Форум Окулесица

Тема 1804, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ananet
Анна
     6 августа 2009 (13:25)

Добрый день, всем кто решил прочитать это сообщение.

В моей жизни возникла очень плохая ситуация. Три года в подряд попадаю в больницу и делают операции, устала уже. На работе тоже не везет, вроде есть работа, но душа не лежит к ней, мучаюсь, а не работаю. С мужским полом... тоже проблемы, так и остаюсь одна. Уже после всего этого начинаю впадать в панику. Хотя пытаюсь смеяться, радоваться, но наступает ночь... и все страхи, не приятные мысли вылезают наружу, становиться больно. Лезут в голову мысли - зачем жить? Стараюсь не унывать, но как будто что то преследует меня. Закончится все это или нет? Придет ли ко мне удача, здоровье, любовь?

Иринка
     6 августа 2009 (13:32)

Анна, когда все рушиться надо приводить свою жизнь в порядок. Посмотреть на фундамент дома, вашей жизни. Какие ваши ценности, на чем основанны, на что можете опереться?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 августа 2009 (13:32)

ananet,

а в чем помочь?

или какая вам помощь нужна?

посмотреть гороскоп? данных нет,

и сколько же вам лет?

неужели ни одного счастливого дня не было?

может у вас сейчас период такой неудачный,

ну и что, такое тоже случается, после грозы, радуга бывает и солнышко светит,

что уж так мрачно то?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Иринка
     6 августа 2009 (13:37)

Анна, вот вам щедрое солнышко для начала!

http://www.youtube.com/watch?v=ZmWvdrdm7VE&NR=1


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
ananet
Анна
     6 августа 2009 (13:50)

Спасибо большое за солнышко, Ирина

И Вам Татьяна спасибо, что просто откликнулись. Я на этом сайте новичок, не знаю как внести свои данные. Мне 30 лет. Своего жилья нет, личной жизни нет. Здоровье начинает шалить. Может поэтому впала в такую панику сейчас А есть ли возможность, по гороскопу узнать, закончится ли этот мрачный период или он так и будет продолжаться?

lenash
     6 августа 2009 (13:53)

Вы дайте данные, вам помогут обязательно.

Насчет 30 лет - возвращение Сатурна это часто тяжкое испытание.

ananet
Анна
     6 августа 2009 (13:59)

Родилась 12.05.1979г., родилась вечером, где то 20,00 - г. Томск, Россия. Сейчас живу в г. Ильичевск, Украина.

keiti
     6 августа 2009 (14:11)

ananet

Не унывайте ни в коем случае. Найдите что нибудь хорошее в своей жизни, наверняка есть. Спокойные и радостные мысли притягивают хорошие и радостные события. И наоборот...

так что настраивайтесь на положительную волну

главное спокойствие

Ангелочек28
     6 августа 2009 (14:12)

ananet

Бывает такое,что действительно выхода не видно,куча проблем и ничего хорошего толком и не происходит!А тут ещё и возраст вроде уже такой,что пора бы пожинать кое какие плоды жизни...а их нет...

Значит,если не можешь поменять обстоятельства-меняешь отношение к ним !

Я,например,когда была беременная-из больницы не вылазила...когда положили первый раз плакала..А потом привыкла и мне даже понравилось там,много подруг там завела,с некоторыми вот спустя уже три года всё ещё общаемся.

Когда не заладилась семейная жизнь с мужем-я думала,как мне хорошо и свободно было одной(а я не ценила этого времени)

Когда мы постоянно ругались с мужем и дрались-я думала,как это можно пережить,почему на мою голову свалился этот неадеватный человек.А сейчас понимаю,что надо было мне маленько пыл то мой сбить и ногами на землю поставить.А то всё мечтала о принце,что на руках носить будет.Теперь знаю,что хорошие отношения-это работа,их надо планомерно создавать...и начинать надо с себя.

Примерно так.

Анна,просто взгляните на свою жизнь трезво.Наверное есть и много хорошего,а вы просто не замечаете.Может планку пониже опустить.И возраст по сути 30лет-жизнь только начинаеться.Удачи!


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
ananet
Анна
     6 августа 2009 (14:21)

Спасибо Вам большое, Keiti, Ангелочек28!!!

Я стараюсь не унывать, стараюсь смотреть на жизнь более веселее. Понимаю, что есть еще хуже ситуации. Но своя беда, всегда страшней чужой. Может поэтому тяжело справится одной. Поэтому обратилась к Вашему форуму. Может астрология подскажет с чего начать(а может просто дождаться какого то периода), чтобы выйти из этого состояния?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере