Форум Окулесица

Тема 578, сообщений: 2

Автор Сообщение
ВераЛ
     19 октября 2009 (21:09)

Здравствуйте, форумчане..У меня сегодня возник вопрос, кто нибудь владеет инфо, почему пропадают родинки?у меня на левой ладони была родинка, на Бугре Луны... и вдруг недавно заметила что она ИСЧЕЗЛА..к слову , на внешней стороне ладошки ,тоже родинка на том же самом месте,и я всегда удивлялась, у меня были эти 2 родинки-как бы пронзающие друг друга..как будто кто то проткнул мою ладонь и получились 2 родинки..и вот одна из них исчезла..как вы думаете. что это может означать?и еще к слову, все родинки на моем теле существуют по принципу проколов. то есть -посередине груди и сзади на спине на том же месте..

а вообще странно

у меня они располагаются вот так

плечо грудь плечо

пупок

я пыталась найти инфо, но ничего интересного..

и то что они все проходят через друг друга. так странно, и то что так геометрически выстроены...

Поделитесь своими мнениями

Любима_Я
     20 октября 2009 (00:41)

Насколько мне известно, левая рука - это по материнской линии... У меня на левой руке, чуть выше запястья недавно появились две родинки, через недели две они исчезли. Подружка сказала, что это связано какими-то переживаниями матери... И действительно, она мне названивала, беспокоилась, сны ей снились с моим участием, нехорошие. У меня действительно наблюдается энергетическое истощение... Прям, не знаю как описать... Короче УЖЖЖАС...


мечты сбываются внезапно :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере