Форум Окулесица

Тема 1804, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 августа 2009 (14:41)

как верно заметила lenash, возвращение Сатурна, период сложный и важный в жизни каждого человека,

сложность его заключается в том, что настал момент либо катить по утоптанной дорожке, пассивно воспринимая жизненные уроки, либо, с новый циклом Сатурна, перейти на более высокий сознательный уровень, это как "второе рождение", либо ты управляешь жизнью либо она управляет тобой,

и именно от вас зависит этот выбор, ни кто и ни что вам здесь не поможет,

и что мы видим

12.05.1979=16=7

-3--5----8

------2009=19=1

Жизненный Путь определяется числом 7, но это число складывается из 16, а 16 - это число кармического долга, в прошлом воплощении был перерасход энергии этого числа - не ценили тех кто вас любил, бросали их, совершенно легкомысленно относились к вопросам брака и любви,

вот в настоящем воплощении и есть ограничения, связанные с этими понятиями,

число 7 призывает понять, разобраться, проникнуть в суть ситуаций, который с вами происходят, а не бросать вожжи под предлогом - "фсе жизть кончилась"

усугубляет положение и возвращение Сатурна,

на даный период времени вы находитесь в 1-м периоде 9-летнего цикла, а первый период и призывает - начни сначала - все в твоих руках, ты сможешь, только не опускай эти самые руки


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Аквамаринка
     6 августа 2009 (14:50)

Танюша, а как же с этим числом-16, так и будут ограничения определенного характера?

Купидошка
ФЕЯ
     6 августа 2009 (15:03)

Таня Ян

извиняюсь за офф

Таня, а не подскажите у меня дата рождения примерно такая же, только получается не 16, а 15, что оно значит?


могу фейнуть, могу и офеячить
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 августа 2009 (15:20)

а как же с этим числом-16, так и будут ограничения определенного характера?

до определенного времени будут, но когда человек поймет, осознает и научится беречь и ценить то что имеет,тот же Сатурн становится добрым учителем, а не злым дядькой,

15, что оно значит?

Купидонушка, 15, это 1+5 = 6, а 6 - "мы в ответе за тех, кого приручили",

15 не относится к кармическим числам, но в этом числе есть энергии другого плана - соответствует карте Таро Дьявол, "ох, черт попутал"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     6 августа 2009 (15:27)

"Может астрология подскажет с чего начать(а может просто дождаться какого то периода), чтобы выйти из этого состояния?"

Сейчас прекрасный период для того, чтобы выйти из этого состояния. Вы уже сделали первый шаг. Делайте второй! Ищите, что бы Вас привязало к жизни, ищите, что может изменить ее к лучшему. Помогите тем, кому еще хуже. И жизнь потихоньку наладится. У Вас огромные душевные и духовные резервы! Откуда знаю? Да они есть в каждом человеке, важно их раскрыть. Удачи!

oculus.ru
Купидошка
ФЕЯ
     6 августа 2009 (16:03)

Купидонушка, 15, это 1+5 = 6, а 6 - "мы в ответе за тех, кого приручили",

15 не относится к кармическим числам, но в этом числе есть энергии другого плана - соответствует карте Таро Дьявол, "ох, черт попутал"

ох, черт попутал

есть немного

Таня-Ян спасибо


могу фейнуть, могу и офеячить
sichu
Венера в 26 Овна
     6 августа 2009 (17:08)

"Помогите тем, кому еще хуже."(с) Кабачек

А ведь это астрологически: болезни, работа=6 дом.

А что там еще? служение, забота о других?


где мои мысли - там и я!
Аришка
     6 августа 2009 (17:15)

Таня Ян! Сколько же в Вас света, добра и участия! Я не так часто обсуждаю темы на форуме, но уже успела заметить, что Вы всегда стараетесь помочь... Я тоже обращалась за разъяснением по августовскому лунному затмению и Вы ссылочку скинули. Спасибо!!!

Затмения испугалась до паники. Оно у меня пришлось на натальное Солнце.

Читаю сообщение Анны, а в нем вижу описание собственной жизни. У меня сын с тяжелой зависимостью. Трижды лечила и все оказалось бесполезно. И вот уже 11 лет хожу по замкнутому кругу. И жизнь не в радость...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 августа 2009 (19:25)

У меня сын с тяжелой зависимостью. Трижды лечила и все оказалось бесполезно. И вот уже 11 лет хожу по замкнутому кругу. И жизнь не в радость...

Аришка,

я не знаю в чем зависимость сына, может вы и сообщали,а я пропустила, поэтому ничего конкретного сказать не могу,

но что жизнь не в радость - это печательно и неправильно ,

уже не раз говорилось, что Господь не посылает нам тех испытаний, которые нам не по силам,

а если так, то выход то всегда найдется,

заряжаясь позитивной энергией, мы начинаем притягивать тот самый позитив, а если негативной?

соответственно - негатив,

все одновременно просто и сложно, сложность заключается в том, что самого себя победить - вот это работа оченьприочень трудная,

однако, на что нам дается разум и сила духа?

а вот, побеждать "злейшего врага" - самого себя...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
ananet
Анна
     6 августа 2009 (20:05)

Спасибо большое Таня Ян.

Буду стараться притягивать хорошие мысли.

Только еще один вопросик возник. А можно от кармического долга как то избавится или убавить его зависимость?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере