Форум Окулесица

Тема 596, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     21 октября 2009 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

был в начале года и наоборот было все далеко не пофигу.. голова успевала поболеть обо всем))

недавно был, так началось это оледенение особенно активно уже когда он разошелся.

.............................

- вот тогда смотри Соляр!!! где там и какие аспекты,это и будет задел на солнечный год.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     21 октября 2009 (22:01)

Margenta , про транзитные планеты речь? А они не для всех одинаково разворачиваются разве?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     21 октября 2009 (22:21)

вот тогда смотри Соляр!!!

Смотрю) на этот год дек.08-дек. 09

тау :

в 7

в 1

в 10

Еще в 12 дом

В соляре упр. 12-го, 2 упр. 11-го, соупр. 1-го.

Ну похоже на правду))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 октября 2009 (09:04)

fancy

Не, не транзитные, прогрессивные


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alenkin
     22 октября 2009 (14:02)

fancy

Состояние знакомо очень! Наслаждалась я им где то год )) Сначала, конечно была напугана - как это не нужно?? Ау, ощущения )) Но потом, смирилась, и решила нерастраченую энергию применять в мирных целях ))

Так вот, я считаю, что это все нам дано для осознания, переосмысления ( как раз очень в тему, и еще), чтобы ничего не отвлекало ))

Сейчас, я понимаю, что стала взрослее что ли, появился более трезвый взгляд на отношения. И - я чувствую! Но не так как раньше - искра, вспышка ,страсть.. и понеслаась... Нет, все стало намного глубже, чуствительнее, трепетнее что ли )) По )) И люди появились в жизни соответсвующие. Чего и Вам желаю

Работайте над собой, а все остальное приложится ))

Uru-ma
     22 октября 2009 (16:56)

Не, не транзитные, прогрессивные

Да, это очень важно, я пару дней назад вычислила, что кавардак у меня пошел, когда прогрессивный стал менятся на директный.

Alenkin
     22 октября 2009 (17:02)

Uru-ma

Вы уверены что вы смотрите прогрессии?

Высшие обычно не смотрят , т.е. у них оочень маленькая скорость. хотя конечно, смена направления движения важна.

fancy
Karma chameleon
     22 октября 2009 (21:07)

Из обратно-прогрессивных только ретро венера и ретро мерк сейчас... но они уже давно такие.. года 3-4 и далее.. А ощущается особенно сейчас.

Так что не к этому..

В дирекциях смотря каких.. Градус - день - 21, 22 октября - Соединение дир. с натальным В остальных дирекциях нет ничего.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uru-ma
     22 октября 2009 (22:05)

Alenkin

Вы уверены что вы смотрите прогрессии?

В даном случае я смотрю прогрессии как дирекции день в год, но только учитывая перемену движения. Возможно, я ошибаюсь.

Высшие обычно не смотрят , т.е. у них оочень маленькая скорость. хотя конечно, смена направления движения важна.

Тоже так думаю, просто сильно повлиял при перемене движения. Возможно, из-за того, что у меня выраженный 11 дом, да и в натале в угловом.

Uru-ma
     23 октября 2009 (00:20)

У меня очепятка: хотела написать "день-год".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере