Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     1 октября 2021 (16:42)

Джедай легкая, позитивная и беззлобная, в отличие от многих здесь. Старается дать совет, помочь, а вы все в штыки воспринимаете

Спасибо🙏💕 это мой Марс в раке Я уже привыкла, после разных терок меня принимают, потом даже ржем над следующими такими же "приемами"

Вообще, чтобы выйти замуж, не надо ничего делать особенного для этого. Это событие из разряда рождение, брак, смерть. Происходит, когда время настало, если начальная карта брачная. В карте должен быть виден брак.

И я о том же.

джедай
     1 октября 2021 (16:46)

А с чего вы взяли, что не нравлюсь? Может и нравлюсь.

Adelina Да я в целом с Юляхой о выборе. Разве из текста непонятно

Adelina
     1 октября 2021 (16:53)

Вас несёт ))и общее и частное.

Все уже потеряли смысл о чем я спрашивала. Естественно, если время не настало, то замужа никакого нет. А если настало, то хоть прячься то выйдешь, если есть конечно желание. Капитаны очевидности.

zvezdny
     1 октября 2021 (17:03)

Только похоже, что в вашей правильной натальной карте, Аделина, нет этого события. Карта безбрачная, поэтому одни ожидания и желания. Ждите дальше.

Джия
     1 октября 2021 (17:05)

Джия, какую ахинею. Я Вам отвечала. И претензии у Вас. Не хотите, не делайте. Зачем на людей кидаться? ☺

Джедай, где я на Вас кидалась? Ткните, пожалуйста. перечитала свои посты, вроде всю культурно, вежливо, я, обычно за этим слежу. Это Вы умудрились всё понять не так. Вообще всё.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
джедай
     1 октября 2021 (17:11)

Да, я на месте так-то. Это Вы со списками носитесь так-то. И спрашиваете как найдется муж.

Вам очевидное и говорят. Сам. И выбор он делает, а не Вы. Тем более с таким солнцем. Я об этом Вам и пишу, списки-это ерунда полная.

Если Ваш мужик не Альфонс, то выбор за ним. И списки видимость полнейшая. Вам просто скучно.

Кстати, тем кому нравится девушка, здесь вопросы такие не задают. Они итак знают, что нравятся от самого мужика, потому что тот склоняет её ближе знакомиться. Знакомит с друзьями, родственниками или просто сошлись, или предложение и тд. Вообщем процесс идёт

джедай
     1 октября 2021 (17:29)

Я помню Володина как-то в интервью на подобные вопросы описывала. " Вы кратенько скажите, в жизни я счастлива буду или нет".

Здесь кратенько не скажешь.

Я Вас задеть чем-то не хотела. Но моя бойцовская луна могла подмахнуть. Я её воспитываю, как могу. Но мерк мой в раке в 9 доме. Так что только хорошее несу людям правда через битвы Что там на небе? Может мерк ретро так на меня влияет всех собрала сегодня из плохого только сегодня

натлия
     1 октября 2021 (17:33)

Выбор в сторону знакомства может делать любой , гендер социальный здесь не имеет значения. Выбор в сторону знакомства, это значит- выразить свою симпатию к человеку, проявить свою заинтересованность человеком,инициативу. Ничего более. С любым солнцем.

джедай
     1 октября 2021 (17:33)

Джия

Ткните, пожалуйста.

Тыкать неприлично. Сами прочитайте общение.

джедай
     1 октября 2021 (17:44)

натлия

значит- выразить свою симпатию к человеку, проявить свою заинтересованность человеком

Выразить то можно. Так если изначально он ей не заинтересовался, то к чему выражать то.

Мужик делает предложение, мужик знает хочет он её или нет, мужик знает нравится или нет она. Если изначально нет инициативы у мужика( хотя бы для общения и дружбы) , то ни к чему это не приведет ( о браке).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере