Форум на ОКУЛУС

Тема 41141, сообщений: 3

Автор Сообщение
astrofox98
     19 ноября 2023 (22:08)

У меня в этом году в соляре ретро Уран стационарный ( скорость ноль, со знаком минус ретро) в 7 доме близко к ДС в квадрате ( или трин - не помню) к Марсу @Меркурий во втором. Это может быть нападение-покушение на меня ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     21 ноября 2023 (11:52)

У вас есть основания ожидать покушения?

По тем обрывочным данным, что вы привели, нельзя говорить о риске для жизни или здоровья. Примарно стоит смотреть дирекции и только потом соляры, лунары, транзиты. Если на каком-то уровне не подтверждается событие, обещанное более старшим методом прогноза, ничего не произойдет.

Как у вас дела с продажей дома, кстати?


Life is the best teacher
astrofox98
     29 ноября 2023 (23:17)

Привет Матар! Спасибо что не забыли Рада вашему ответу!!!! Дом не продала- на данный момент передумала@ Там много было препятствий вплоть до нечистоплотности агента ( моей подружки ) и другие дурацкие трудности с доками. Короче пока передумала. Там кстати, кто-то писал такой ответ по моему хорару.

По вопросу выше : В дирекциях Солнце соединение Венера идет в Овен ( сейчас первый градус) в Овне соединение Марс 2 gradys Хирон 4 gradus. Юпитер АС - но пôследние градуса Стрельца. Потом идет Козерог. Это самые яркие дирекции. Лично у меня Соляры работают. Поэтому я честно говоря испугалась такого аспекта. Мужик с которым у меня была история теперь может ко мне подходить ( 300м кончились ) И он же писал на форумах у нас, что типа меня любит, что я его женщина и хочет на мне жениться ) А между тем, мен ФБ выдавал рекомендации а криминальным адвокатам и комментарии на тему, что типа в одной руке цветок в другой нож... НУ вообщем. Есть основания думать ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере