Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 августа 2012 (13:01)

Солнечный ветерок

Привет! А в ретроспективе тебе не интересно посмотреть?

Очень интересные ссылки, но уж очень сложные. Надо мне тоже книжку купить, чтобы хоть какие-то базовые представления были... Мысли вслух.

Я-селена
     25 августа 2012 (13:25)

Mystery Cat

Вам только надо цель поставить перед собой, чтобы стать решительной, вы хороший тактик, продумайте и вперед! Вообще в вашей карте отражено, что вы можете достигнуть и хорошего фин. положения и высокого статуса, правда не сейчас, а чуть позже, но фундамент уже можно закладывать

Вы мне напишите про хорошие и плохие года, чтобы я картинку получше увидела... А так, по карте могу сказать, что сл. год я вижу хорошим, придет Звезда процветания на Правильном чиновнике, Правильный чиновник это муж для женщины, в звезде процветания Ваш Красный феникс - звезда любви и амурности...

Julsi
     25 августа 2012 (13:36)

Я-селена

Привет!

Скажи, пожалуйста, а что смотрят в бацзы - знакомство или свадьбу или начало совместной жизни?

Я-селена
     25 августа 2012 (13:56)

Привет, Julsi

Давай я тебе расскажу на примере Дженифер Энистон, узнав, что ей сделали предложение, мне стало интересно, ведь она так долго была не замужем, несмотря на ее красоту и харизматичность..и вот у нее так все наглядно, она проходит такт Лошади, в Лошади у нее звезда Красный феникс, который привлекал мужчин, да она и не была одна, все время у нее кто-то был, но пришел год Рэн Чень, и слился с ее Господином Дня Правильный чиновник в любовь, а в Чень пришла звезда счастья, которая говорит о свадебных хлопотах, вот и сделали ей предложение. Кстати она и в 2000 году выходила замуж на этой звезде, но, в Чень у нее кроме звезды счастья есть еще и приют одиночества, нельзя на такой звезде замуж выходить, скорее всего поэтому у нее и не сложился брак , если она в 2013 году выйдет замуж, а я подозреваю, что это так и будет, потому что у нее в дне Змея, то это будет самым правильным, в этом году этого делать не стоит

Julsi
     25 августа 2012 (14:15)

Я-Селеночка

Как же все сложно!

Да, будем надеяться, что Дженнифер выйдет в следующем году и будет счастлива! Давно пора!

Я хотела тебя спросить, я обратила внимание, что у меня плохие года Тигра, хотя он с лошадью в одном тригоне... В чем дело? Потому что именно год тигра с чем-то там не совпадает или дело в другом?

Я-селена
     25 августа 2012 (14:44)

А что происходит в годы Тигра? Какие-то потери случаются?

Julsi
     25 августа 2012 (15:03)

Это почти во всех отношениях неудачные годы.

Неудачи, невезение, болезни, неприятности...

1998 - был плохим во всем, кроме денег.

2010 - во всем, кроме семьи. Дважды траур.

Общее хорошее в этих годах - это замечательные интереснейшие поездки и чудесная компания там, эти люди остались друзьями.

После годов Тигра годы Кролика - рай небесный.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 августа 2012 (15:24)

Лисса

Что бы отдельно по годам и по месяцам , я там же смотрю, просто вверху в окошичке меняю года и месяца.

Mystery Cat

для более точной и достоверной ретроспективы действительно, нужно от вас описание: по вашим ощущениям ваших хороших и плохих периудов в жизни, можно даже сами события не указывать, что бы было на чем тренироваться , важна эмоциональная окраска.

Я правда уже сейчас склоняюсь, к мысли, что у вас карта с сильным элементом личности (огонь бин), поскольку огонь рожден в сезоне и в вашей карте есть ресурсы (дерево).

При такой конфигурации вам для вашей карты полезны земля и металл, дерево как и сам огонь являются не благоприятными элементами.

Предыдущие пару лет были не стабильными в финансовом плане, поскольку по своей структуре тоже были конфликтные годы (металл, дерево), и для вас это тоже так совпало , что жто полярные элементы в плане благоприятности.

Я вот тоже как и Я- селена увидела у вас в этом году движение в вашем дворце брака ( столкновение собаки с драконом), я вот кстати тоже слегка сомневалась в плане результата , что оно вам принесло в ваши отношения, с одной стороны столкновение элементов земли, для вас полезно , можно было действительно предположить брак , НО сама собака является могилой огня (содержит в себе элемент огня) который вам не благоприятен, и который активизировался из-за столкновения, вот у меня и получилось, что у вас отношения в этом году вроде и есть....., а толку от этого нет...., так что я и писать не стала.

Какие они будут следующие 10 лет: начало 10-летки конечно будит не простым - из - за наличия огня, НО поскольку вторым элементом в земной ветви стоит собака - благоприятная вам (поскольку это элемент земли) - то вторая половина будит гораздо болие удачной !!!,

и Я- селена права у вас в предстоящем периоде есть ПРЕКРАСНЫЙ ШАНС , родить ребенка .

По поводу пустоты в карте я здесь много писать не буду, тема достаточна общирная , можите сами в И-нете посмотреть так и набрав: пустота в карте бацзы, из тех примеров, что у меня есть с пустотой в месячном столпе (их пока не много), встречаются и те и те варианты, т.е. как и откровенные неудачи с карьерой, так и просто недовольство социальным статусом, при достаточно успешных социальных показателях, вот вроде все есть....., а все человеку нетак.......

Julsi

привет, про ретроспективу интересно , но для хорошей ретроспективы нужны описания периодов

Вот посмотрим, что Mystery Catнапишет, если ты ее карту имеешь введу , а если какую другую..., может уже и правда отдельно...в др. теме


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 августа 2012 (15:37)

Julsi

По поводу твоих тигров и кроликов , это надо всю карту смотреть, (хотя я ее где то уже строила )

так на первый взгляд , поскольку тигр и кролик являются по структуре одним элементом дерево .


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Julsi
     25 августа 2012 (15:44)

У меня ДР как у Лиссы. Только время Двадцать три 45, г. Москва.

Ветерочек

Ты ее строила в теме про идеального для меня бизнес-партнера.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29806&p=1

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере