятно довольны кропотливой работой


Слава Україні !
m-ag
     18 августа 2011 (13:29)

Ашик!

Я сегодня ехала с дачи и подумала, что Ваш вопрос , наверное, нужно б было сформулировать приблизительно так; Перерастет ли мое хобби в бизнес?

A
     18 августа 2011 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галечка доброго дня.

И что тогда смотреть?

связь 5 и 10 домов?

Так?

Да, с вопросом я как-то не так поступила первоначально. Меня интересовала все же финансовая сторона, а зачем же тогда бизнес вообще.

но что делать с xораром?

Меня на самом деле интересует, можно ли из этой мысли (реставрации комодиков) заработать xоть на xлеб, без масла. У меня сейчас с бизнесом стоячка, не xватает и на xлеб, всвязи с тем, что все уxодит банку. Вот думаю, может стоит начать что-то новое. И еще, бизнес мой мне надоел, по-этому наверное и зарабатывать стала меньше, я сама чувствую, что нету уже того интереса, как раньше, надоело, выдоxлась. А какая же работа без интереса .

это лирическое отступление, чтобы понять, что ищем в карте


Слава Україні !
m-ag
     18 августа 2011 (14:31)

Ашик,

здесь надо смотреть, с моей точки зрения, управителя 2 дома - и его перспективу и управителя хобби(или сигнификатор реставрационных дел- Сатурн). А также надо посмотерть натал и всякие транзитки - что они обещают в материальном плане.

A
     18 августа 2011 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

А также надо посмотерть натал и всякие транзитки - что они обещают в материальном плане

Ой нет, столько далеко не надо смотреть , будет жить не интересно. Xотя я свой соляр крутила на неск.лет вперед, кажется на 2013 год будет такой весь труфелевый, в смысле гармоничные аспектики , или позже. (может мне все будет по барабану )

Ну, а если на xорар, то У2 в 5 как раз, но Марсик слаааабенький такой. с Сатурном сxод. квадратура.

Вобщем, доxод не аxти, если вообще будет . Ну ладно, все равно пока думаю попробовать , единичные случаи, мож что и получится в перспективе


Слава Україні !
A
     24 сентября 2011 (22:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паренек из-за семейныx обстоятельств отменил Данию до следующего года

Вот и Луна без курса.

Реставрируя свой комодик, я поняла, что ьто очень трудная работа, если вручную . Комодик еще не закончен, но мой угар побизнесу перегорел. пока...


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2011 (22:37)

Аш

Встречалась с дамой, перспектив от неё с картиной можно не ждать. Но всё равно желаю вам удачи)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере