Форум на ОКУЛУС

Тема 40954, сообщений: 9

Автор Сообщение
Cornflower
     18 февраля 2023 (15:25)

Доброго времени суток! Первый раз решила задать такой вопрос так, как уже долгое время черная полоса, безработица больше года (отказывают), в следствие этого и отсутсвует личная жизнь.

Но зато у двух троюродных сестёр всё в шоколаде, обе в скором времени выходят замуж, имеют постоянную и хорошую работу.

У меня такое ощущение, что они могли стянуть удачу, то есть сделать какой-то крадник. Тем более дружеских отношений между мной и троюродными сёстрами никогда не было. Одно время мне даже завидовала младшая троюродная сестра и эту зависть я ощущала.

Поэтому возник у меня такой вопрос: "Перетянули ли троюродные сёстры мою удачу или нет?"

Транзит: 18.02.2023 14:15:00 (+02:00), Рига, LV, 56N56′46, 24E06′21

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2023021814...=scr:Horary1

Мой сигнификатор и возможно . Сигнификатор троюродных сестёр . период удачи у сестёр. показывает у меня неудачный период. Но находится в 7 доме, партнёрских отношений и там же.

Мне кажется, что да, возможно есть перетяг удачи...

Подскажите, пожалуйста, что думаете Вы?

Сева
Астролог, таролог
     18 февраля 2023 (15:37)

Лилит в первом доме указывает на само-порчу. Может показывать и на зависть.

В плане хищения удачи мысль конечно интересная, но даже если допускать подобную вероятность нужно найти предрасположенность в натале. Если у них указания в прогностике на брак, а у вас нет, то кража счастья не причём.

Яга
     18 февраля 2023 (15:43)

интересно, как они удачу на двоих делили? наверное ппц как перессорились за долю удачи.

Cornflower
     18 февраля 2023 (15:45)

Сева, благодарю за ответ.

Ещё вспомнила, что в натальной карте у меня в 3 доме , а одна из троюродных сестёр по Солнцу.

Cornflower
     18 февраля 2023 (15:47)

интересно, как они удачу на двоих делили? наверное ппц как перессорились за долю удачи.

Возможно...

Solnyshko
     18 февраля 2023 (15:50)

Асц в последнем градусе. Карта не радикальна . Перезадайте свой вопрос позже

Денис Караваев
Астролог
     19 февраля 2023 (07:16)

Перетянули ли троюродные сёстры мою удачу или нет?

Есть такого типа вопросы о магическом воздействии (сглаз, порча, приворот и проч.), но карта, как справедливо отметили выше, погранична, рекомендовано отложить суждения по ней. А именно в связи с тем, что вокруг вопроса (вы и ваши сёстры, удача-неудача, "перетянули") весьма вероятны перемены, кои прояснят нюансы возможно вплоть до снятия вопроса с повестки дня.

И, конечно, следует помнить, что каждый из нас живёт по своему гороскопу, а события извне - прогнозные развороты, как и карты других людей, оказывают весьма опосредованное влияние, тем более если не пускать их внутрь себя. "Мы то, что мы едим".


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Cornflower
     19 февраля 2023 (10:54)

Денис Караваев, благодарю за ответ.

Просто практик
     19 февраля 2023 (12:37)

уже долгое время черная полоса, безработица больше года (отказывают), в следствие этого и отсутсвует личная жизнь.

Но зато у двух троюродных сестёр всё в шоколаде, обе в скором времени выходят замуж, имеют постоянную и хорошую работу.

Есть очень простой метод разобраться в чем дело в такой ситуации.Я занимаюсь китайской астрологией,которая занимается датой рождения и местом сна в отличии от европейской,где основное дата рождения и место рождения.

Мне нужно глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если будет по Вам и вашим сестрам,то там запросто можно будет сказать в чем причина.Если что.то может е писать на ящик dom505@list.ru

Там будет найдена не тголько причина всего,но и как Вам изменить ситуацию.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере