Форум на ОКУЛУС

Тема 40633, сообщений: 479

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 марта 2022 (00:58)

Там конечно стратегия и объём, но "свежие" импульсы отдельных личностей, увы, слишком порой определяют ход событий. Увы!

Не совсем так. Это "видимость", иллюзия. Просто каждая личность попадает в нужное место и время, а по факту действуют эгрегоры высокого порядка. Роль личности в истории постепенно будет отменяться по мере эволюции человечества.


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     31 марта 2022 (01:09)

"личность" даёт "личку"-дату. Для "небесной бюрократии" этого достаточно.

Galaxyalex
     31 марта 2022 (02:52)

личность" даёт "личку"-дату. Для "небесной бюрократии" этого достаточно.

Тут соглашусь. Однако, надо понимать, что это только информация для нас как эзотериков.

Условно говоря, как гадалка гадает по кофейной гуще так же и мы гадаем по дате.

Когда я писал:

Galaxyalex

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 28 апреля 2019 (15:44)

Навела на мысли, Сanela

Возвращаясь к баранам...

тьфу ты к теме

А вы кто-нить заметили, что вот его тау по знакам Лев Водолей на Уран Скорпион - впервые в жизни будет замыкаться вышкой из Телец до креста Большая ухмылка

да-да и его кризис среднего возраста будет икаться всей Украине а возможно и многим из остального мира

Надо подумать А чего веселуха мне нра Супер!

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38519&p=20

ориентируясь только на космограмму Зе, я имел ввиду именно это.

Хотя как я увидел, многие почему то подумали, что я имел ввиду, что это его действия приведут к таким событиям.

Конечно же нет Речь в моем Сознании просто шла о форме гадания по карте Зе о судьбах мира....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 марта 2022 (02:57)

вы наверное не знаете, но я гадаю по всему чему угодно....

По тому во сколько сегодня проснулся, по тому с какой ноги встал, по тому кого встретил из соседей выходя из дома, по тому какой сегодня день - солнечный или нет, по тому сколько сигарет выкурил за день , что ел сегодня и проч. и проч.

Всё имеет значение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 марта 2022 (03:06)

владимиров20

понимаешь, в чем дело?

Почему я каждый раз делаю акцент на этой ценности: "роли личности в истории" и каждый раз с большим трудом нахожу понимание у людей старшего поколения 45+ где-то.

По моему мнению, понятие: "роли личности в истории" - это глубоко патриархальный тезис, который формирует иерархические структуры. Иерархии не может быть - без Иерархаха (папы), а значит Личности.

Но также по моему убеждению, в будущем будут существовать преимущественно сетевые структуры, где не будет Иерарха (папы), а значит Личностей.

Представь себе сеть:

в ней не может быть каких-то особенных ячеек, которые бы превосходили другие. Странно в сети 4G, например, если бы одна базовая станция отказалась передавать другой базовой станции сигнал, просто потому что она ей не нравится как личность

Просто порассуждай об этом

И тебе будет понятно куда я клоню


Европа будет Свободной!!!
натлия
     31 марта 2022 (10:37)

Событиях лета 2020 в Беларуси и ее народе, в августе марс до середины овна дошел, а начиналось как раз на входе в знак

Вон о чем речь..

Там иное, транзитная ситуация на 9/10.08.20

Тр тр это жёсткие масштабные/экспансивные действия( усиляет импульс агрессии)народа направленные на правительство/президента.Добавочно тр тр массовые ожесточеные(я бы сказала радикальные речи) выступления

А здесь(РФ на 25.06)

Тр тр (очевидно ,что нет иного напряжения ( с - столкновения) кроме как расширения - масштаб действия( нюанс которой дом ,семья,род ) .

Тр тр и тр и тр ( тоесть больше на каком то позитиве)

Тр (частично тр ) Голос народа

Больше напряжение - ом похоже на твердый выбор, решение.

Пысы: показала транзитную ситуацию без наложения.

Elise
     31 марта 2022 (11:10)

"массовые ожесточеные(я бы сказала радикальные речи) выступления"

что и требовалось доказать о чем можно говорить, если для вас речи о честных выборах и призывах следовать закону - радикализм? Призывы мирно жить со всеми соседями и развивать отношения со всеми - и Западом, и Востоком? Что еще можно обсуждать? Какую войну и суверенитет наций - право выбирать свою внешнюю политику, если для вас такое радикально

"это жёсткие масштабные/экспансивные действия( Лилит усиляет импульс агрессии)народа направленные на правительство/президента"

тут опять не поняла - главной идеи, как во всех ваших постах...чей импульс агрессии?народа? Я была там - более мирных шествий и речей, более праздничной атмосферы никогда нигде не испытывала, все улыбались и счастливы были глотку свободы - проблеску ее, пока не началось... Все улыбались, обнимались, цветы кругом - их омону дарили...а омон что - вы видели

натлия
     31 марта 2022 (11:36)

Не ищите никаких главных идей , берите просто описание планет, аспектов их связей и все. - уран - резкость, радикальность ,установление, перестройка и тд,аспект напряжённый или гармоничный будет показывать характе - гармоничный установление связи,и перестройка, напряжение - резкость и радикальность.

Уран ,например, в реформах при напряжении - как радикальные действия с Марсом. Марс это действия , и т.д

Мне кажется вы сами идете от идеи и ее оценочного, сопоставляете и что то свое субъективное получаете ....

Здесь просто астро и ее интерпретации.

Пысы: У вас как с астро?

натлия
     31 марта 2022 (11:47)

тут опять не поняла - главной идеи, как во всех ваших постах...чей импульс агрессии?народа?

Ну если в транзите , Марс знаем - действие, агрессия,импульс, луна - народ, Лилит ,искажение ,усиление и т.д , то чей импульс если все эти планеты в ?

Elise
     31 марта 2022 (13:44)

" Пысы: У вас как с астро?"

да не очень, я любитель, при том выборочный и бессистемный

- я ж не скрываю этого, но февраль 2022 мне не нравился сразу, уж очень много от февраля 2014 было на многих уровнях...интуиция

А у вас как с личной позицией?

"сопоставляете и что то свое субъективное получаете ...."

ну наконец-то вы поняли! что все оценки и интерпретации субъективны - и ваша тоже - просто я этого не скрываю и не претендую на объективность, в отличие от вас

"Здесь просто астро и ее интерпретаци"

Интерпретации тут ключевое слово

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере