Форум на ОКУЛУС

Тема 28440, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     17 августа 2011 (11:29)

избавьте от реставрации! ))) НЕ моё это совершенно - не люблю никакого антиквариата. Пару раз взглянуть -ещё куда ни шло, а рядом находиться - .. увольте. И уж тем более в доме держать..

Я ж чую всё, что ни попадя)) А старая мебель что старые вещи - в них мноо-о-ого всякого хранится.

Кстати, тебе на заметку - хочешь, чтобы старые вещи продавались лучше - снимай с них старую энергетику. Тогда дело лучше пойдёт.

Это не так просто, но возможно. Правда, и "стоить" энергетически будет тебе немало.

(Снимать, т.е. "чистить" надо ДО новой лакировки и т..д - т.е. перед тем, как приступить к реставрационным работам)

https://briah.ru/
Спокойствие
     17 августа 2011 (11:29)

В любом случае удачи !

Просто тихо завидую по - хорошему людям, умеющим создавать такую красоту руками .

Казими - ведь усиление, почему же тогда денег не будет? Будут!

A
     17 августа 2011 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я наоборот очень люблю антикварные вещи, и давать им вторую жизнь . Нащет энергетики - не верю , вот живем мы в старом доме, и никакой энергетики чужой не чувствуем, или же адаптировали .

Кстати, я не так думаю реставрировать, а делать старые вещи более современными , оставив только форму

Нади спасибо


Слава Україні !
Anna K
     17 августа 2011 (12:00)

Привет , смотрю так, - это и дело и доход, переговоры о бизнесе, мне так кажется показаны антисом и . Поэтому основное внимание обращаю на , а он -перегрин, который, к сожалению, останавливается. Мне кажется - это дело не принесёт хорошего дохода, денежки небольшие только если будут. в экзальтации , а в 1 в обители , это дело тебе нравится и нужно для дополнительного самоутверждения и удовлетворения, потому что Луна в 1 доме. Последний аспект у Луны и они во отл. взаимной рецепции и в , ну никак не холостая. Судя по прошлому аспекту уже что-то сделано в направлении этого дела. В карте есть ещё перенос света Марсом от Юпитера к Сатурну, то есть сигнификаторы твой и дела соединяются, но планетой в падении, переносчик света не очень сильный и даже немного враждебный. То есть переговоры были на ура , а вот дальше как-то труднее всё выглядит.

A
     17 августа 2011 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннечка

да вот, примерно так и чувствую

Ура , но ...

Нади, вспомнила, почему Марс в 5 в падении. Мои девочки не любят антиквариат.

Но Марс - У2 моего дома, в падении. Ну, лишь бы убытка не было . Xорошо, что у меня полно места для занятии этим делом


Слава Україні !
     17 августа 2011 (12:15)

"Нащет энергетики - не верю [Ай-ай-ай!] , вот живем мы в старом доме, и никакой энергетики чужой не чувствуем, или же адаптировали"

А если ты НЕ веришь в радиацию и оказалась бы в Чернобыле -ты бы не "схватила" радиации? ))) А елси окажешься в сильонм магнитном поле - не среагирует на енго твоя нервная система? Ещй как среагирует, а ты этого и знать не будешь, почуешь только через какое-то время "странности" в себе- и не свяжешь с тем, что допустим долго была под линией высоковольтки сильнейшей.

От того, веришь ты в это или нет - ничего не изменится. Энергии ЕСТЬ. А то, что ты их не чуешь - .. то они от этого не меняются.)))

Дом у нас тоже не новый - а сразу, ещё только подъехав к нему, поняла - "мой" дом - т.е. есть сорезонанс энергетический, но чистить собою тоже пришлось.

Кстати, сдать квартиру наверху не могли до тех пор, пока не вспомнила, что там-тоя не чистила нчиего))) Почистиала - и через 2 дня пришли трое желающих, ещё и конкуренция была)) А до этого 4 месяца никого.

Дом (мебель, вещи,) могут просто резонировать с новым владельцем. Но нести старую энергетиу несут всегда!

Короче -удачи тебе в новом поприще!

https://briah.ru/
Anna K
     17 августа 2011 (12:27)

Партнёр хорошим солнцем показан, что тоже хорошо и , имеющая в этой карте роль тоже хорошо сидит, в сердце.Есть плюсы.Удачи !

A
     17 августа 2011 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света, а как Ты чистишь?

Аннечка, спасиб , я еще подумаю, но дело мне нравится, вот сейчас моталась в магазин, накупила шлифофки и какой-то бузы для снятия масел с комоды, привезенной из Дании от милионера


Слава Україні !
Эми_
     17 августа 2011 (16:05)

Ашунь

Не нравится мне в твоей карте сход. аспект слабого в падении из кадентного дома с и то, что У2 в знаке экзальтации У11 - доходы от бизнеса, а сам Юпитер в знаке изгнания твоих денег.

Боюсь как бы ты не потеряла денег.

Осторожно делай все!

Удачи

katrin dia
исследователь
     17 августа 2011 (16:26)

Ашик я тоже за упр.10 дома проектов.

Он во втором - зависит от ваших вложений. Так же, как и Эми обратила внимание на сход. в падении упр. 2.. мда, потратитесь в убыток себе.

в обители упр.8 - проект требует стороннего финансирования, сами не потянете..

фортуна "советует" обратить внимание на упр.4 - конец дела, а он очень плох

Вообщем, я бы не советовала, имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере