Форум на ОКУЛУС

Тема 40688, сообщений: 4

Автор Сообщение
venus_s
Venus_S
     14 мая 2022 (14:30)

Несколько месяцев назад неожиданно для себя, с первого взгляда «запала» на парня. Посмотрела в глаза и всё. Парень вообще не в моём вкусе, не особо красив, финансово несостоятелен, «средненький» такой. Я всегда смотрела на других по статусу, внешности и прочему, а тут просто сорвало башню. С тех пор не могу «успокоиться», что совсем для меня нехарактерно.

Наши данные: он 29.10.1996, 12.00, Москва

Я 03.06.1997, 11.25.00 (gmt +4) Владимир

Глянула естественно синастрию, обнаружила следующее:

Вижу его на моём Асценденте, , , правда орбис 6 градусов. Моё его .

Может, вы сможете еще что-то увидеть, что я проглядела? И какой потенциал вообще у синастрии, что может быть с его стороны по отношению ко мне?

Карту прикрепляю.

смотреть картинку
happy32
     28 мая 2022 (23:56)

Ответов не увидела... Наверное, всем политика интересна. У вас аспекты по светилам и гендерным планетам, что может быть лучше. В целом хорошая синастрия, вообще в одном знаке, это дело тяжело чем-то перебить. По моим наблюдениям перебивает все квадраты и секстили. Сама на такой синастрии 3.5 года забыть не могу. Но, нужно смотреть такие идут аспекты в прогрессиях, что у каждого по транзитам. А вообще нужно ещё оценивать композитную карту, есть ли будущее в отношениях. Ведь хорошая синастрия у нас может быть и с соседом алкашом...

Not A Virgo
     1 июня 2022 (01:17)

Venus_S

помимо вышесказанного

соединение - его Венера и ваш Северный узел (хоть и орб великоват но относится к кармическим аспектам)

Его Марс на вашем Асценденте - оттуда "с первого взгляда", но это быстротекущее чувство будет (если ваше время рождения точное).

А у него место рождения точно Москва? (или это так при знакомстве было сказано)

Canela
Астро и Таро консультации
     5 июня 2022 (14:58)

Слабым креплением крыши. Сатурн ещё не построил.

Синастрические и не сильны. Орбы местами натянуты. Собственно, упор - энергодонорство парня дать стимул и обновить установки около проблем прочности психики, вкуса и пр. по .

Это как сдувать крышу домиков тех поросят, что не заморачивались с крепостью.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере