Форум Окулесица

Тема 580, сообщений: 5

Автор Сообщение
Nusik
     20 октября 2009 (00:00)

Изучая азы астрологии, пришла к выводу, что не понимаю самого простого. Помогите прояснить ситуацию.Вот если луна в натале пораженная - это говорит о том, что я мир воспринимаю как недружелюбный и враждебный, хотя на самом деле он достаточно нейтрален? Или жизнь и впрямь подсовывает мне бяки, потому что моя луна сложная?

Ну вот, даже как-то толком вопрос не формируется. То есть непонятно: что причина, а что следствие.

lenash
     20 октября 2009 (09:03)

Надо смотреть каково поражение, какими аспектами и от каких планет.

А так, если коротко - и то и другое.

Негармоничность восприятия + "квадратные" ситуации.

У меня очень пораженная Луна, но я вот не думаю что у меня в жизни бяк больше чем у других. Хотя нейтральным окружающий мир тоже не назову.

Марусян
     20 октября 2009 (10:33)

Мне кажецца, что в бОльшей степени- отношение к жизни и ситуациям такое.

Напряженные события по жизни есть у всех, и у тех, кто имеет гармоничную Луну в т.ч.

Только они не заморачиваются и не усложняют, относятся более легко к жизни и событиям.

спутница
     20 октября 2009 (11:13)

Вот если луна в натале пораженная - это говорит о том, что я мир воспринимаю как недружелюбный и враждебный, хотя на самом деле он достаточно нейтрален?

абсолютно точно!

мы все видим внешний мир сквозь призму своих тонких оболочек (дух, мысли, эмоции, чувства и т.д.)

и чем чище они, тем "светлее" нам видится окружающий мир и наоборот, соответственно

Это самая первая причина того, что многие НЕ МОГУТ принять помощь, хотя просто вопят о ней, увы пока сами не "перегорят" в своем негативе, ментальном и душевном хаосе и лжи

при этом обвиняя окружающий мир в своих проблемах

Внешний мир - всего лишь "холст", на котором мы "рисуем"

Найдете мир сама с собой - найдете его с окружающим миром, это все общеизвестные моменты.

Nusik
     20 октября 2009 (19:42)

Спасибо громадное всем - ситуация проясняется! Видимо, как говорил мой учитель, истина всё-таки где - то посередине. Ну вот все-таки как же завидую лунным ракам. Такое ощущение, что они просто не могут поверить, что для них кто-то не сделает все возможное. И ведь делают.

Еще раз спасибо откликнувшимся.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере