Форум Окулесица

Тема 610, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селин
     23 октября 2009 (18:02)

Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.

Лиса по сторонам глядь, о свинья - еда, класс, в другую сторону - волк, приставать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...

Волк глядь в сторону - о свинья, класс, еда!!! в другую лиса - о класс - секс будет!!!

Свинья по сторонам глядь, сгрустнула, и говорит: я поняла, мне пипец, одна просьба, давайте спою перед смертью.

Волк - а давай, повесели нас напоследок!

Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой.

Волк лежит, подыхает и думает: жрачка была, секс был! нет, блинь, ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!

Просто обожаю этот анекдот... И еще.

Между молодыми возникли мелкие разногласия.

Она дала согласие на белое платье, но по-прежнему настаивала на бежевой шляпке.

Он по-прежнему не хотел на ней жениться...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     23 октября 2009 (18:33)

Оба анекдота хороши, главное оччень актуальны!

РаИНЬ
     23 октября 2009 (18:46)

О!!!!!! Всем тевирпы!!!!!!!!

Селинка-мандаринка сегодня как огурчик??????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     23 октября 2009 (18:49)

Тевирп!

yd
     25 октября 2009 (00:23)

Арлекино - отличный ник!

"Но слёз моих не видно никому,

Ну что ж, Арлекин я видно неплохой".

Сорри за флуд.

Отдельное спасибо за анекдот про шляпку

Crona
     25 октября 2009 (10:07)

птицы...У меня осы в саду гнезда вьют, какие гнезда, такие мысли...Черный юмор

laki
вектор
     25 октября 2009 (10:26)

Молитва от осквернения:

Многомилостиве,нетленне,нескверне,безгрешне Господи,очисти мя,рабу Твою,от всякия скверны плотския и душевныя ,и от невнимания и уныния моего прибывшую мне нечистоту,со инеми всеми беззакониями моими,и яви мя нескверна,Владыко,за благость Христа твоего,и освяти мя нашествием Пресвятого Твоего Духа:яко да возбднув от мглы привидений диавольских ,и всякия скверны,сподоблюся чистою совестию отверсти сверная моя и нечистая уста,и воспевати святое имя Твое,Отца и Сына ,И Святаго Духа,ныне и присно,и во веки веков.Аминь.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Crona
     25 октября 2009 (11:14)

Мысли создают опр.эмоц состояние, идти от конца-переключить это состояние- Луна в Рыбах-музыка, фильмы соотв-щие..приятные фантазии как бы поплавать в этом ...и восприятие ситуации может измениться..

Мысли трудно контролировать, влетают..

Молитва-монотонное повторение, это работает как техника введения в транс/состояние-пустота в голове

laki
вектор
     25 октября 2009 (17:25)

Девочки,я не знаю механизм воздействия-но,помогает.Когда читаешь каноны-со временем понимаешь смысл,что просить уже ничего не надо-там уже все сказано,иногда физически чувствуешь,как тебя что-то покидает ,нехорошее выходит(кашель,покалывание пальцев,судорожные зевки и проч)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
ЖЕНЕК
     26 октября 2009 (12:06)

Размещаю для всех!!!!!!!!!!!!!

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА

"Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели.Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях моей жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что никогда ни за что не расстанусь с Тобой несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним!"

Прошу тебя то-то и то-то......

Исполняется любое желание не связанное с причинением вреда другому человеку.Правила: читаете молитву 3 раза вслух ЧЕТКО И ЯСНО.После того, как исполнится разместите это в публичном месте с пояснениями.У меня исполнилось даже получение военного билета сначала сынке, потом зятю.Поэтому размещаю для всех с благодарностью!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере