Форум Окулесица

Тема 596, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     23 октября 2009 (17:11)

fancy

Или может эмоциональная импотенция?

у меня наверное она

последней каплей стал звонок моей мамы из другого города,она записала номера участников(мужчин,которые ей понравились )из программы Давай поженимся и велела мне написать им на программу это было бы смешно,но моя мама всерьез обеспокоена моей личной жизнью,на пороге 30 лет,а мне все по фиг

причем и поклонники имеются и даже встречаюсь с мужчиной(несерьезно),причем познакомилась через подругу,она меня практически уговорила на встречу,а вот серьезно как-то нет желания...

то ли инфантилизм,то ли уже ничего не интересно(в этом плане),а так живу полной жизнью,т.е другие сферы мне очень даже интересны)))

Желания знакомиться с кем-то для брака абсолютно нет,причем понимание что еще несколько лет и что дальше - есть,но желания что-либо предпринимать 0...

Удалила анкеты с нескольких сайт знакомств,а где еще нет,туда совсем не захожу...

Сама понимаю что такое поведение ведет в тупик и одиночество,но какой-то пофигизм на все это...

И вот тоже постоянно думаю то я самодостаточная такая,то ли у меня не в порядке с личной жизнью)))

Причем есть старые знакомые и новые периодически появляются с серьезными намерениями,я завидев это сразу прячусь)))и когда они испаряются из моей жизни,так и ничего не добившись, чувствую себя очень довольной,что наконец-то меня никто не достает

fancy ты случайно не ?

fancy
Karma chameleon
     23 октября 2009 (21:09)

Arnella , нет я , у меня в только фиктивки) в 8 доме зато)))

Думаю если нет потребности не надо себя насиловать, единственное - давление родственников и общественности, ну и вопрос детей. Но сейчас и в 40 нормально рожают и в конце концов если захотите детей можете ведь родить и без мужчины постоянного.

А наличие партнера отнюдь не гарантирует не одиночества... бывает что к нему только головной боли и обязанностей добавляет)))

Да и с такой Венерой потребность будет, может еще не время, а поздно не бывает, для партнерства уж точно)

А "стакан воды" пресловутый могут не подать, а плеснуть..

Представляю что мне предстоит выносить от окружения, когда я к 30 только карьеру вовсю развивать планирую)) а может отмазка будет)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 октября 2009 (22:05)

Во-во, девочки, как в анекдоте про старого еврея: вот и пора умирать, а ПИТЬ-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ

Понимаю, о чем вы. Обе. Я так жила всю жизнь до брака. Вообще не надо было никого. Мало того - оно тяготило, я старалась побыстрей отделаться, а в гости если приходили или приходила я, то больше нескольких часов не выдерживала. Совсем не хотелось ни замуж, ни семью, ни детей. Детей до сих пор так и не захотеось, а замуж вышла не понимаю как : так получилось. Видимо, от судьбы не уйдешь. Что кому и когда на роду прописано, так и случится, не минуешь, иной раз даже вопреки пофигизму .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     24 октября 2009 (09:44)

Видимо, от судьбы не уйдешь. Что кому и когда на роду прописано, так и случится,

Пожалуй что так. Думаю не стоит вообще рефлексировать на тему личного, на мой взгляд эта сфера более остальных на небесах решается.

а что у вас с 7 домом? Интересно, учитывая замуж вышла не понимаю как Вы где-то писали упр. меркурий кажется в 11?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 октября 2009 (09:53)

fancy

7-й дом только в благоприятных аспектах, куспид в , там . входит в бисекстиль с в 4-ом и во 2-ом. То есть У7 - во 2-ом в

Муж по . 11-й пустой, если не считать .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Arnella
     24 октября 2009 (10:11)

Margenta

Вообще не надо было никого. Мало того - оно тяготило, я старалась побыстрей отделаться, а в гости если приходили или приходила я, то больше нескольких часов не выдерживала.

ну вот тоже самое)))причем я тоже умудрилась пожить гражданским браком)))сама тоже не знаю как туда попала,просто БМ меня не напрягал,как-то все легко и непринужденно получилось))

может еще раз так получится)))

сейчас тоже такие отношения легкие и непринужденные....меня не тяготят,встречаемся как и когда желание появится,отдыхаем вместе....в таких отношениях чувствую себя хорошо)))

fancy

Да и с такой Венерой потребность будет,

это вы про мою?детей хочется,но не так чтобы сильно...только от кого,главный вопрос

все-таки думаю это самодостаточность

просто должен встретиться "свой" мужчина и ....правильно сказали от судьбы не уйдешь)))

fancy
Karma chameleon
     24 октября 2009 (17:29)

Margenta , мне кажется бисекстиль плюс это дают.. то есть нет напряженного аспекта - нет ни резкого за, ни резкого против. добавляют прохладного отношения в этих вопросах, упр. в - тоже самое. В бисекстиле энергия течет плавно, как если на речку смотреть со средним течением - кажется вода и не двигается совсем.

То есть я так понимаю и желания особого не было к браку, но и особого отторжения к нему тоже не было?

У меня вот в 7 в ничего нет, разве что Луна в посл. трети 6-го какое-то значение имеет.

Упр. 7-го на куспиде 5-го в бисекстиле с в 1 и в 3.

Хотя если большая часть 7-го в , учитывать ? И тоже в этот бисекстиль попадет, какой управитель не бери))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 октября 2009 (19:44)

fancy

Учитывать как соуправителя, думаю, не повредит

А взамужество и я - это как будто было две разные плоскости, любовь - ДА, страсти и трагедии, сгорания и возрождения, там сила эмоций по мама-не-горюй всегда была, а вот семья, муж и дети - неа Вообще мимо. Просто стали с мужем вместе жить, с ним легко, хорошо, не напряжно, он человек так же нуждающийся и понимающим мою потребность в уединении и своей жизни, как и я... А потом все естественно как-то в брак переросло - по настоянию родственников, да и хотелось отдельно жить, а разменяться с соседом вроде было прилично как муж и жена... Ну вообщем все сошлось, ну и вот...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     24 октября 2009 (22:12)

по настоянию родственников

разменяться с соседом вроде было прилично как муж и жена.

хаха вот как ваш 4 дом с Юпитером и Хироном развернулся)

Ну и Мерк вполне практично поразмыслил)

Ну а если не брать семейную тему, вот вы говорите в любви таки страсти были...

И что часто живут не с тем, с кем эти страсти, а с кем комфортно - это тоже вобщем не редкость.

У меня вот какое-то внутреннее понимание скорее, что страсти эти вобщем если не имеют творческого или естественного выхода, то они мне ни к чему, и я (если не в истощении нервной системы нахожусь) могу это отключать, функцию эмоций..

И тогда начинаю задумываться: если я могу этим управлять, так есть ли это все вообще во мне, чувства эти? Или это только физиология, эмоции и гормональный фон могут проявляться?

Еще поняла: отношусь к объекту любви примерно также как к понравившемуся товару...Ну например жуть как хочется шубу, а денег нет сейчас.. и буду ходить о ней мечтать пока не куплю. (я не шопоголик, но иногда случается ). Но понравившегося человека не "купишь", ничем причем. Либо любят тебя, либо нет. Вот это наверное и составляет для меня суть несчастья в любви))) это что-то втородомное во мне?))

или соупр. 7 в 1.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 октября 2009 (00:34)

Ххмммм, очень интересно

Ну как бы да, от страстей устаешь, а поскольку они у меня сильные до нереала всегда бывали(до физической болезни, выпадения волос, потери аппетита и сна), то можно себе представить, что ЖИТЬ с ними невозможно . Дом и семья - это то место, где не место баталиям. Это не значит, что там обязательно должно быть скучно. Просто есть люди, для которых скучно все, что не есть одержимость страстью. Пресно. Адреналиновые наркоманы такие. Как парашютисты или гонщики. Если честно, я больше такого кайфа не ищу, не хочу я То ли устала уже от них, то ли старею просто Но мне покой с некоторых пор дороже Да и здоровье иногда дает о себе знать, увы. "И с барышнями поаккуратней. Каменные они - не каменные, наше дело - сторона. Сиди на солнышке, грейся" (с) ("Формула любви"). Возможно, я отработала гуну страсти, возможно, также, что ее отработала и ты. Дождемся подходящих транзитов и проверим Я вот сегодня нарыла у матери свои старые дневники и выписала оттуда все ключевые даты своей жизни, начиная с 1987 года по знакомство с мужем. Построила карты... ну и интересная картинка вырисовывается даже на первый поверхностный взгляд . А если глубже копнуть...

Короче, я тоже стала понимать, что СТРАСТЬ (любаяч, не только к мужчине)- это то, что в человека изначально встроено не было, что его обольщает и привязывает к земле, телу, перевоплощениям. Что это - НЕ высшая ценность жизни, а совсем даже наоборот: майя, иллюзия, фата моргана, сосущая у нас энергию и транслирующая в никуда. А мы слепцы. Стадо овец, которых ведет такой же слепец под именем страсть.

Ну это мой опыт. Главное, чтобы сейчас не распяли вверх ногами адепты сансары


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере