Форум Окулесица

Тема 1146, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     13 ноября 2009 (14:06)

Отработка кармы через проклятие!!!Отягощенность кармы, читай,проблемы в роду , через кое какие жизненные события.Так понятнее)) ????

Optimistka
     13 ноября 2009 (14:08)

л.шмидт:я, выходит, с неразвитыми мужиками, жила - у одного со мной сын родился, а у другого своих уже 3 сына есть "

Просто у ваших мужиков больше кармических проблем, чем у женщин, которых они выбирают

Неха, с огромным уважением и вниманием принимаю вашу информацию, но, все-таки не готова отождествить отягощение кармы именно с проклятием Ведь может быть просто душевная лень, или зацикленность на других проблемах, скажем так, общечеловеческого характера...

Hexa
     13 ноября 2009 (14:26)

"Знания умножают печали",по этому я осознанно не хочу полностью раскрывать тему,что бы народ форумский не забеспокоился своим бытием)))...

""все-таки не готова отождествить отягощение кармы именно с проклятием"Это разние вещи.Согласитесь..мертворождения,онкология в роду и наличие нескольких неудачных браков...это не одно и тоже,но тем не менее это жизнь..судьба,Или Карма...

Optimistka
     13 ноября 2009 (14:31)

Неха

Знания умножают печали А и правда: кто знает- не говорит, кто говорит - тот еще не знает

IrenaLev
     13 ноября 2009 (16:23)

DonnaR Детей у меня пока нет, а вообще очень хочу девочку. Но знаю, что должна родить мальчика - не могу объяснить почему так.

Optimistka Вторая версия - эзотерическая. Если в паре мужчина более развит, или кармические задачи рода по мужской линии не отягощены , то он сам справится с выполнением родовой задачи.Сын для преодоления родовых проблем ему будет не нужен. Тогда в помощь женщине рождается девочка. Чтобы подхватить в свое время эстафету у матери.

Эта версия более соотвествует в моем случае реальности. Медицинских показателей по несовместимости не было - способствовали недоношенности "случайные" случаи. Не хочется думать о плохом, но у мужчин в роду была нелегкая жизнь (по маминой линии).

Немного загружу своей родословной, но достаточно интересная информация:

1. У матери моей пробабушки было 12 сестер и 1 брат (погиб в раннем возросте).

2. У пробабушки было две сестры, они осиротели в раннем возросте. Мать отравилась грибами, а отец замерз прямо на тележке, на пути к мельнице.

3. Мужа пробабушки застрелили сразу после свадьбы - уже была у нее дочка на руках (моя бабушка).

4. У бабушки муж всю жизнь пил.

5. А мой отец всю жизнь хотел мальчика, и до их пор винит мою мать в случившемся. А ко мне всегда был холоден почему-то. Отец болеет диабетом долгое время, здоровье сами пониматете какое.

Вот и думаю, что както странно складывались обстоятельства - женщины в роду все действительно силльные были, все на своих плечах.

Hexa Можно у вас спросить - мне излогали две версии, которые могли послужить причинами родового проклятия. Первая состояла в том, что в давнем поколении один мужчина был очень гулящим, и плохо обошелся с женщиной - он бросил ее в положении, а она прокляла его род по мужской линии. Вторая версия, что женщина в роду в период голодовки могла что-то сделать со своим ребенокм первым - сыном, из-за чего он не выжил. Могло ли такое событие спровоцировать негативную родовую карму?

Optimistka
     13 ноября 2009 (16:43)

Прошу у всех прощения за неправильно сформулированный вывод:Так что девочки , исходя из этой гипотезы, рождаются в роду с высокодуховными женщинами Все как раз наоборот:рождаются дети того пола, у которого больше кармических проблем гендерного характера. Т.е., если по мужской линии проблемы, то рождается больше мальчиков.Ну,и т.д.Высокодуховные имеют легкую карму, и легко могут ее отработать сами, без привлечения последующих поколений.

Эта информация несколько лет назад очень помогла одной мне знакомой паре определить суть проблемы во взаимоотношениях: женщина думала, что она белая и пушистая жертва недалекого мужа -тирана. При подробном анализе все оказалось наоборот, выводы были сделаны правильные и вовремя

Еще раз прошу меня извинить за допущенную неточность

Hexa
     13 ноября 2009 (17:27)

IrenaLev ...

То ,о чем вам поведали "знающие", не родовое проклятие.Оно проявляется по другим признакам..

IrenaLev
     13 ноября 2009 (22:17)

Hexa Ну и слава Богу

Hexa
     14 ноября 2009 (12:32)

вы это про себя?Вам как раз таки и нужно с ним разбираться.

IrenaLev
     14 ноября 2009 (18:09)

HexaСтараюсь - но не очень успешно, буду прислушиватся к сердцу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере