Форум Окулесица

Тема 1146, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     11 ноября 2009 (16:20)

Здравствуйте, вопрос к эзотерикам.Если по отцовской линии в течении 6 поколений рождались только мальчики и в 7 поколении, спустя почти 100 лет появилась девочка, то есть я)))может ли это говорить о чем то?

Купидошка
ФЕЯ
     11 ноября 2009 (18:07)

война закончилась


могу фейнуть, могу и офеячить
Милла
Полетели!!!!
     11 ноября 2009 (18:31)

Знаете , только у 40% мужчин могут рождаться разнополые дети. Видимо ваши предки были не из их числа...

Родовая фамилия закончится , если девочка выйдет замуж...Значит всю карму рода возьмёт её последний представитель... Подумайте , что это может значит и попробуйте изучить карты всех поколений... Может чего и найдете.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
IrenaLev
     11 ноября 2009 (21:01)

А если не секрет каеи данные о рождении у вас и вашего отца У меня похожая ситуации в семье, но по линии матери. У них в роду, в третьем поколении одни только девочки.

У бабушки первая беременность была по непонятной причине прервана (ребенок был желан), оказалось мальчик - затем удачно родилась моя мать. Также первая беременность у моей матери была прервана, гриппом заболела, и на приличном сроке получился выкидыш, тоже мальчика - затем родилась я.

Я точного рождения бабушки не знаю, но у меня с матерью в натале совпадает лишь один аспект - соединение хирона с лунными узлами.

nadush
     12 ноября 2009 (00:03)

Купидошка

ВераЛ
     12 ноября 2009 (03:40)

Девочки, спасибо большое за ответы..

Купидошка

Милла, у меня есть младший брат..так что фамилия не закончится, у него уже родился мальчик..а вот я не замужем, детей тоже нет..как была единственной девочкой за 7 поколений, так и остаюсь)

IrenaLev, конечно можно данные..

мои 17 07 1976, 07 45 Мелитополь

папа 15 06 1954, время неизвестно..погиб 23 декабря 1998 года.(((

Купидошка
ФЕЯ
     12 ноября 2009 (10:30)

девочки , всем


могу фейнуть, могу и офеячить
ALPINA
     12 ноября 2009 (11:11)

У меня в семье та же ситуация.Только в семье рождаются девочки,а мужья у всех уходят или оч сильно болеют.В общем счастливыми наших женщин назвать сложно

laki
вектор
     12 ноября 2009 (17:10)

А вот почему мужья уходят,болеют или пьют,ответы можете найти у Анатолия Некрасова,мне лично эта книга много в чем помогла разобраться(если астрология не дает ответ ).


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
DonnaR
     12 ноября 2009 (17:17)

По линии моего мужа тоже рождаются одни мальчики. У его бабушки было 16 внуков и ни одной внучки. Зато все внуки играли вместе в футбол. И вот сейчас идет третье поколение - и одни мальчики.

Из необычного то, что эта бабушка была очень мудрая. По солнцу - скорпион.

И большинство в их роду тоже скорпионы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере