Форум на ОКУЛУС

Тема 40856, сообщений: 6

Автор Сообщение
Sandy Song
     9 ноября 2022 (23:35)

Уважаемые 12-домники,

как вы воспринимаете синастрии соединения с вашими 12-домными личными планетами?

Вообще, считается, что попадание синастрических планет в 12 дом партнера, рождает несколько странное взаимодействие и ощущение, и для гармоничных брачных отношений такое себе..

Однако, если человек сам 12-домник, и эти синастрические планеты попадают ему на солнце, венеру, луну, что тогда? То есть предпочтительнее вам попасть по классике в 5,7 дома, или же, скажем, Солнцем на вашу Луну, но в 12 доме?

Никак не могу понять этот момент..

Seide
     11 ноября 2022 (00:02)

У меня почти все в 12 и 6, не лучше туда не попадать. Если честно даже опыта такого за 36 лет не было. Все как-то 1, 8, 7.

MoraNurkin10
     17 ноября 2022 (09:06)

У моей дочери большие 1 и 12 дома. 3 управителя 1 дома и 2 из них попадают в 12. Асц в Рыбах, Нептун в 12 в Рыбах. В синастрии у нас с ней много соединений (по разным домам).

Что могу сказать: заставляю ее двигаться, выходить куда-то из дома. Мой сатурн соединение ее марс в 12. Она сопротивляется постоянно. Но при этом я занимаюсь с ней по английскому. При этом постоянно погружаю в творческий процесс. Ей интересно.

Есть другой случай. Синастрические планеты моего близкого человека (5 планет) попадают в мой 12 дом - я пытаюсь ничего о себе не говорить, скрываюсь, желание спастись от этого человека. Слишком сильно лезет в мои дела. Неприятно. При этом ее планеты в моем 12 доме слабые.

Ещё один пример. Венера мужчины в соединении с его Лилит в Весах попадала в мой 12 дом - я не хотела его ни с кем знакомить. Хотела чтобы о нем никто не знал из моего окружения. И я его воспринимала очень не серьезно, поэтому мне было важно, чтобы он оставался тайным.

MoraNurkin10
     17 ноября 2022 (09:13)

У моего нынешнего молодого человека Юпитер мой попадает в его 12 дом. Он меня ни с кем не знакомит. Зато вместе обсуждаем путешествия, эзотерику, религию... Мне с ним хорошо. Хоть он и 6-домник. Но по зз Рыбы. Из остального: мои планеты личные попадают в его 7 дом, солнце в 8 дом, 2 планеты в 5, остальное 3 и 4 дома. Ни одна его планета не попала в мой 7 или 10 дом. Я его не воспринимаю как брачного партнера,но как друг (много его планет в моем 3) отличный!

Sandy Song
     18 ноября 2022 (10:58)

интересные наблюдения.

Еще много читала, что когда человеку кто-то попадает в 12 дом, то он чувствует, что его видят насквозь, как будто голый.

У меня кстати была противоположная ситуация. Муж мне ставит луну в 12 дом, правда близко к ASC - и вот у меня часто было ощущение, наоборот, что он видел меня через кривое зеркало (как будто по Лилит, но Лилит у нас в синастрии не задействована).

mir_tesen
     18 ноября 2022 (14:49)

у меня была страшная паранойя насчет человека, который ставил мне солнце в мой 12 дом)) все казался мне мошенником и т.п.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере