Форум Окулесица

Тема 610, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селин
     22 октября 2009 (21:09)

Раин . Про внуков уж ты погорячилась... Я, конечно, где-то в глубине их хочу. Но пока мне одного сынка хватает во как!

Лучше уж пусть мне даст время передохнуть от воспитания. Подружит без детишек.

Спасибо за позитив!!!! Я улыбнулась. День у меня сегодня очень тяжелый был. А вы обе меня не только поддержали, но и развеселили...

Что бы я делала без вас, девушки?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     22 октября 2009 (21:09)

http://content.foto.mail.ru/mail/boroda58/2051/i-2285.jpg

Ну а это я !!!

кстати, у нас сегодня первый снег выпал!!!!!!!!!!1

Про внуков уж ты погорячилась

это не я, а лебеди... меньше небыло


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     22 октября 2009 (21:16)

Раин - ты самая настоящая Львица. Царица!!!!

Я тебе даю вот эту ссылку. И все сбудется, вот увидишь. Рядом с царицей появится равный ей... Тот, который ее достоин.

Пойду колдовать...

http://rupor.net/pictures/day/picts/small/rupor...t_5517n1.jpg


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     22 октября 2009 (21:18)

Ух ты!!!!

Наташ, давай колдуй...завтра я увижу ЕГО...поросёнка такого

Тему можно переименовывать в "Позитивные мысли"...

Спать!!!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     22 октября 2009 (21:21)

Спокойной ночи.

Я пошла пить твою таблеточку... А ты еще раз посмотри на образ, загадай желание (я тоже приложу усилия) и встретишь...

ps. Поздравляю со снегом... А у нас сегодня было очень-очень тепло... Я аж раскрытой ходила...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
спутница
     22 октября 2009 (21:34)

Селин

Что делать после ее возникновения? Читать молитву? То какую? А может, произносить еще что-либо? Подскажите, пожалуйста...

"На все воля Всевышнего, но не моя"

механическое произнесение этих слов ничего не даст, это должно исходить из сердца, души, всего существа, должно быть четко осознанно

А если по-хорошему, то встречная, уже сознательная мысль противоположного качества, может как-бы нейтрализовать или трансформировать первую.

А если уж совсем по-хорошему, то нужен самоконтроль за своим эмоциональным состоянием, чтоб не пришлось "растворять" выпущенную в сердцах негативную мысль.

S4sch4
     22 октября 2009 (23:27)

Селин

Когда меня посещают какие-нибудь нежелательные мысли, то стараюсь сразу переключиться на весёлые, приятные моменты жизни. Сразу поднимается настроение и появляется вдохновление.

Также советую посмотреть фильм Секрет.

Много позитивной информации есть на сайте www.mirpozitiva.ru

Чайка
     23 октября 2009 (01:17)

Приветик или точнее спокойной ночки

Была занята не успела в ВАШУ волну девочки.

Селин, по теме могу написать. Если вдруг словила себя на мысли, что не совсем "правильно" думаю, а они вдруг могут сбыться, то своими словами прошу, чтобы простили меня, глупую, и исполнилась ВОЛЯ ТВОЯ, а не навождение моё. Ну где-то так.

Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2009 (07:51)

Селин!

Расскажите о своём меркурии.

Просто элементарно- сглазить , если у тебя меркурий с каким-нибудь напряжным аспектом от "тяжёлых" планет.

Ну например ,

100% сглазливая ситуация. У маей мамули такая.

А у меня в натале .

Вот как встанет напряжный

аспектик на небе между и так моя чревовещательная маменька выдает перлы типа "ты потеряешь деньги , лучше отдай их мне на сохранение" . И тому подобные вещи. И я теряла... .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селин
     23 октября 2009 (08:14)

спутница, S4sch4, Чайка , спасибо. Каждый из Вас сказал мне в своих постах то, что мне необходимо услышать и понять...

Милла

и , .

Просто я очень хочу перестроить ход своих мыслей. Вот кто-то из близких моих, например, задерживается - все. У меня в голове рой именно негативных мыслей. Причем, картина рисуется такой красочной - хоть фильмы снимай. Такое ощущение, что я сценарист и режиссер в одном флаконе. Но ведь мысль-то действительно материальна (я в это верю). А не хочется, чтобы хоть что-то сбывалось...

Вспоминаю на этот счет "черный" анекдот

Муж задерживается с работы. Молодая жена звонит своей маме:

- Мама, он мне изменяет. Я это чувствую. Уже, как полчаса дома должен быть, а нет. Где он? Конечно, у любовницы.

Мать:

- Доча, не думай о худшем. А может его машина сбила.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере