Форум Окулесица

Тема 610, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 октября 2009 (10:04)

Селин

А мне нравится другой анекдот, он не совсем в тему, но тоже про реализовавшиеся на месте негативные мысли, адназначна :

Новобрачная наутро после свадьбы в панике, слезах и соплях звонит матери:

- Мама!!! Мы так с Васей поссорились, так поссорились, ужас просто!!! Такой кошмар, такой скандал!!!!.. Что делать, что делать???!!!!

Мать:

- Доченька, ну не расстраивайся, дорогая, со всеми так бывает, все ссорятся, это нормально, не надо так кричать, успокойся... Все наладится...

- Да знаю я!!! С ТРУПОМ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     23 октября 2009 (10:19)

Margenta

"Черный юмор" на тему трансформаций негативных мыслей - это что-то... Один из моих суперлюбимых:

"Пpишла весна. Зазвенела капель. Запели птички.

Двоpник Hикодим вышел на улицу. Соpвавшаяся с кpыши сосулька убила двоpника Hикодима...

Пpозектоp в моpге задумался над гpафой о пpичине смеpти и, улыбнувшись, написал: "Весна пpишла"


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     23 октября 2009 (12:23)

Весело у вас тут девочки

Селин сама вчера кстати тоже об этом думала, правда у меня немного другое и более плохое

я на чужих людей не обижаюсь и не злюсь и соответственно никаких посылов...плюнула и забыла....у меня это на близких бывает и на себя в том числе...например вчера на мужа, повздорили...и че только я у себя со злости в голове не накрутила...это ппц

блин с моим в 1-м и в 8-м контролировать себя надо

пытаюсь насильно себя отвлекать и развлекать

а я то думаю куда Па-па-ня делась, а она трансформировалась у нас


могу фейнуть, могу и офеячить
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2009 (13:44)

Селин?

А в каком доме меркурий? По каким домам оппозиция с марсом , интересно ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селин
     23 октября 2009 (14:01)

Купидончик, ну не зря же мы обе Тельцы, Наташи, да и с Рыбьей Луной...

Я на чужих тоже не обижаюсь. Ну, немного, может, попереживаю, а потом - даже не вспоминаю, если честно. Какое мне дело до них, а им, по сути, до меня?!!!! Тут я вообще не парюсь.

У меня тоже мысли связаны с собой и близкими мне людьми. От этого эта и тема...

Милла . Меркурий в 12, а Марс в 6-м.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Чайка
     23 октября 2009 (14:45)

Насмешили анекдотами, спасибки

Хочу написаит не анекдот, а цитату:

Нам нельзя мешать птицам пролетать над нашею головою, но мы властны не давать им на ней гнездиться. Точто так же нельзя нам возбранить дурным мыслям промелькать в голове нашей, но в нашей власти не давать им свить себе там гнездо, чтобы высиживать и выводить злые поступки.

Лютер

Так что, предлагаю послушать умного человека, и посылать дурные мысли - лететь себе куда подальше от наших голов.

     23 октября 2009 (15:57)

Ух, какой народ здесь классный собрался!!! Думаю, чего так светом от темы брызгает?

Всем приветики и !!!

Селинчик, Купидоша, Арлекино,Спутница, Милла, Чайка, Маргента! А лав ю! Просто так. Рада Вам почему то.

Купидошка
ФЕЯ
     23 октября 2009 (16:00)

Котька

взаимно


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     23 октября 2009 (16:16)

Девчонки, согласная с Котенькой . От общения нашего ни о каком негативе и не вспоминаю...

Давайте еще классными ссылками на фотки, музыку и прочее поделимся. Если есть желание, конечно...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     23 октября 2009 (17:02)

Учительница говорит детям. Завтра каждый принесет в школу, что нибудь связанное с больницой!

На след. день Ирочка принесла бинтик, Саша зеленку, Валя градусник, Оля ватку а Вовочка кислородную подушку. Учительница похвалила всех, а Вовочки спрашивает Кто же тебе это дал?

Вовочка говорит Дедушка!

Училка удивляется, прямо отдал и ничего не спросил, не сказал???

Вовочка отвечает - Да нет, он посинел и сказал А--а-а- а -аааааааатдай!

Зовет учительница Васо к доске и говорит:

— Малчик, нарисуй треугольник.

Васо рисует.

— А теперь докажи что юто треугольник.

Васо:

— Уаа, мамой клянусь!

Проишествие. На съемках рекламы сока «Моя семья» лопнули три девочки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере