Форум на ОКУЛУС

Тема 41143, сообщений: 3

Автор Сообщение
Cheweyk
     20 ноября 2023 (19:39)

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Подскажите, пожалуйста, ваш совет.

У меня стоит выбор в выборе профессии - дизайнер интерьера / ui/ux дизайнер / психолог / программирование / астрология

Что мне больше всего подходит как основной заработок?

Треть жизни позади и не хочется тратить время понапрасну)

У меня есть высшее юридическое образование, но в ходе обучения поняла, что это не мое.

Благодарю за ответ!

смотреть картинку
Matar
     21 ноября 2023 (12:00)

Выбирайте то, что нравится и чем бы вы готовы были заниматься бесплатно при условии полной обеспеченности.

Из перечисленного, как по мне, на карту больше ложится дизайн интерьера, причем не только жилых помещений, но и офисных, производственных.


Life is the best teacher
Seventeen.jo
ker
     21 ноября 2023 (22:14)

Приветствую!

У дизайнеров интерьеров видела У5 в 4 - в случае с дизайнер интерьеров. Во втором случае девочка рисует на стенах шикарные творения. Не передать.

По классике западная планета от у вас и вы правильно движетесь. Она у вас не У5, но экзальтирует в знаке 5 дома. Наверно тоже можно засчитать. Но связи у незавидные, и , при чем и и сильные а нет. При чем сама это вы. Решаться вопросы связанные с творчеством будет не приятно. Выбирать работу по этой стезе можно, но видимо препятствий в реализации будет много. По этому изначально вы и не выбрали ее, потому что легче идти там где проще.

Другое дело У2 в 8 - деньги от чужих ресурсов, в трине к У10 (хотя , но все же связь) да и карьера через 4 дом. Что-то ближе к риелтору, к квартирам да, такое есть.

Програмист? Несмотря на я не вижу его как карьеры. Связи с 10 нет. Все что квартирное ближе к вам.

Кстати не факт что ui/ux дизайнер принесет больше прибыли, будете в офисе сидеть конечно, но хорошие дизайнеры тоже хорошо зарабатывают. А если разовьетесь и начнете домами заниматься, то и прибыть будет другая.

Такие мысли


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере