Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 августа 2012 (15:49)

Юля, ок я гляну тут на днях , какие мысли будут пришлю если что на почту

Я вспомнила тему

Лисса

отвечу вечером , сейчас убегаю.

рада, что нашли удобный календарь


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лисса
     25 августа 2012 (15:49)

Солнечный ветер

что-то не разбирусь я с календарем на этом сайте...

по-годам я уже нашла в другом месте,а вот по месяцам...

можно еще вопрос

я знаю,что сейчас у меня идет дубликат - период металл инь,а с 2015 начнется период металл ян,как влияет металл на металл?


"Твори Добро!...." (с)
Julsi
     25 августа 2012 (15:51)

Спасибо, буду ждать!!!

Я-селена
     25 августа 2012 (16:29)

Юль, вообще, Тигр у тебя Благородный, но т.к дерево, предполагаю тебе неполезно вот и нет удачи, спросишь, а как же Кролик, а дело в том, когда он приходит, то у тебя выстраивается полный крест цветков любви, поэтому и чувствуешь ты себя отлично... в 2010 году Тигр (деньги) пришел на очень низкой фазе-разложение, поэтому не мог он ничего тебе дать, тут дело еще вот в чем, Гэн металл еще и грабитель богатства напал столкновением на дерево Дзя(опять деньги), так же Дзя для тебя это отец...кто умер? надеюсь не он, потому что в Дзя есть еще родственник..Если похороны были не с твоими родственниками, то к Тигру это отношения не имеет.

В Тигре пришел еще и Демон Грабежа, когда он приходит, то всегда хочет что нибудь отобрать или принести какое-нибудь бедствие.

Я-селена
     25 августа 2012 (16:40)

Лисса

Вот вы спрашиваете как влияет металл на металл, невозможно ответить на этот вопрос не видя карту

TANYA_N
     25 августа 2012 (17:05)

Я-селена

а можно вопрос о Демоне грабежа? Посмотрела свою карту по методике на сайте, покопалась в инет ресурсах и мучаюсь вопросом. С 2017 года идет по 10 столпам два Демона грабежа, но там же будет Благородный человек, Небесная благодать, Лунная благодетель. Читала в инет ресурсах что это хорошая компенсация плохого. Лунная благодатель дает спокойствие.Благородный человек как помощь из вне.В периоды демона грабежа много внешней работы в такие периоды.А какое ваше мнение?

Я-селена
     25 августа 2012 (17:34)

TANYA_N

Не всегда Демон Грабежа несет плохое, например если полезен элемент, в котором есть эта звезда, то человек умный,хорошо учится, а если в плохом, то случаются потери, ошибки, сам человек имея звезду(неполезную) в бацзы может быть хитрым, упрямым.

Julsi
     25 августа 2012 (17:56)

Я-селена

Спасибо тебе!!!

для тебя это отец...кто умер? надеюсь не он, потому что в Дзя есть еще родственник..Если похороны были не с твоими родственниками, то к Тигру это отношения не имеет.

Не в семье.

Значит, зря на Тигра грешу.

А с кроликом - ты говорила, что у меня 3 цветка, а с Кроликом 4 за счет самого года?

Я-Селеночка, скажи, ты говорила про качество цветков - у меня все цветки хорошие?

(Наверно, такие вопросы звучат a la "у меня транзитная Венера в оппозиции к натальной. Скажите, после этого выживают?" Да? )

Здорово, что ты учишься этому искусству!

А по каким вопросам ты консультируешь?

Джия
     25 августа 2012 (18:17)

А у меня по классике, сама тигр, самый неудачные года - это год быка. Везде жопа была, во всех сферах. А в свой собственный год - всегда удача и какое-то чувство защищённости, ну и определённо значимые всегда года - переезд на ПМЖ в Европу, первая серьёзная работа...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Я-селена
     25 августа 2012 (18:19)

Не за что, моя дорогая

По любым, можно и совместимость смотреть и все остальное..не волнуйся за своих персиков, у тебя в них очень хорошие звезды стоят

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере