Форум Окулесица

Тема 583, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     21 октября 2009 (16:16)

elisabet Никогда не слыхала о "сухом голодании", если не трудно расскажите поподробней в чем суть такой системы

elisabet
     21 октября 2009 (16:41)

Суть очень просто. Начинаем с суточного голодания. Вечером ужинаете, пьете чай (сок и т.п.) и после ужина уже не пьете и не едите ночь, день и ночь. Утром начинаете пить разбавоенный сок. Через несколько часов - легкий овощной завтрак.

Мне сначала казалось, что сухое голодание - это страшно, а оно переносится легче, чем с водой (по крайней мере для меня). Длительные голодания лечат воспаления, доброкачественные опухолевые мужские и женские и многое, многое другое. Главное, что не нужно даже при 7 дневном голодании клизм использовать. Организм освобождается сам.

А более подробно на сайте

http://www.filonov.net/metod.html

Я и книгу заказала - очень довольна!!! Но мне это действительно подошло. Каждый день сухого голодания по эффективности равен трем дням обычного.

Fatina
     21 октября 2009 (17:00)

elisabet, на первый взгляд способ кажется экстремальным. Но, уверена, он найдёт своих поклонников.

Если можно, уточните схему Вашего голодания (ссылка не работает).

Начали с одного дня, потом 10 дней перерыв? А потом постепенно дошли до 7 дней сухого голодания, я правильно поняла?

P.S. Поскольку одни рецепты не вызвали отклика, думаю, будет правильно делиться в этой теме проверенными способами похудения.

     21 октября 2009 (20:00)

Фатина! Отлично! Спасибо Вам! Будем сюда писать кто что знает и делиться.

P.S. Поскольку одни рецепты не вызвали отклика, думаю, будет правильно делиться в этой теме проверенными способами похудения.

Да нет! Давайте ВСЕ рецепты и советы писать. Это ведь очень индивидуально и интересно!

Элизабет! Что-то ссылка не открывается. Хотя, Вы знаете, я про эту диету немножко знаю. Ее даже в клиниках специальных используют. Но она подразумевает минимум физической активности, так как есть некоторая слабость.

avtonata
     22 октября 2009 (11:49)

Привет всем! Лично я худею на коктейлях "Энерджи диет". В прошлом году пошла к врачу гастроэнтерологу, она наговорила мне кучу всяких разных гадостей и сказала надо худеть! диагноз не утешительный...Как раз на носу был пост, я взялась постица, потом позвонила подруга и сказала про эти коктейли..и я начала их пить, противненько канешна сначало было, но я привыкла.Они помогли мне втянуца в диету, потом я уже просто сама ничиво не ела, т.е ела, но очень мало и не жирно.Вообщем в прошлом году я весила 92кг когда начинала свой марафон. Потом летом и канешна расслабилась и сейчас вешу 83кг. И опять села на коктейли, ударю по жирам диетой. И будет мне щастье !!! И все хочу сказать , что после того , как похудеешь ,т.е добъешься каких-то результатов такой подъём ощущается!! такая бодрость духа!! девочки не важно какими способами худеть, главное это делать!! и даже тем кто худой просто чиститься раз год нужно обязательно!! качество жизни меняется во всем !!!

Лазурь
     22 октября 2009 (12:10)

и всё-таки мне кажется, что нужно больше движения, активности, спорта, а диета уже на 2-м месте. Говорю это, а самой стыдно, что сама же и ленюсь насчет физ. упражнений. Но, по крайней мере, я никогда не упускаю шанс пройтись пешком по улице, а не ехать на автобусе, подняться по лестнице, а не на лифте.

я как-то на собственном опыте убедилась, что быть легкой и сильной (Флёр, сразу тебя вспомнила ) иногда очень даже необходимо. Когда внезапно сильно заболел мой ребёнок, мне позвонили на работу, и я домчалась домой за рекордные 25 минут (обычно путь офис-дом у меня занимает где-то минут 35-40). Ну, конечно, материнский инстинкт сработал, не без этого, но если б я весила килограмм на 20 больше, то даже не представляю, как бы добежала до метро. И на такси не сядешь - пробки.

Да, ещё. Люди, если вы видите, как кто-то несётся по улице, по эскалатору и т.д., чуть ли не сбивая вас - уступите дорогу, пожалуйста, ему ведь, наверняка, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО БЕЖАТЬ!!!

Всем удачи в постройнении!!!

Fatina
     23 октября 2009 (10:43)

Вчера вспомнила ещё об одной фишке при похудении, которая не только нашла подтверждение в моём опыте, но и подтверждается диетологами.

Итак. Давно заметила, что если во время длительного соблюдения низкокалорийной диеты разово (!) (к примеру, во время праздника) диету нарушить, то это зачастую не только не вредит процессу сбрасывания веса, но и иной раз на следующее утро после праздничного застолья я обнаруживала на весах цифры меньшего веса свой персоны, чем был накануне. А недавно нашла подтверждение своему наблюдению.

Сейчас набирает популярность система питания под названием ЧИТИНГ (с английского – обман, мошенничество). Читинг – это запланированное, осознанное нарушение диеты, так называемые «нагрузочные» дни.

Строго запланированные нагрузочные дни не дают организму привыкать к слишком маленькому поступлению пищи, вследствие этого Непривыкания организм дезориентируется, не зная какого приёма пищи ожидать: большого или маленького. И потому не решается тормозить обмен веществ.

«Если вы планируете худеть в течение 1-3 месяцев, планируйте нагрузочные дни по одному еженедельно. Однако они не должны длиться дольше 16 часов. Есть ограничения и по калорийности. Если съедать во время читинга втрое больше продуктов, чем обычно, ни к чему хорошему это не приведёт. Оптимальное увеличение калорийности в еженедельный нагрузочный день - на 50-70 процентов.

При более длительных диетах нагрузочные дни рекомендуется делать ещё чаще: через каждые 5 дней. Однако калорийность пищи во время читинга можно увеличивать уже не более, чем на 50 процентов.»

Более подробную информацию, если кого-то это заинтересовало, всегда можно найти в Интернете.

Удачного похудения!

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     31 октября 2009 (21:57)

Живу в америке 8 лет , еще на украине слыхала о Херба лайф но как то не нужно было и не по деньгам.. в америке стала набирать вес, хотя никогда раньше этим не страдала, выяснилось что мясо тут сплошь на гормонах - выросла грудь - не надо увеличивать хирургически но живот стал ползти и вообще, многие клиентки расказывали о пищ. добавках и я естессно попробовала, а вот на одной из них ( www.reliv.com) просто стала строить свое будущее, потому что кроме веса ушла усталость, болезненные месячные, за три года ни разу ни одного простуд/ заболевания, сейчас в мире свиной грип и всякая " холера" всем говорю - пейте, но народ больше по врачам, а что врачи , он не Боги... одна из клиенток поверила и рискнула ( хотя куда еще дальше - у нее был рак желудка) за 4 месяца вылечили ей рак, хотя когда пишу народ не верит, но телефон в америкебывшей раковой могу дать . Я пью потому что не хочу болеть , нравится выглядеть с свои 53 на 35 ,, и вообще считаю что будущее за микробиологией, травы в сочетании с живыми бактериями делают свое дело.

Www.starsand.us
IrenaLev
     1 ноября 2009 (14:08)

Сейчас продвется такой чудесный продукт, как тыква - она очень полезна. Снмает отеки, выводит токчины с огранизма, улучшает пищеварение и полна очень полезными витаминами и микроэлементами. Я ее употребляю как лекарство, и даже кушаю вместо десерта.

Она получается очень вкусной, если запекать ее в фольге в духовке - сладкая как мед. Иногда просто отвариваю в молоке, и кушаю как кашу без риса.

IrenaLev
     1 ноября 2009 (14:14)

elisabet Спасибо за информацию Я когда-то книгу читала Малахова "Лечебное голодание" - сама не фанатка, но много полезной информации усвоила. Например там хорошо описано, как нужно выхожить с голодания, какие есть виды. То, что вы описали похоже на 36 часовое голодание - я не решалась попробывать, хотя надо рискнуть. А вот 7 дневное страшновато - думаю нужно обязательно под присмотром врача садится на долгосрочное голодание

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере