Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     5 октября 2021 (15:09)

Джедай, из всего того что я сказала главное вот это:

Так что мой мужской вкус ( Марс в знаке) и мужской подход к женщине (его Венера в знаке) - принципиальны! Они должны совпадать!

Предпочтения в мужчинах должны соответствовать предпочтение в женщинах.

Вообще понять не могу, почему по наталу не Рак тянуться, а боевые МЧ

Тут не поняла что вы имеете в виду.

youlaha
     5 октября 2021 (15:10)

было хорошо, но не супер. Оргазм через раз.

youlaha
     5 октября 2021 (15:11)

У меня только МС в Весы . Венера Телец Раньше как-то не задумывалась о внешности МЧ, может из-за Луны боевой. А сейчас думаю это важно.

Это как раз тот случай когда нужно осознанно читать свою карту и понимать ее.

Где у вас марс? Такого и ищите. Чтобы его венера была в этом знаке.

Как минимум.

Adelina
     5 октября 2021 (15:22)

А мне тут есть ответ?

Засорили всю тему своими близостями

Меня его в притянула. И постоянно притягиваются весовские марсы, а где весовский Марс там и ступор или тишина.

youlaha
     5 октября 2021 (15:30)

Adelina, у вас , ищите мужчину с .

джедай
     5 октября 2021 (15:31)

В каком смысле мой тип? Что у него должно быть в ? ? ? ?

. Ха-ха у меня еще один товарищ есть он наоборот . Так вот там очень даже чувствуется. Вот эта ураническая независимость чувствуется от них. Дистанция. В принципе что и надо вашей Венере, да и солнцу. Его Венера в экзальтации наверное нервно курит в сторонке, Марс своей независимостью не даёт любви или она платоническая и страдальческая.

джедай
     5 октября 2021 (15:37)

Засорили всю тему своими близостями

Близость нужна и важна. Особенно с Вашим Марсом 😉. Да и Луной. Слабые гендеры не потянут. Как Вы их на сухом пайке держите?

youlaha
     5 октября 2021 (15:44)

Близость это главное.

Слушайте, все остальное исправимо. Я вот сейчас смотрю канал психолога Николая Лу. Чел крутые вещи говорит, что все зависит от психики, кризисы нужны и важны, главное уметь из них выходить.

К чему я это говорю? К тому, что все заморочки решаются.... кроме секса. А это бодрость и здоровье. Это не изменить, не исправить, это база.

Все остальное поправимо и зависит от развитости людей. Отношения можно построить хоть с кем. Я давно это знала и понимала, но осознавать стала недавно.

Секс - основа отношений.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     5 октября 2021 (16:20)

Аделина, я не знаю, будете ли вы "добывать" мужчину или будете ждать, пока сам объявится,но в 2022 году у вас есть все нужные для замужества показатели в прогностике. Главное, пожалуй, к себе прислушиваться и четко знать, чего именно вам хочется.

Насчет водолейства даже не парьтесь: у меня муж -чистый водолей, и однако ж мы женаты официально, хотя сожительствовали немало лет. И я знаю очень много таких пар, которые продолжают счастливо жить и со штампом в паспорте. Внутренний лед отлично топится рядом с подходящим мужчиной, нужно только внимательно выбирать кандидатуру.

Ну а учиться быть гибче, чтобы где-то подмигнуть, где-то красиво рассмеяться "колокольчиком", и прядь за ушко томно спрятать, все-таки стоит, на мой взгляд. Это женские щтучки, от которых любой мужественный мужчина "тащится".

А еще у вас мелькнуло несколько раз в теме... некое чувство, будто бы все от натала зависит. Прозвучит совершенно неастрологично, но это не так

Анахат
     5 октября 2021 (16:20)

Юлаха, вспомнилась тема Инхо "Нападение в транзитах".

У подруги тоже было новолуние в аспекте к - в течение месяца ничего не предвещало, но закончилось не очень хорошо.

Я до прогностики нескоро дорасту, но поберечь себя тебе точно надо, потому что я надеюсь когда-нибудь потрескать с тобой пельмешек в реале, поэтому у меня корыстные мотивы по-любому.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере