Форум Окулесица

Тема 1146, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     12 ноября 2009 (18:19)

Посмотрела ваши карты, но общего ничего нет

Вообще конечно говорят,что при однополых поколениях наложено родовое проклятие. Может распостранятся на 7-13 поколений. Вот как это посмотреть с помощью астрологии не знаю.

DonnaR
     12 ноября 2009 (19:03)

IrenaLev жуть какая!

А без проклятий никак нельзя? Может есть и другие факторы.

Чтобы там ни было, надо жить и радоваться что дети рождаются и не важно кто они - мальчики или девочки, лишь бы люди были хорошие.

DonnaR
     12 ноября 2009 (19:06)

ВераЛ а вы родите девочку... и еще мальчика и девочку!

Какие ваши годы! И не переживайте об этом!

Тем более вы Рак по солнцу (дальше не смотрела) -

настоящая мать.

IrenaLev
     12 ноября 2009 (22:11)

DonnaR Жуть ни жуть, а я все еще хочу родить мальчика. А закономерность к выкидышам мальчиков в нашем роду меня очень пугает

DonnaR
     12 ноября 2009 (23:56)

IrenaLev

А у вас уже есть доча? С 5 домом как?

По статистике выкидиши чаще являются мальчиками,

девочки оказываются более жизнеспособными.

Мне кажется что тут еще важно находится под наблюдением хорошего врача. У моей подруги по их роду все беременности и роды шли проблемными.

Сейчас у нее двое детей и все ОК. Она обращалась к очень хорошим специалистам (за хорошие деньги) и ситуация, которая, можно сказать была предопределена по ее судьбе, была преодолена.

Ну и самое главное - состояние вашей души.

Желаю вам сыночка!

ВераЛ
     13 ноября 2009 (01:07)

IrenaLev, спасибо что посмотрели карты..правда я сделал одну ошибку, в дне гибели папы, это был 1999 год...а я написала 1998(((

я была любимицей папы...к слову, у мужчин моего рода странная судьба.Дай Бог чтобы на мне все неприятности закончились, раз я в7 поколении

DONNA R, а можно узнать как вы узнали кого я рожу догадка или обладаете каким либо даром?

по поводу девочки, я всегда это знала))но вот чтобы 3 детей, это вряд ли

Спасибо за Рака)))я конечно по Солнцу Вода, но остальное у меня в Огне))так что я нетепичный Рак я и правда стараюсь не переживать, судьба так судьба...

IrenaLev-

Optimistka
     13 ноября 2009 (02:49)

У меня есть 2 версии на этот счет. Первая- медицинская.DonnaR совершенно правильно отметила, что "По статистике выкидиши чаще являются мальчиками,

девочки оказываются более жизнеспособными."Действительно, при большом(увы) колличестве проблем с деторождением, выживают, и внутриутробно в том числе, именно девочки. И в проблемных случааях нужно большое везение и очень грамотный врач, чтобы родился здоровый мальчик.Например, если у родителей лейкоцитарная несовместимость, то мать в период беременности вырабатывает на ребенка антитела, и без серьезного вмешательства врача( а иногда и с ним) выживают только девочки.

Вторая версия - эзотерическая. Если в паре мужчина более развит, или кармические задачи рода по мужской линии не отягощены , то он сам справится с выполнением родовой задачи.Сын для преодоления родовых проблем ему будет не нужен. Тогда в помощь женщине рождается девочка. Чтобы подхватить в свое время эстафету у матери.

Наверное, поэтому мужчины так хотят сына- чтобы над кармой не особенно пахать

Так что девочки , исходя из этой гипотезы, рождаются в роду с высокодуховными женщинами

л.шмидт
     13 ноября 2009 (10:45)

может ( по эзотерике) над кармой и не хотят работать, если мальчик родится,

но на практике не каждый отец уделяет столько же внимания дочери, как сыну

я, выходит, с неразвитыми мужиками, жила - у одного со мной сын родился, а у другого своих уже 3 сына есть

Hexa
     13 ноября 2009 (13:31)

Если говорить о родовом проклятье,то хочу немного внести информации по этой теме.На женщине оно лежит 7поколений,на мужчине 4,""обьяснили"так Мотивация на то что ,женщина воспроизводящая сила,с нее и спрос больше!Спрос в смысле ..отработка кармы через поколения рожденных детей.Признаком родового проклятия есть наличие в роду еще кое каких довольно серьезных показателей.

Optimistka
     13 ноября 2009 (13:51)

Спасибо, Неха , за инфу .Но ведь карма - это далеко не проклятие.

С моей стороны это была только версия, которая существует в определенных эзо-кругах.Одна из точек зрения на родовую карму.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере