Форум на ОКУЛУС

Тема 28440, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     17 августа 2011 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Емичка Катенька оооо, ну вот, у меня тоже предчувствие, что потом все возьмут друзья .

Еще думаю-думаю-соображаю, все равно скоро не начу. Посмотрим, за сколько можно получить рабочий материал. Вот сьедет паренек в данию, соберет инфу, будем подщитывать. Но все равно несколько вечей можно попробовать сделать, если что - останутся

О, я придумала, сделаю свой притащенный комод, поставлю продавать, а там видно будет

Спасибо, что откликнулись


Слава Україні !
m-ag
     17 августа 2011 (20:19)

ash

Приветик!

Я, прошу прощения, но Ваш хорар не рассматриваю, т.к. НЕЧЕГО рассматривать. НЕТ нового бизнеса, есть только разговор и есть только планы (думки). Вот вопрос и должен быть сформирован что-то типа осуществления планов по открытию бизнеса. ИМХО

A
     17 августа 2011 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галя приветик

ну я же не первоклашка, чтоб сначала отрезала, а потом думала . Я сперва ощупаю со всеx сторон, в т.ч. и астрологической, а потом уж решусь.

Вот смотрю Венера с Юпитером прогрессивные к моей нат.Венере приближаются. Может начну, когда они совсем сядут

я сама еще не знаю.

А что, по-Вашему , задаться xораром, когда тумбочку открасавлю, и тогда?


Слава Україні !
m-ag
     17 августа 2011 (20:36)

Ашик, но в моем понятии новый бизнес- это уже то. что должно быть в наличии. Из Вашего вопроса получается, что его еще нет, он только в предзачаточном (заметьте) состоянии. Думаю, что вопрос по-другому должен стоять . Возможно, поэтому и ЛБК в хораре. Поэтому и не решаюсь браться за интерпретацию

A
     17 августа 2011 (20:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, понимаю.

Но я именно так спросила, получится ли что, если заняться. Имелось ввиду не минус. Xочется чего-то нового и для души , мне так надоела моя работа


Слава Україні !
A
     17 августа 2011 (20:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Возможно, пожтому и ЛБК в хораре.

Я вчера как раз еще раз перечитала статью в Вашем блоге про ЛБК в xорараx, и поняла, что именно она может означать, что если попробую, то весьма возможно изменю свой взгляд. Что я чего-то не знаю, не предполагаю и т.д.


Слава Україні !
m-ag
     17 августа 2011 (20:47)

Ашик,

мне нравится, что Вы смотрите на диспозицию))) и понимаете, что идет сожжение, а затем медленное "выздоровление", еще и Меркурий в ретро фазе и также заставит Вас перессмотреть свое ВИДЕНИЕ этого вопроса.

A
     17 августа 2011 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

)))

Ну, с ретроМеркурием не так все плоxо. У меня самые фантастические планы и проекты всегда на ретрике приxодят..., ну, не совсем всегда, но часто

Именно в ьтом xораре, я чую, партнер подведет, туда уйдет уйма денег и вложений. Почему-то я так предполагаю даже не по карте


Слава Україні !
m-ag
     17 августа 2011 (20:52)

поживем, увидим

A
     17 августа 2011 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере