Форум на ОКУЛУС

Тема 41125, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Иван
     13 октября 2023 (17:03)

Астрологи единодушны, что аспект квиконса указывает на возвращение каких-то неразрешенных ситуаций, накопленных в прошлом.

Квиконс сам по себе «безобиден», но с участием «злотворных» планет создает критические ситуации, когда возвращение прошлого действует разрушительно.

А Плутон – планета «разрушений и обновлений» как раз указывает на процесс накопления каких-то противоречий доведенных до критической массы, с последующей цепной реакцией и взрывом.

Марс как был, так и остался «богом войны», а Южный Лунный Узел в соединении с Марсом, по мнению и древних астрологов и современных исследований, является несомненным предвестником войны и массовых бедствий.

Индусы утверждают, что соединение Южного Узла с Марсом обозначает смерть от несчастного случая и ранения, нанесенные оружием.

И Бен Рагель подтверждает, что квадратура и соединение злотворных планет с Хвостом Дракона предвещает великие войны, голод, ужас и несчастья.

Итак, 7 октября 2023 года в день атаки ХАМАС на Израиль тр.Плутон впервые в истории страны образовал беспрецедентный квиконс к Марсу гороскопа Израиля. Одновременно, тр.Сатурн – планета скорби и печали встал в оппозицию к Марсу гороскопа Израиля.

Наряду с этим, в общей текущей транзитной карте Плутон оказался в квадрате к Марсу соединенным с Южным Узлом.

Вообще, Лунные Узлы подобны зеркалам переднего и заднего вида.

Восходящий следит за направлением дороги в будущее.

Нисходящий Узел – это проехавший путь, обзор прошлого, что мы натворили позади себя и что тащится за нами в качестве хвостов.

Соединение Узлов с «планетами-разрушителями» типа Марса с Плутоном, создают аварийные ситуации на дорогах и травматизм со смертельным исходом.

Поэтому все, что касается людей, то имеет отношение и к странам.

Меняется лишь масштаб астрологических влияний.

Ситуацию обостряет и беспрецедентное соединение тр.Урана с Солнцем Израиля, что указывает на внезапные и критические события, создающие угрозу статусу страны.

Развивая тему о хвостах и зеркалах, важно уточнить, что зеркала в машине бывают разные; грязные и деформированные, снижающие видимость происходящего на дороге или искажающие восприятие.

Например, напряженные аспекты Юпитера к Лунным Узлам преувеличивают значимость своей персоны на дороге жизни, которую неизбежно будет кто-то обуздывать.

Сатурн с Плутоном в квадрате к Узлам, указывает на фатальные и подчас разрушительные события, сопровождающие процесс становления страны.

Все это имеет прямое отношение к Израилю, в гороскопе которого имеют место все перечисленные аспекты.

Поэтому, неудивительно, что в период соединения дирекционного Марса с Южным Узлом, с одновременным образованием квадрата к Плутону гороскопа Израиля, началась скрытая подготовка подрывных сил к внезапному нападению на Израиль.

Таким образом, исходя из ключевых показателей, прогноз на будущее Израиля явно неблагоприятный. Это еще мягко сказано.

Впрочем, это даже не прогноз, а лишь краткий обзор отдельных аспектов, весьма значительных и опасных.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 октября 2023 (16:18)

С Израилем все будет нормально

Он был, есть и будет на карте мира.

В Израиле, вероятнее всего, сменится правительство, уже в 2024 году.

В России также будет смена власти, также и США- изменит свое правительство.

Война в Израиле еще недели на две, максимум, три.

Война в Украине завершится, победой Украины, в 2024 году.

Нам всем грозят землятрясения, природные катаклизмы, во всех регионах земли, с большими человеческими жертвами.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иван
     17 октября 2023 (14:46)

Теплый дождь "Война в Украине завершится, победой Украины, в 2024 году".

Ваш прогноз имеет астрологическое обоснование?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 октября 2023 (15:21)

Иван

Ой, сколько было постфактумных прогнозов. После того, как..

И прям все четко так было расписано.

(Я астролог, по образованию, если что.)

Вот, даю Вам прогноз на будущее.

Осталось ждать недолго по всем пунктам.

Не стану обобщать, посмотрим, 2024 на пороге.Не будет "или ишак сдохнет" или "имам умрет"

Иначе, это просто будет толочь воду в ступе.Пользуюсь и рунами, колоду Ленорман тоже.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иван
     18 октября 2023 (12:51)

Теплый дождь; "Я, астролог по образованию, если что. Вот, даю Вам прогноз на будущее.

Осталось ждать недолго по всем пунктам"

Но где прогноз и где все пункты?

Вы образованный астролог, поздравляю.

Поэтому с такой легкостью и строчите ежемесячные прогнозы для всех знаков.

Но где прогноз на будущее?

Чего ждать-то?

milk-n-honey
     18 октября 2023 (13:08)

screenshot from reddit

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 октября 2023 (14:35)

Иван

Повторяю, что разборы ведущих астрологов Украины, России мы видели и они выложены на youtube

Мой прогноз на Израиль здесь, до конца месяца:

https://www.oculus.com.ua/blog.php?id=16536

именно в сфере войны.

Насчет Украины- жизнь нам покажет. Оставьте для себя, если интересно, что я написала. Всего Вам доброго .

Кстати, я без легкости пишу свои прогнозы, Вы мне льстите, сказывается и возраст, душевное состояние.

Так что, без легкости, к сожалению.

Желаю всем здоровья.

Мой способ достаточно уникальный.

Я астрорунолог.

Вместе смотрю астрологию, руны и колоду Ленорман.

На этом сайте и форуме-18 лет.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
milk-n-honey
     18 октября 2023 (14:41)

иногда у Калининой бывают удивительно точные прогнозы

https://youtu.be/G3RCMwAvseA?si=EmJeQGLFW50ou2tm

https://www.youtube.com/live/bEI2LQBxUO0?si=7zv...E_TPhFpSssQC

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 октября 2023 (18:13)

Мы долго терпим,запрягаем, философствуем,спорим

Но,мы победим.

Так, как ,у нас другого выхода нет.

Многие из нас могли бы убежать и уехать.

Но все мы здесь.

Мы патриоты нашей маленькой страны.

По данным публикации сети i24, в еврейском поселке Кфар-Газа обнаружено более 40 тел казненных детей и младенцев. Люди были сожжены заживо, некоторые были зверским образом убиты при попытке к бегству.

Впервые в поселок разрешили доступ репортерам зарубежной прессы. Им предложили надеть маски из-за резкого трупного запаха. Корреспондент Fox News описал зверства так: «Представьте себе наихудшее, что может произойти с людьми. Это сделал Хамас с израильскими гражданами. Младенцев обезглавливали. Людей сжигали заживо в своих домах. Женщин насиловали и потом волокли по улицам». Женщина-инвалид была казнена в инвалидной коляске. Одной из самых тяжелых сцен был труп растерзанной матери, неродившийся младенец которой был вырван из утробы и прикреплен к ней пуповиной. Журналисты покинули это место с трепетом, заявив: «Это не люди. У них нет человеческого образа».


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
mir_tesen
     18 октября 2023 (19:29)

у нас в Украине у многих очень многих людей у кого с марта, а у кого с апреля отпускают наконец тяжелые аспекты, которые педалили наши гороскопы в 2022 и 2023(очень массово), а начинаются у очень многих гармоничные, какой-то подъем, интересно, ждем. Но зима будет непростая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере