Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 августа 2012 (17:38)

Онли,я Дракон тоже , и перемен тоже в этом году никаких ,ни в каких областях ,хотя это иногда тоже хорошо,тут с какой стороны посмотреть

Спасибо за ссылочку ,сколько всего !

https://evolution.life/p/helenbor
rhodos
     24 августа 2012 (17:39)

maksimka ,поделитесь,пожалуйста!

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     24 августа 2012 (17:42)

Солнечный ветер очень надеюсь дождаться Вашей рубрики!

По поводу Обезьяны в столпе дня и приходящей в 2013 году Змеи, хотела уточнить, как будет у тех, у кого в карте есть тигр, это ведь Огненное наказание получится (Обезьяна+Тигр+Змея) и если, предположим, Огонь стихия власти/мужа для женщин или денег/жены для мужчин, то будет ли влияние на личную жизнь или всё таки, надо искать человеку соломки, а не про думать?

Подскажите пожалуйста, какой из столпов отвечает за переезды.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (17:43)

Девочки, ну и лица мужского пола если тут такавые имеются ,у меня у самой из книг по бацзы только КОХ, в электронном виде, кстати здесь же мне его на форуме и скинули , книг по бацзы и вообще открытой информации по бацзы действительно очень мало , китайские мастера и правда все это не афишируют . Все что у меня есть это методички с курсов , а курсы по бацзы вешь опять же крайне не дешевая

TANYA_N

Цветущий балдахин - так же носит название звезда искусств - говорит о наличии чувства вкуса, способности оценить прекрасное. Люди с этой звездой обладают богатым внутренним миром, предпочитают уединение. Эта звезда часто встречается в картах актеров ( все творческие профессии). В доме брака может указывать на проблеммы с супругом - поскольку члк любит уединение.

Демон грабежа -указывает на то, что члк в этом периоде будит решать много внешних проблем.

Возможны финансовые патери утрата статуса, НО на высокой фази ци приносит удачу члк способен на неожиданные идеи и поступки.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     24 августа 2012 (17:44)

rhodos, напишите куда слать.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Mystery Cat
консультирую
     24 августа 2012 (17:48)

Онли, а у меня тоже Собака в дне В году Кошак, правда... И перемен тоже - ой, как хочется!!!!

Записываюсь в клуб грызунов ба-цзы. Только поделиться-то мне особо и нечем Раньше календарь, в основном, читала... а сейчас ударилась в астро, по ба-цзы еще сеть не шерстила

Ссылка на библиотеку классная, спасибо!


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
rhodos
     24 августа 2012 (17:48)

maksimka ,напишу Вам сейчас на mail.ru

TANYA_N
     24 августа 2012 (17:49)

Солнечный ветер

Спасибо огромное.Меня так заинтересовала тема что я и сама начала копаться. Никогда не думала что есть такая интересная система. Очень заинтересовало как рассчитать дворцы бацзи. Надеюсь что докопаюсь Спасибо за то что пробудили интерес

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (17:52)

Шоколадница

именно декрет я имела введу , перемены с родителями скорее всего благоприятные , но на 100% утверждать не бирусь, для 100% результата (ну около 100 ), нужны карты родитилей, а это уже не в рамках этой темы.

rhodos - скорее всего так и есть, потаму что звезды на высоких фазах работают лучше, и вообше карта на высоких фазах меньше восприимчева к неблагоприятным периодам.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Mystery Cat
консультирую
     24 августа 2012 (17:53)

maksimka

а можно мне тоже? на конвертик

пожалуйста!


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере