Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rhodos
     27 августа 2012 (12:41)

Maksimka ,Свинья-Дракон-это звезда Красный Луань,считается марьяжной звездой,звездой свадеб.

http://ren-shen.blogspot.de/2012/04/blog-post.html

Спасибо за книги

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     27 августа 2012 (13:11)

rhodos

Cпасибо за ответ и линк!! Теперь понятно!

найду на компе ещё, тогда перешлю ещё книги.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 августа 2012 (14:10)

TANYA_N

Насколько я понимаю то небесные стволы должны быть в гармонии с земными ветвями.А скрытые они зачем?

Сами НС стволы могут быть гармоничные, а могут быть и нет, это уж кому как повезет

Это вся карта должна быть в гармонии , но гармоничный баланс в картах это тоже не так уж часто встречающиеся яление.

Вообщем все как в западной астрологии: у каго то сплошные и , а у кого одни и

Скрытые НС - это то что содержится в земных ветвях, поскольку сами ЗВ - это что то типа сосуда.

т.е: Небесные стволы, земные ветви и скрытые небесные стволы - это все элементы составляющие вместе карту бацзы.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 августа 2012 (14:51)

Julsi

нет в восточной астрологии самого понятия релокации нет - карты взде будут одинаковые , НО вот можно с помощью китайских техник рекамендовать переехать члк-у в нужное направление , что бы улучшить удачу ,и это место ищется ГОРАЗДО!!! легче, чем очень полезная, но на первый взгляд очень сложная методика Землеточек (Здесь на сайте видела, но так и не поняла )

Я сама на себе проверила , правда постфактум - ктож знал, когда я 10 лет назад переезжала, что я переезжала в крайне ПОЛЕЗНОЕ!!! направление

Пока жила на западе - один сплошной и , а как на восток перехала - восток (дерево которое мне очень полезно ) так , да и с точки зрения западной астрологи из 4 дома, переехал в З

+ тут же сразу отвечу на вопрос Лиссы - прямой анологии между 2-мя системами провести сложно, т.к. вот даже колличество стихий в западной 4, а в восточной 5, НО естественно результаты везде должны быть одни и теже: члк ведь один и пространство одно и тоже - это же просто разные системы считывания информации.

Юля про крыс

Я в векторных браках разбираюсь мало...., что то я как то не прониклась этой теорией...

Лично для тебя в крысе - звезда Академика, и вода для тебя элемент самовыражения: они по итогу: кажутся тебе УМНЫМИ, разносторннеми..., может даже больше, чем есть на самом деле , + у тебя может присутствовать желание о них позаботится.

Преподавателя по поводу ваших карт обещаю помучать

на все остальное отвечу позже


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 августа 2012 (15:08)

Солнечный ветер ,

жду недождусь уже,когда откроете тему о Ба-Цзы! я так увлеклась, сижу теперь днем и ночью разбираюсь

а как в восточной астрологии считается благоприятное место переезда,кстати,

то есть где центр земли? откуда считают,от места рождения?

я например родилась на Востоке,и тоже все время переезжала на Запад,а Запад оказываестя для меня тоже как и вам,не очень благоприятен

и еще всех знающих людей про Персики хотела спросить,какое положение в карте называют мёртвым персиком?

всегда ли он ,находясь в Доме брака, означает развод,разрыв первого брака? у меня просто в ЗВ как раз такой стоит в Доме брака и брак начал трещать сразу же после его регистрации,а тут еще в 2012 перемены в личной жизни грозят земным собакам ,это будет наверное последняя проверка его на прочность

https://evolution.life/p/helenbor
Julsi
     27 августа 2012 (16:22)

Солнечный ветер

Спасибо!

да и с точки зрения западной астрологи из 4 дома, переехал в З

Здорово!!!

TANYA_N
     27 августа 2012 (19:11)

Солнечный ветер

Спасибо за пояснения. Очень интересно как мой любимый тау квадрат отразился бы в Бац зы. С нетерпением жду вашего блога

Julsi
     27 августа 2012 (20:42)

Я-Селена

А ты могла бы сказать свое мнение насчет того, что у нас с Лиссой при схожести карт настолько разные жизни?

У меня есть приятельница, тоже почти моя астроблизняшка, родилась не 25-го, как я, а 26-го, Асц в Весах, Луна в Скорпионе. С ней больше похожего, семья давно, двое детей.

Завтра постараюсь написать ее время точно. Свадьба и дети у нас с ней были в разные годы.

молния
     27 августа 2012 (22:36)

потому что теория в бацзы сильно противоречит практике, как мне объясняла знакомая - несмотря на схожесть карт, у каждого будут свои полезные и неполезные элементы, а везет и дела идут при хороших тактах, либо при трансформациях, но и там свои нюансы. У вас такты и года по разному на вас влияют, где для одного хорошо - другому не очень, кому-то повезло, а другой ждет благоприятного для него хотя бы года. Здесь главное определить силу карты именно анализируя года.

Julsi
     27 августа 2012 (22:52)

молния

Спасибо за коммент!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере